Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



INFANTIL SEGONA DIVISIÓ GRUP 37

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C73111301224819
2INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A73111211243617
3ESPARREGUERA CE A74011031226715
4EFOLESA 87 C B61212211221912
5P BLAUGRANA VALLIRANA B62211111312312
6CD Almeda730121014222112
7SANT ESTEVE SESROVIRES FC B621121014151010
8SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B7201310144179
9PALLEJA CF B6101411139117
10MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C70114121214166
11ABRERA AE B71014101413196
12CORBERA CF B71113001510204
13SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B6111300159254
14LA PALMA CERVELLO UE A61014001510273
15P BLAUGRANA CERVELLO A6001501143361

Calendario liga final

Jornada 01
ESPARREGUERA CE A50ABRERA AE B
descansa00P BLAUGRANA VALLIRANA B
CORBERA CF B22P BLAUGRANA CERVELLO A
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C33EFOLESA 87 C B
CD Almeda32LA PALMA CERVELLO UE A
SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B06SANT ESTEVE SESROVIRES FC B
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C00PALLEJA CF B
INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A101SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
Jornada 02
ABRERA AE B16INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A
P BLAUGRANA VALLIRANA B11ESPARREGUERA CE A
P BLAUGRANA CERVELLO A00descansa
EFOLESA 87 C B42CORBERA CF B
LA PALMA CERVELLO UE A17FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C
SANT ESTEVE SESROVIRES FC B54CD Almeda
PALLEJA CF B40SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B33MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C
Jornada 03
ABRERA AE B02P BLAUGRANA VALLIRANA B
ESPARREGUERA CE A31P BLAUGRANA CERVELLO A
descansa00EFOLESA 87 C B
CORBERA CF B31LA PALMA CERVELLO UE A
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C31SANT ESTEVE SESROVIRES FC B
CD Almeda31PALLEJA CF B
SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B20SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A22MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C
Jornada 04
P BLAUGRANA VALLIRANA B11INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A
P BLAUGRANA CERVELLO A08ABRERA AE B
EFOLESA 87 C B22ESPARREGUERA CE A
LA PALMA CERVELLO UE A00descansa
SANT ESTEVE SESROVIRES FC B20CORBERA CF B
PALLEJA CF B13FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B17CD Almeda
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C01SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B
Jornada 05
P BLAUGRANA VALLIRANA B40P BLAUGRANA CERVELLO A
ABRERA AE B23EFOLESA 87 C B
ESPARREGUERA CE A102LA PALMA CERVELLO UE A
descansa00SANT ESTEVE SESROVIRES FC B
CORBERA CF B13PALLEJA CF B
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C31SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
CD Almeda43MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C
INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A60SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B
Jornada 06
P BLAUGRANA CERVELLO A010INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A
EFOLESA 87 C B00P BLAUGRANA VALLIRANA B
LA PALMA CERVELLO UE A30ABRERA AE B
SANT ESTEVE SESROVIRES FC B11ESPARREGUERA CE A
PALLEJA CF B00descansa
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B30CORBERA CF B
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C14FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C
SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B10CD Almeda
Jornada 07
P BLAUGRANA CERVELLO A09EFOLESA 87 C B
P BLAUGRANA VALLIRANA B41LA PALMA CERVELLO UE A
ABRERA AE B20SANT ESTEVE SESROVIRES FC B
ESPARREGUERA CE A40PALLEJA CF B
descansa00SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
CORBERA CF B25MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C10SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B
INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A81CD Almeda
Jornada 08
EFOLESA 87 C B00INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A
LA PALMA CERVELLO UE A00P BLAUGRANA CERVELLO A
SANT ESTEVE SESROVIRES FC B00P BLAUGRANA VALLIRANA B
PALLEJA CF B00ABRERA AE B
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B00ESPARREGUERA CE A
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C00descansa
SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B00CORBERA CF B
CD Almeda00FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C
Jornada 09
EFOLESA 87 C B00LA PALMA CERVELLO UE A
P BLAUGRANA CERVELLO A00SANT ESTEVE SESROVIRES FC B
P BLAUGRANA VALLIRANA B00PALLEJA CF B
ABRERA AE B00SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
ESPARREGUERA CE A00MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C
descansa00SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B
CORBERA CF B00CD Almeda
INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A00FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C
Jornada 10
LA PALMA CERVELLO UE A00INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A
SANT ESTEVE SESROVIRES FC B00EFOLESA 87 C B
PALLEJA CF B00P BLAUGRANA CERVELLO A
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B00P BLAUGRANA VALLIRANA B
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C00ABRERA AE B
SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B00ESPARREGUERA CE A
CD Almeda00descansa
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C00CORBERA CF B
Jornada 11
LA PALMA CERVELLO UE A00SANT ESTEVE SESROVIRES FC B
EFOLESA 87 C B00PALLEJA CF B
P BLAUGRANA CERVELLO A00SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
P BLAUGRANA VALLIRANA B00MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C
ABRERA AE B00SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B
ESPARREGUERA CE A00CD Almeda
descansa00FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C
INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A00CORBERA CF B
Jornada 12
SANT ESTEVE SESROVIRES FC B00INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A
PALLEJA CF B00LA PALMA CERVELLO UE A
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B00EFOLESA 87 C B
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C00P BLAUGRANA CERVELLO A
SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B00P BLAUGRANA VALLIRANA B
CD Almeda00ABRERA AE B
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C00ESPARREGUERA CE A
CORBERA CF B00descansa
Jornada 13
SANT ESTEVE SESROVIRES FC B00PALLEJA CF B
LA PALMA CERVELLO UE A00SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
EFOLESA 87 C B00MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C
P BLAUGRANA CERVELLO A00SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B
P BLAUGRANA VALLIRANA B00CD Almeda
ABRERA AE B00FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C
ESPARREGUERA CE A00CORBERA CF B
INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A00descansa
Jornada 14
INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A00PALLEJA CF B
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B00SANT ESTEVE SESROVIRES FC B
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C00LA PALMA CERVELLO UE A
SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B00EFOLESA 87 C B
CD Almeda00P BLAUGRANA CERVELLO A
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C00P BLAUGRANA VALLIRANA B
CORBERA CF B00ABRERA AE B
descansa00ESPARREGUERA CE A
Jornada 15
PALLEJA CF B00SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
SANT ESTEVE SESROVIRES FC B00MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C
LA PALMA CERVELLO UE A00SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B
EFOLESA 87 C B00CD Almeda
P BLAUGRANA CERVELLO A00FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C
P BLAUGRANA VALLIRANA B00CORBERA CF B
ABRERA AE B00descansa
ESPARREGUERA CE A00INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A
Jornada 16
ABRERA AE B00ESPARREGUERA CE A
P BLAUGRANA VALLIRANA B00descansa
P BLAUGRANA CERVELLO A00CORBERA CF B
EFOLESA 87 C B00FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C
LA PALMA CERVELLO UE A00CD Almeda
SANT ESTEVE SESROVIRES FC B00SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B
PALLEJA CF B00MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B00INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A
Jornada 17
INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A00ABRERA AE B
ESPARREGUERA CE A00P BLAUGRANA VALLIRANA B
descansa00P BLAUGRANA CERVELLO A
CORBERA CF B00EFOLESA 87 C B
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C00LA PALMA CERVELLO UE A
CD Almeda00SANT ESTEVE SESROVIRES FC B
SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B00PALLEJA CF B
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C00SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
Jornada 18
P BLAUGRANA VALLIRANA B00ABRERA AE B
P BLAUGRANA CERVELLO A00ESPARREGUERA CE A
EFOLESA 87 C B00descansa
LA PALMA CERVELLO UE A00CORBERA CF B
SANT ESTEVE SESROVIRES FC B00FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C
PALLEJA CF B00CD Almeda
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B00SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C00INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A
Jornada 19
INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A00P BLAUGRANA VALLIRANA B
ABRERA AE B00P BLAUGRANA CERVELLO A
ESPARREGUERA CE A00EFOLESA 87 C B
descansa00LA PALMA CERVELLO UE A
CORBERA CF B00SANT ESTEVE SESROVIRES FC B
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C00PALLEJA CF B
CD Almeda00SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B00MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C
Jornada 20
P BLAUGRANA CERVELLO A00P BLAUGRANA VALLIRANA B
EFOLESA 87 C B00ABRERA AE B
LA PALMA CERVELLO UE A00ESPARREGUERA CE A
SANT ESTEVE SESROVIRES FC B00descansa
PALLEJA CF B00CORBERA CF B
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B00FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C00CD Almeda
SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B00INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A
Jornada 21
INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A00P BLAUGRANA CERVELLO A
P BLAUGRANA VALLIRANA B00EFOLESA 87 C B
ABRERA AE B00LA PALMA CERVELLO UE A
ESPARREGUERA CE A00SANT ESTEVE SESROVIRES FC B
descansa00PALLEJA CF B
CORBERA CF B00SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C00MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C
CD Almeda00SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B
Jornada 22
EFOLESA 87 C B00P BLAUGRANA CERVELLO A
LA PALMA CERVELLO UE A00P BLAUGRANA VALLIRANA B
SANT ESTEVE SESROVIRES FC B00ABRERA AE B
PALLEJA CF B00ESPARREGUERA CE A
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B00descansa
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C00CORBERA CF B
SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B00FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C
CD Almeda00INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A
Jornada 23
INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A00EFOLESA 87 C B
P BLAUGRANA CERVELLO A00LA PALMA CERVELLO UE A
P BLAUGRANA VALLIRANA B00SANT ESTEVE SESROVIRES FC B
ABRERA AE B00PALLEJA CF B
ESPARREGUERA CE A00SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
descansa00MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C
CORBERA CF B00SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C00CD Almeda
Jornada 24
LA PALMA CERVELLO UE A00EFOLESA 87 C B
SANT ESTEVE SESROVIRES FC B00P BLAUGRANA CERVELLO A
PALLEJA CF B00P BLAUGRANA VALLIRANA B
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B00ABRERA AE B
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C00ESPARREGUERA CE A
SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B00descansa
CD Almeda00CORBERA CF B
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C00INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A
Jornada 25
INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A00LA PALMA CERVELLO UE A
EFOLESA 87 C B00SANT ESTEVE SESROVIRES FC B
P BLAUGRANA CERVELLO A00PALLEJA CF B
P BLAUGRANA VALLIRANA B00SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
ABRERA AE B00MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C
ESPARREGUERA CE A00SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B
descansa00CD Almeda
CORBERA CF B00FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C
Jornada 26
SANT ESTEVE SESROVIRES FC B00LA PALMA CERVELLO UE A
PALLEJA CF B00EFOLESA 87 C B
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B00P BLAUGRANA CERVELLO A
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C00P BLAUGRANA VALLIRANA B
SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B00ABRERA AE B
CD Almeda00ESPARREGUERA CE A
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C00descansa
CORBERA CF B00INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A
Jornada 27
INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A00SANT ESTEVE SESROVIRES FC B
LA PALMA CERVELLO UE A00PALLEJA CF B
EFOLESA 87 C B00SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
P BLAUGRANA CERVELLO A00MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C
P BLAUGRANA VALLIRANA B00SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B
ABRERA AE B00CD Almeda
ESPARREGUERA CE A00FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C
descansa00CORBERA CF B
Jornada 28
PALLEJA CF B00SANT ESTEVE SESROVIRES FC B
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B00LA PALMA CERVELLO UE A
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C00EFOLESA 87 C B
SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B00P BLAUGRANA CERVELLO A
CD Almeda00P BLAUGRANA VALLIRANA B
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C00ABRERA AE B
CORBERA CF B00ESPARREGUERA CE A
descansa00INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A
Jornada 29
PALLEJA CF B00INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A
SANT ESTEVE SESROVIRES FC B00SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B
LA PALMA CERVELLO UE A00MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C
EFOLESA 87 C B00SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B
P BLAUGRANA CERVELLO A00CD Almeda
P BLAUGRANA VALLIRANA B00FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C
ABRERA AE B00CORBERA CF B
ESPARREGUERA CE A00descansa
Jornada 30
SANT VICENÇ ASSOC ESPORTIVA B00PALLEJA CF B
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA C00SANT ESTEVE SESROVIRES FC B
SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP B00LA PALMA CERVELLO UE A
CD Almeda00EFOLESA 87 C B
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA C00P BLAUGRANA CERVELLO A
CORBERA CF B00P BLAUGRANA VALLIRANA B
descansa00ABRERA AE B
INCRESA ATLETICO CLUB FUTBOL A00ESPARREGUERA CE A

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración