Benjamin A
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
21-10-2017 12:00
Escudo equipo CD Almeda CD Almeda
Escudo equipo BARCELONISTA TERLENKA CLUB B BARCELONISTA TERLENKA CLUB B




BENJAMÍ 7 SEGONA DIVISIÓ - GRUP 3

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo CASTELLDEFELS UE C CASTELLDEFELS UE C 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Escudo FONTSANTAFATJO CD A FONTSANTAFATJO CD A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Escudo PRAT AE C PRAT AE C 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Escudo SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Escudo ESCOLA F GAVA C E ESCOLA F GAVA C E 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Escudo BARCELONISTA TERLENKA CLUB B BARCELONISTA TERLENKA CLUB B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escudo BLANCA SUBUR CF B BLANCA SUBUR CF B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Escudo VISTA ALEGREUD A VISTA ALEGREUD A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Escudo CORNELLA UD G CORNELLA UD G 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Escudo SECTOR MONTSERRATINA UD A SECTOR MONTSERRATINA UD A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Escudo VILADECANS UD B VILADECANS UD B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Escudo RIBES CD B RIBES CD B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Escudo CIUDAD COOPERATIVA CF C CIUDAD COOPERATIVA CF C 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Escudo CD Almeda CD Almeda 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Escudo SITGES UE B SITGES UE B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendario

Jornada 1
CASTELLDEFELS UE C - VISTA ALEGREUD A
descansa - CORNELLA UD G
FONTSANTAFATJO CD A - SECTOR MONTSERRATINA UD A
PRAT AE C - VILADECANS UD B
SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A - RIBES CD B
ESCOLA F GAVA C E - CIUDAD COOPERATIVA CF C
BARCELONISTA TERLENKA CLUB B - CD Almeda
BLANCA SUBUR CF B - SITGES UE B
Jornada 2
VISTA ALEGREUD A - BLANCA SUBUR CF B
CORNELLA UD G - CASTELLDEFELS UE C
SECTOR MONTSERRATINA UD A - descansa
VILADECANS UD B - FONTSANTAFATJO CD A
RIBES CD B - PRAT AE C
CIUDAD COOPERATIVA CF C - SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A
CD Almeda - ESCOLA F GAVA C E
SITGES UE B - BARCELONISTA TERLENKA CLUB B
Jornada 3
VISTA ALEGREUD A - CORNELLA UD G
CASTELLDEFELS UE C - SECTOR MONTSERRATINA UD A
descansa - VILADECANS UD B
FONTSANTAFATJO CD A - RIBES CD B
PRAT AE C - CIUDAD COOPERATIVA CF C
SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A - CD Almeda
ESCOLA F GAVA C E - SITGES UE B
BLANCA SUBUR CF B - BARCELONISTA TERLENKA CLUB B
Jornada 4
CORNELLA UD G - BLANCA SUBUR CF B
SECTOR MONTSERRATINA UD A - VISTA ALEGREUD A
VILADECANS UD B - CASTELLDEFELS UE C
RIBES CD B - descansa
CIUDAD COOPERATIVA CF C - FONTSANTAFATJO CD A
CD Almeda - PRAT AE C
SITGES UE B - SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A
BARCELONISTA TERLENKA CLUB B - ESCOLA F GAVA C E
Jornada 5
CORNELLA UD G - SECTOR MONTSERRATINA UD A
VISTA ALEGREUD A - VILADECANS UD B
CASTELLDEFELS UE C - RIBES CD B
descansa - CIUDAD COOPERATIVA CF C
FONTSANTAFATJO CD A - CD Almeda
PRAT AE C - SITGES UE B
SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A - BARCELONISTA TERLENKA CLUB B
BLANCA SUBUR CF B - ESCOLA F GAVA C E
Jornada 6
SECTOR MONTSERRATINA UD A - BLANCA SUBUR CF B
VILADECANS UD B - CORNELLA UD G
RIBES CD B - VISTA ALEGREUD A
CIUDAD COOPERATIVA CF C - CASTELLDEFELS UE C
CD Almeda - descansa
SITGES UE B - FONTSANTAFATJO CD A
BARCELONISTA TERLENKA CLUB B - PRAT AE C
ESCOLA F GAVA C E - SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A
Jornada 7
SECTOR MONTSERRATINA UD A - VILADECANS UD B
CORNELLA UD G - RIBES CD B
VISTA ALEGREUD A - CIUDAD COOPERATIVA CF C
CASTELLDEFELS UE C - CD Almeda
descansa - SITGES UE B
FONTSANTAFATJO CD A - BARCELONISTA TERLENKA CLUB B
PRAT AE C - ESCOLA F GAVA C E
BLANCA SUBUR CF B - SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A
Jornada 8
VILADECANS UD B - BLANCA SUBUR CF B
RIBES CD B - SECTOR MONTSERRATINA UD A
CIUDAD COOPERATIVA CF C - CORNELLA UD G
CD Almeda - VISTA ALEGREUD A
SITGES UE B - CASTELLDEFELS UE C
BARCELONISTA TERLENKA CLUB B - descansa
ESCOLA F GAVA C E - FONTSANTAFATJO CD A
SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A - PRAT AE C
Jornada 9
VILADECANS UD B - RIBES CD B
SECTOR MONTSERRATINA UD A - CIUDAD COOPERATIVA CF C
CORNELLA UD G - CD Almeda
VISTA ALEGREUD A - SITGES UE B
CASTELLDEFELS UE C - BARCELONISTA TERLENKA CLUB B
descansa - ESCOLA F GAVA C E
FONTSANTAFATJO CD A - SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A
BLANCA SUBUR CF B - PRAT AE C
Jornada 10
RIBES CD B - BLANCA SUBUR CF B
CIUDAD COOPERATIVA CF C - VILADECANS UD B
CD Almeda - SECTOR MONTSERRATINA UD A
SITGES UE B - CORNELLA UD G
BARCELONISTA TERLENKA CLUB B - VISTA ALEGREUD A
ESCOLA F GAVA C E - CASTELLDEFELS UE C
SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A - descansa
PRAT AE C - FONTSANTAFATJO CD A
Jornada 11
RIBES CD B - CIUDAD COOPERATIVA CF C
VILADECANS UD B - CD Almeda
SECTOR MONTSERRATINA UD A - SITGES UE B
CORNELLA UD G - BARCELONISTA TERLENKA CLUB B
VISTA ALEGREUD A - ESCOLA F GAVA C E
CASTELLDEFELS UE C - SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A
descansa - PRAT AE C
BLANCA SUBUR CF B - FONTSANTAFATJO CD A
Jornada 12
CIUDAD COOPERATIVA CF C - BLANCA SUBUR CF B
CD Almeda - RIBES CD B
SITGES UE B - VILADECANS UD B
BARCELONISTA TERLENKA CLUB B - SECTOR MONTSERRATINA UD A
ESCOLA F GAVA C E - CORNELLA UD G
SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A - VISTA ALEGREUD A
PRAT AE C - CASTELLDEFELS UE C
FONTSANTAFATJO CD A - descansa
Jornada 13
CIUDAD COOPERATIVA CF C - CD Almeda
RIBES CD B - SITGES UE B
VILADECANS UD B - BARCELONISTA TERLENKA CLUB B
SECTOR MONTSERRATINA UD A - ESCOLA F GAVA C E
CORNELLA UD G - SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A
VISTA ALEGREUD A - PRAT AE C
CASTELLDEFELS UE C - FONTSANTAFATJO CD A
BLANCA SUBUR CF B - descansa
Jornada 14
BLANCA SUBUR CF B - CD Almeda
SITGES UE B - CIUDAD COOPERATIVA CF C
BARCELONISTA TERLENKA CLUB B - RIBES CD B
ESCOLA F GAVA C E - VILADECANS UD B
SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A - SECTOR MONTSERRATINA UD A
PRAT AE C - CORNELLA UD G
FONTSANTAFATJO CD A - VISTA ALEGREUD A
descansa - CASTELLDEFELS UE C
Jornada 15
CD Almeda - SITGES UE B
CIUDAD COOPERATIVA CF C - BARCELONISTA TERLENKA CLUB B
RIBES CD B - ESCOLA F GAVA C E
VILADECANS UD B - SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A
SECTOR MONTSERRATINA UD A - PRAT AE C
CORNELLA UD G - FONTSANTAFATJO CD A
VISTA ALEGREUD A - descansa
CASTELLDEFELS UE C - BLANCA SUBUR CF B
Jornada 16
VISTA ALEGREUD A - CASTELLDEFELS UE C
CORNELLA UD G - descansa
SECTOR MONTSERRATINA UD A - FONTSANTAFATJO CD A
VILADECANS UD B - PRAT AE C
RIBES CD B - SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A
CIUDAD COOPERATIVA CF C - ESCOLA F GAVA C E
CD Almeda - BARCELONISTA TERLENKA CLUB B
SITGES UE B - BLANCA SUBUR CF B
Jornada 17
BLANCA SUBUR CF B - VISTA ALEGREUD A
CASTELLDEFELS UE C - CORNELLA UD G
descansa - SECTOR MONTSERRATINA UD A
FONTSANTAFATJO CD A - VILADECANS UD B
PRAT AE C - RIBES CD B
SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A - CIUDAD COOPERATIVA CF C
ESCOLA F GAVA C E - CD Almeda
BARCELONISTA TERLENKA CLUB B - SITGES UE B
Jornada 18
CORNELLA UD G - VISTA ALEGREUD A
SECTOR MONTSERRATINA UD A - CASTELLDEFELS UE C
VILADECANS UD B - descansa
RIBES CD B - FONTSANTAFATJO CD A
CIUDAD COOPERATIVA CF C - PRAT AE C
CD Almeda - SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A
SITGES UE B - ESCOLA F GAVA C E
BARCELONISTA TERLENKA CLUB B - BLANCA SUBUR CF B
Jornada 19
BLANCA SUBUR CF B - CORNELLA UD G
VISTA ALEGREUD A - SECTOR MONTSERRATINA UD A
CASTELLDEFELS UE C - VILADECANS UD B
descansa - RIBES CD B
FONTSANTAFATJO CD A - CIUDAD COOPERATIVA CF C
PRAT AE C - CD Almeda
SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A - SITGES UE B
ESCOLA F GAVA C E - BARCELONISTA TERLENKA CLUB B
Jornada 20
SECTOR MONTSERRATINA UD A - CORNELLA UD G
VILADECANS UD B - VISTA ALEGREUD A
RIBES CD B - CASTELLDEFELS UE C
CIUDAD COOPERATIVA CF C - descansa
CD Almeda - FONTSANTAFATJO CD A
SITGES UE B - PRAT AE C
BARCELONISTA TERLENKA CLUB B - SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A
ESCOLA F GAVA C E - BLANCA SUBUR CF B
Jornada 21
BLANCA SUBUR CF B - SECTOR MONTSERRATINA UD A
CORNELLA UD G - VILADECANS UD B
VISTA ALEGREUD A - RIBES CD B
CASTELLDEFELS UE C - CIUDAD COOPERATIVA CF C
descansa - CD Almeda
FONTSANTAFATJO CD A - SITGES UE B
PRAT AE C - BARCELONISTA TERLENKA CLUB B
SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A - ESCOLA F GAVA C E
Jornada 22
VILADECANS UD B - SECTOR MONTSERRATINA UD A
RIBES CD B - CORNELLA UD G
CIUDAD COOPERATIVA CF C - VISTA ALEGREUD A
CD Almeda - CASTELLDEFELS UE C
SITGES UE B - descansa
BARCELONISTA TERLENKA CLUB B - FONTSANTAFATJO CD A
ESCOLA F GAVA C E - PRAT AE C
SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A - BLANCA SUBUR CF B
Jornada 23
BLANCA SUBUR CF B - VILADECANS UD B
SECTOR MONTSERRATINA UD A - RIBES CD B
CORNELLA UD G - CIUDAD COOPERATIVA CF C
VISTA ALEGREUD A - CD Almeda
CASTELLDEFELS UE C - SITGES UE B
descansa - BARCELONISTA TERLENKA CLUB B
FONTSANTAFATJO CD A - ESCOLA F GAVA C E
PRAT AE C - SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A
Jornada 24
RIBES CD B - VILADECANS UD B
CIUDAD COOPERATIVA CF C - SECTOR MONTSERRATINA UD A
CD Almeda - CORNELLA UD G
SITGES UE B - VISTA ALEGREUD A
BARCELONISTA TERLENKA CLUB B - CASTELLDEFELS UE C
ESCOLA F GAVA C E - descansa
SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A - FONTSANTAFATJO CD A
PRAT AE C - BLANCA SUBUR CF B
Jornada 25
BLANCA SUBUR CF B - RIBES CD B
VILADECANS UD B - CIUDAD COOPERATIVA CF C
SECTOR MONTSERRATINA UD A - CD Almeda
CORNELLA UD G - SITGES UE B
VISTA ALEGREUD A - BARCELONISTA TERLENKA CLUB B
CASTELLDEFELS UE C - ESCOLA F GAVA C E
descansa - SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A
FONTSANTAFATJO CD A - PRAT AE C
Jornada 26
CIUDAD COOPERATIVA CF C - RIBES CD B
CD Almeda - VILADECANS UD B
SITGES UE B - SECTOR MONTSERRATINA UD A
BARCELONISTA TERLENKA CLUB B - CORNELLA UD G
ESCOLA F GAVA C E - VISTA ALEGREUD A
SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A - CASTELLDEFELS UE C
PRAT AE C - descansa
FONTSANTAFATJO CD A - BLANCA SUBUR CF B
Jornada 27
BLANCA SUBUR CF B - CIUDAD COOPERATIVA CF C
RIBES CD B - CD Almeda
VILADECANS UD B - SITGES UE B
SECTOR MONTSERRATINA UD A - BARCELONISTA TERLENKA CLUB B
CORNELLA UD G - ESCOLA F GAVA C E
VISTA ALEGREUD A - SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A
CASTELLDEFELS UE C - PRAT AE C
descansa - FONTSANTAFATJO CD A
Jornada 28
CD Almeda - CIUDAD COOPERATIVA CF C
SITGES UE B - RIBES CD B
BARCELONISTA TERLENKA CLUB B - VILADECANS UD B
ESCOLA F GAVA C E - SECTOR MONTSERRATINA UD A
SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A - CORNELLA UD G
PRAT AE C - VISTA ALEGREUD A
FONTSANTAFATJO CD A - CASTELLDEFELS UE C
descansa - BLANCA SUBUR CF B
Jornada 29
CD Almeda - BLANCA SUBUR CF B
CIUDAD COOPERATIVA CF C - SITGES UE B
RIBES CD B - BARCELONISTA TERLENKA CLUB B
VILADECANS UD B - ESCOLA F GAVA C E
SECTOR MONTSERRATINA UD A - SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A
CORNELLA UD G - PRAT AE C
VISTA ALEGREUD A - FONTSANTAFATJO CD A
CASTELLDEFELS UE C - descansa
Jornada 30
SITGES UE B - CD Almeda
BARCELONISTA TERLENKA CLUB B - CIUDAD COOPERATIVA CF C
ESCOLA F GAVA C E - RIBES CD B
SALES VILADECANS CLUB FUTBOL A - VILADECANS UD B
PRAT AE C - SECTOR MONTSERRATINA UD A
FONTSANTAFATJO CD A - CORNELLA UD G
descansa - VISTA ALEGREUD A
BLANCA SUBUR CF B - CASTELLDEFELS UE C

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar