Juvenil B
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
22-10-2017 14:00
Escudo equipo COLLBLANC-TORRASSACEE COLLBLANC-TORRASSACEE
Escudo equipo CD Almeda CD Almeda




JUVENIL SEGONA DIVISIÓ - GRUP 32

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo MARIANAO POBLET UD C MARIANAO POBLET UD C 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Escudo LEVANTE LAS PLANAS FC C LEVANTE LAS PLANAS FC C 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Escudo VINYETS MOLIVELL CF A VINYETS MOLIVELL CF A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Escudo TORRELLES UE A TORRELLES UE A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Escudo ESCOLA F GAVA C D ESCOLA F GAVA C D 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Escudo VISTA ALEGREUD C VISTA ALEGREUD C 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escudo P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Escudo FONTSANTAFATJO CD A FONTSANTAFATJO CD A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Escudo ATLETIC SANT JUST  F C B ATLETIC SANT JUST F C B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Escudo CASTELLDEFELS UE B CASTELLDEFELS UE B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Escudo STA COLOMA CERVELLO CE A STA COLOMA CERVELLO CE A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Escudo SANT JOAN DESPI UE C SANT JOAN DESPI UE C 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Escudo SANT ILDEFONS UE D SANT ILDEFONS UE D 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Escudo P REC SAN FELIU LLOB A P REC SAN FELIU LLOB A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Escudo ATLETIC PRAT DELTA CF A ATLETIC PRAT DELTA CF A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Escudo SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Escudo CD Almeda CD Almeda 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendario

Jornada 1
MARIANAO POBLET UD C - CASTELLDEFELS UE B
LEVANTE LAS PLANAS FC C - STA COLOMA CERVELLO CE A
VINYETS MOLIVELL CF A - SANT JOAN DESPI UE C
TORRELLES UE A - SANT ILDEFONS UE D
ESCOLA F GAVA C D - P REC SAN FELIU LLOB A
VISTA ALEGREUD C - ATLETIC PRAT DELTA CF A
P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A - SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
FONTSANTAFATJO CD A - descansa
ATLETIC SANT JUST F C B - CD Almeda
Jornada 2
CASTELLDEFELS UE B - ATLETIC SANT JUST F C B
STA COLOMA CERVELLO CE A - MARIANAO POBLET UD C
SANT JOAN DESPI UE C - LEVANTE LAS PLANAS FC C
SANT ILDEFONS UE D - VINYETS MOLIVELL CF A
P REC SAN FELIU LLOB A - TORRELLES UE A
ATLETIC PRAT DELTA CF A - ESCOLA F GAVA C D
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B - VISTA ALEGREUD C
descansa - P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A
CD Almeda - FONTSANTAFATJO CD A
Jornada 3
CASTELLDEFELS UE B - STA COLOMA CERVELLO CE A
MARIANAO POBLET UD C - SANT JOAN DESPI UE C
LEVANTE LAS PLANAS FC C - SANT ILDEFONS UE D
VINYETS MOLIVELL CF A - P REC SAN FELIU LLOB A
TORRELLES UE A - ATLETIC PRAT DELTA CF A
ESCOLA F GAVA C D - SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
VISTA ALEGREUD C - descansa
P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A - CD Almeda
ATLETIC SANT JUST F C B - FONTSANTAFATJO CD A
Jornada 4
STA COLOMA CERVELLO CE A - ATLETIC SANT JUST F C B
SANT JOAN DESPI UE C - CASTELLDEFELS UE B
SANT ILDEFONS UE D - MARIANAO POBLET UD C
P REC SAN FELIU LLOB A - LEVANTE LAS PLANAS FC C
ATLETIC PRAT DELTA CF A - VINYETS MOLIVELL CF A
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B - TORRELLES UE A
descansa - ESCOLA F GAVA C D
CD Almeda - VISTA ALEGREUD C
FONTSANTAFATJO CD A - P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A
Jornada 5
STA COLOMA CERVELLO CE A - SANT JOAN DESPI UE C
CASTELLDEFELS UE B - SANT ILDEFONS UE D
MARIANAO POBLET UD C - P REC SAN FELIU LLOB A
LEVANTE LAS PLANAS FC C - ATLETIC PRAT DELTA CF A
VINYETS MOLIVELL CF A - SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
TORRELLES UE A - descansa
ESCOLA F GAVA C D - CD Almeda
VISTA ALEGREUD C - FONTSANTAFATJO CD A
ATLETIC SANT JUST F C B - P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A
Jornada 6
SANT JOAN DESPI UE C - ATLETIC SANT JUST F C B
SANT ILDEFONS UE D - STA COLOMA CERVELLO CE A
P REC SAN FELIU LLOB A - CASTELLDEFELS UE B
ATLETIC PRAT DELTA CF A - MARIANAO POBLET UD C
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B - LEVANTE LAS PLANAS FC C
descansa - VINYETS MOLIVELL CF A
CD Almeda - TORRELLES UE A
FONTSANTAFATJO CD A - ESCOLA F GAVA C D
P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A - VISTA ALEGREUD C
Jornada 7
SANT JOAN DESPI UE C - SANT ILDEFONS UE D
STA COLOMA CERVELLO CE A - P REC SAN FELIU LLOB A
CASTELLDEFELS UE B - ATLETIC PRAT DELTA CF A
MARIANAO POBLET UD C - SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
LEVANTE LAS PLANAS FC C - descansa
VINYETS MOLIVELL CF A - CD Almeda
TORRELLES UE A - FONTSANTAFATJO CD A
ESCOLA F GAVA C D - P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A
ATLETIC SANT JUST F C B - VISTA ALEGREUD C
Jornada 8
SANT ILDEFONS UE D - ATLETIC SANT JUST F C B
P REC SAN FELIU LLOB A - SANT JOAN DESPI UE C
ATLETIC PRAT DELTA CF A - STA COLOMA CERVELLO CE A
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B - CASTELLDEFELS UE B
descansa - MARIANAO POBLET UD C
CD Almeda - LEVANTE LAS PLANAS FC C
FONTSANTAFATJO CD A - VINYETS MOLIVELL CF A
P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A - TORRELLES UE A
VISTA ALEGREUD C - ESCOLA F GAVA C D
Jornada 9
SANT ILDEFONS UE D - P REC SAN FELIU LLOB A
SANT JOAN DESPI UE C - ATLETIC PRAT DELTA CF A
STA COLOMA CERVELLO CE A - SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
CASTELLDEFELS UE B - descansa
MARIANAO POBLET UD C - CD Almeda
LEVANTE LAS PLANAS FC C - FONTSANTAFATJO CD A
VINYETS MOLIVELL CF A - P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A
TORRELLES UE A - VISTA ALEGREUD C
ATLETIC SANT JUST F C B - ESCOLA F GAVA C D
Jornada 10
P REC SAN FELIU LLOB A - ATLETIC SANT JUST F C B
ATLETIC PRAT DELTA CF A - SANT ILDEFONS UE D
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B - SANT JOAN DESPI UE C
descansa - STA COLOMA CERVELLO CE A
CD Almeda - CASTELLDEFELS UE B
FONTSANTAFATJO CD A - MARIANAO POBLET UD C
P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A - LEVANTE LAS PLANAS FC C
VISTA ALEGREUD C - VINYETS MOLIVELL CF A
ESCOLA F GAVA C D - TORRELLES UE A
Jornada 11
P REC SAN FELIU LLOB A - ATLETIC PRAT DELTA CF A
SANT ILDEFONS UE D - SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
SANT JOAN DESPI UE C - descansa
STA COLOMA CERVELLO CE A - CD Almeda
CASTELLDEFELS UE B - FONTSANTAFATJO CD A
MARIANAO POBLET UD C - P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A
LEVANTE LAS PLANAS FC C - VISTA ALEGREUD C
VINYETS MOLIVELL CF A - ESCOLA F GAVA C D
ATLETIC SANT JUST F C B - TORRELLES UE A
Jornada 12
ATLETIC PRAT DELTA CF A - ATLETIC SANT JUST F C B
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B - P REC SAN FELIU LLOB A
descansa - SANT ILDEFONS UE D
CD Almeda - SANT JOAN DESPI UE C
FONTSANTAFATJO CD A - STA COLOMA CERVELLO CE A
P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A - CASTELLDEFELS UE B
VISTA ALEGREUD C - MARIANAO POBLET UD C
ESCOLA F GAVA C D - LEVANTE LAS PLANAS FC C
TORRELLES UE A - VINYETS MOLIVELL CF A
Jornada 13
ATLETIC PRAT DELTA CF A - SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
P REC SAN FELIU LLOB A - descansa
SANT ILDEFONS UE D - CD Almeda
SANT JOAN DESPI UE C - FONTSANTAFATJO CD A
STA COLOMA CERVELLO CE A - P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A
CASTELLDEFELS UE B - VISTA ALEGREUD C
MARIANAO POBLET UD C - ESCOLA F GAVA C D
LEVANTE LAS PLANAS FC C - TORRELLES UE A
ATLETIC SANT JUST F C B - VINYETS MOLIVELL CF A
Jornada 14
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B - ATLETIC SANT JUST F C B
descansa - ATLETIC PRAT DELTA CF A
CD Almeda - P REC SAN FELIU LLOB A
FONTSANTAFATJO CD A - SANT ILDEFONS UE D
P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A - SANT JOAN DESPI UE C
VISTA ALEGREUD C - STA COLOMA CERVELLO CE A
ESCOLA F GAVA C D - CASTELLDEFELS UE B
TORRELLES UE A - MARIANAO POBLET UD C
VINYETS MOLIVELL CF A - LEVANTE LAS PLANAS FC C
Jornada 15
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B - descansa
ATLETIC PRAT DELTA CF A - CD Almeda
P REC SAN FELIU LLOB A - FONTSANTAFATJO CD A
SANT ILDEFONS UE D - P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A
SANT JOAN DESPI UE C - VISTA ALEGREUD C
STA COLOMA CERVELLO CE A - ESCOLA F GAVA C D
CASTELLDEFELS UE B - TORRELLES UE A
MARIANAO POBLET UD C - VINYETS MOLIVELL CF A
ATLETIC SANT JUST F C B - LEVANTE LAS PLANAS FC C
Jornada 16
ATLETIC SANT JUST F C B - descansa
CD Almeda - SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
FONTSANTAFATJO CD A - ATLETIC PRAT DELTA CF A
P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A - P REC SAN FELIU LLOB A
VISTA ALEGREUD C - SANT ILDEFONS UE D
ESCOLA F GAVA C D - SANT JOAN DESPI UE C
TORRELLES UE A - STA COLOMA CERVELLO CE A
VINYETS MOLIVELL CF A - CASTELLDEFELS UE B
LEVANTE LAS PLANAS FC C - MARIANAO POBLET UD C
Jornada 17
descansa - CD Almeda
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B - FONTSANTAFATJO CD A
ATLETIC PRAT DELTA CF A - P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A
P REC SAN FELIU LLOB A - VISTA ALEGREUD C
SANT ILDEFONS UE D - ESCOLA F GAVA C D
SANT JOAN DESPI UE C - TORRELLES UE A
STA COLOMA CERVELLO CE A - VINYETS MOLIVELL CF A
CASTELLDEFELS UE B - LEVANTE LAS PLANAS FC C
MARIANAO POBLET UD C - ATLETIC SANT JUST F C B
Jornada 18
CASTELLDEFELS UE B - MARIANAO POBLET UD C
STA COLOMA CERVELLO CE A - LEVANTE LAS PLANAS FC C
SANT JOAN DESPI UE C - VINYETS MOLIVELL CF A
SANT ILDEFONS UE D - TORRELLES UE A
P REC SAN FELIU LLOB A - ESCOLA F GAVA C D
ATLETIC PRAT DELTA CF A - VISTA ALEGREUD C
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B - P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A
descansa - FONTSANTAFATJO CD A
CD Almeda - ATLETIC SANT JUST F C B
Jornada 19
ATLETIC SANT JUST F C B - CASTELLDEFELS UE B
MARIANAO POBLET UD C - STA COLOMA CERVELLO CE A
LEVANTE LAS PLANAS FC C - SANT JOAN DESPI UE C
VINYETS MOLIVELL CF A - SANT ILDEFONS UE D
TORRELLES UE A - P REC SAN FELIU LLOB A
ESCOLA F GAVA C D - ATLETIC PRAT DELTA CF A
VISTA ALEGREUD C - SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A - descansa
FONTSANTAFATJO CD A - CD Almeda
Jornada 20
STA COLOMA CERVELLO CE A - CASTELLDEFELS UE B
SANT JOAN DESPI UE C - MARIANAO POBLET UD C
SANT ILDEFONS UE D - LEVANTE LAS PLANAS FC C
P REC SAN FELIU LLOB A - VINYETS MOLIVELL CF A
ATLETIC PRAT DELTA CF A - TORRELLES UE A
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B - ESCOLA F GAVA C D
descansa - VISTA ALEGREUD C
CD Almeda - P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A
FONTSANTAFATJO CD A - ATLETIC SANT JUST F C B
Jornada 21
ATLETIC SANT JUST F C B - STA COLOMA CERVELLO CE A
CASTELLDEFELS UE B - SANT JOAN DESPI UE C
MARIANAO POBLET UD C - SANT ILDEFONS UE D
LEVANTE LAS PLANAS FC C - P REC SAN FELIU LLOB A
VINYETS MOLIVELL CF A - ATLETIC PRAT DELTA CF A
TORRELLES UE A - SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
ESCOLA F GAVA C D - descansa
VISTA ALEGREUD C - CD Almeda
P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A - FONTSANTAFATJO CD A
Jornada 22
SANT JOAN DESPI UE C - STA COLOMA CERVELLO CE A
SANT ILDEFONS UE D - CASTELLDEFELS UE B
P REC SAN FELIU LLOB A - MARIANAO POBLET UD C
ATLETIC PRAT DELTA CF A - LEVANTE LAS PLANAS FC C
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B - VINYETS MOLIVELL CF A
descansa - TORRELLES UE A
CD Almeda - ESCOLA F GAVA C D
FONTSANTAFATJO CD A - VISTA ALEGREUD C
P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A - ATLETIC SANT JUST F C B
Jornada 23
ATLETIC SANT JUST F C B - SANT JOAN DESPI UE C
STA COLOMA CERVELLO CE A - SANT ILDEFONS UE D
CASTELLDEFELS UE B - P REC SAN FELIU LLOB A
MARIANAO POBLET UD C - ATLETIC PRAT DELTA CF A
LEVANTE LAS PLANAS FC C - SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
VINYETS MOLIVELL CF A - descansa
TORRELLES UE A - CD Almeda
ESCOLA F GAVA C D - FONTSANTAFATJO CD A
VISTA ALEGREUD C - P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A
Jornada 24
SANT ILDEFONS UE D - SANT JOAN DESPI UE C
P REC SAN FELIU LLOB A - STA COLOMA CERVELLO CE A
ATLETIC PRAT DELTA CF A - CASTELLDEFELS UE B
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B - MARIANAO POBLET UD C
descansa - LEVANTE LAS PLANAS FC C
CD Almeda - VINYETS MOLIVELL CF A
FONTSANTAFATJO CD A - TORRELLES UE A
P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A - ESCOLA F GAVA C D
VISTA ALEGREUD C - ATLETIC SANT JUST F C B
Jornada 25
ATLETIC SANT JUST F C B - SANT ILDEFONS UE D
SANT JOAN DESPI UE C - P REC SAN FELIU LLOB A
STA COLOMA CERVELLO CE A - ATLETIC PRAT DELTA CF A
CASTELLDEFELS UE B - SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
MARIANAO POBLET UD C - descansa
LEVANTE LAS PLANAS FC C - CD Almeda
VINYETS MOLIVELL CF A - FONTSANTAFATJO CD A
TORRELLES UE A - P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A
ESCOLA F GAVA C D - VISTA ALEGREUD C
Jornada 26
P REC SAN FELIU LLOB A - SANT ILDEFONS UE D
ATLETIC PRAT DELTA CF A - SANT JOAN DESPI UE C
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B - STA COLOMA CERVELLO CE A
descansa - CASTELLDEFELS UE B
CD Almeda - MARIANAO POBLET UD C
FONTSANTAFATJO CD A - LEVANTE LAS PLANAS FC C
P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A - VINYETS MOLIVELL CF A
VISTA ALEGREUD C - TORRELLES UE A
ESCOLA F GAVA C D - ATLETIC SANT JUST F C B
Jornada 27
ATLETIC SANT JUST F C B - P REC SAN FELIU LLOB A
SANT ILDEFONS UE D - ATLETIC PRAT DELTA CF A
SANT JOAN DESPI UE C - SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
STA COLOMA CERVELLO CE A - descansa
CASTELLDEFELS UE B - CD Almeda
MARIANAO POBLET UD C - FONTSANTAFATJO CD A
LEVANTE LAS PLANAS FC C - P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A
VINYETS MOLIVELL CF A - VISTA ALEGREUD C
TORRELLES UE A - ESCOLA F GAVA C D
Jornada 28
ATLETIC PRAT DELTA CF A - P REC SAN FELIU LLOB A
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B - SANT ILDEFONS UE D
descansa - SANT JOAN DESPI UE C
CD Almeda - STA COLOMA CERVELLO CE A
FONTSANTAFATJO CD A - CASTELLDEFELS UE B
P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A - MARIANAO POBLET UD C
VISTA ALEGREUD C - LEVANTE LAS PLANAS FC C
ESCOLA F GAVA C D - VINYETS MOLIVELL CF A
TORRELLES UE A - ATLETIC SANT JUST F C B
Jornada 29
ATLETIC SANT JUST F C B - ATLETIC PRAT DELTA CF A
P REC SAN FELIU LLOB A - SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
SANT ILDEFONS UE D - descansa
SANT JOAN DESPI UE C - CD Almeda
STA COLOMA CERVELLO CE A - FONTSANTAFATJO CD A
CASTELLDEFELS UE B - P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A
MARIANAO POBLET UD C - VISTA ALEGREUD C
LEVANTE LAS PLANAS FC C - ESCOLA F GAVA C D
VINYETS MOLIVELL CF A - TORRELLES UE A
Jornada 30
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B - ATLETIC PRAT DELTA CF A
descansa - P REC SAN FELIU LLOB A
CD Almeda - SANT ILDEFONS UE D
FONTSANTAFATJO CD A - SANT JOAN DESPI UE C
P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A - STA COLOMA CERVELLO CE A
VISTA ALEGREUD C - CASTELLDEFELS UE B
ESCOLA F GAVA C D - MARIANAO POBLET UD C
TORRELLES UE A - LEVANTE LAS PLANAS FC C
VINYETS MOLIVELL CF A - ATLETIC SANT JUST F C B
Jornada 31
ATLETIC SANT JUST F C B - SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
ATLETIC PRAT DELTA CF A - descansa
P REC SAN FELIU LLOB A - CD Almeda
SANT ILDEFONS UE D - FONTSANTAFATJO CD A
SANT JOAN DESPI UE C - P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A
STA COLOMA CERVELLO CE A - VISTA ALEGREUD C
CASTELLDEFELS UE B - ESCOLA F GAVA C D
MARIANAO POBLET UD C - TORRELLES UE A
LEVANTE LAS PLANAS FC C - VINYETS MOLIVELL CF A
Jornada 32
descansa - SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
CD Almeda - ATLETIC PRAT DELTA CF A
FONTSANTAFATJO CD A - P REC SAN FELIU LLOB A
P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A - SANT ILDEFONS UE D
VISTA ALEGREUD C - SANT JOAN DESPI UE C
ESCOLA F GAVA C D - STA COLOMA CERVELLO CE A
TORRELLES UE A - CASTELLDEFELS UE B
VINYETS MOLIVELL CF A - MARIANAO POBLET UD C
LEVANTE LAS PLANAS FC C - ATLETIC SANT JUST F C B
Jornada 33
descansa - ATLETIC SANT JUST F C B
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B - CD Almeda
ATLETIC PRAT DELTA CF A - FONTSANTAFATJO CD A
P REC SAN FELIU LLOB A - P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A
SANT ILDEFONS UE D - VISTA ALEGREUD C
SANT JOAN DESPI UE C - ESCOLA F GAVA C D
STA COLOMA CERVELLO CE A - TORRELLES UE A
CASTELLDEFELS UE B - VINYETS MOLIVELL CF A
MARIANAO POBLET UD C - LEVANTE LAS PLANAS FC C
Jornada 34
CD Almeda - descansa
FONTSANTAFATJO CD A - SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
P BARC SANT FELIU LLOBREGAT A - ATLETIC PRAT DELTA CF A
VISTA ALEGREUD C - P REC SAN FELIU LLOB A
ESCOLA F GAVA C D - SANT ILDEFONS UE D
TORRELLES UE A - SANT JOAN DESPI UE C
VINYETS MOLIVELL CF A - STA COLOMA CERVELLO CE A
LEVANTE LAS PLANAS FC C - CASTELLDEFELS UE B
ATLETIC SANT JUST F C B - MARIANAO POBLET UD C

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar