Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



ALEVÍ TERCERA DIVISIÓ GRUP 54

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CIUDAD COOPERATIVA CF C74011301269621
2SANTBOIA FC E730124011361221
3MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D74011201356918
4ATLETIC SANT JUST F C D740111014772615
5MOLINS DE REI CF C730122013422415
6LEVANTE LAS PLANAS FC A712123012401514
7GAVA MAR CF B720132013433212
8VINYETS MOLIVELL CF D710142112342610
9CD Almeda70114211216328
10VISTA ALEGREUD B71113101421337
11VILADECANS UD G70114121220316
12BEGUES CF B70015201330456
13ESPLUGUENC FA C71113011418435
14CAN VIDALET CF D71014001517623
15ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C7001501145581
16SECTOR MONTSERRATINA UD G70015001510800

Calendario liga final

Jornada 01
ATLETIC SANT JUST F C D97GAVA MAR CF B
LEVANTE LAS PLANAS FC A30VISTA ALEGREUD B
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D30ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C
CD Almeda09VINYETS MOLIVELL CF D
MOLINS DE REI CF C81SECTOR MONTSERRATINA UD G
BEGUES CF B28SANTBOIA FC E
ESPLUGUENC FA C32CAN VIDALET CF D
CIUDAD COOPERATIVA CF C51VILADECANS UD G
Jornada 02
GAVA MAR CF B27CIUDAD COOPERATIVA CF C
VISTA ALEGREUD B27ATLETIC SANT JUST F C D
ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C213LEVANTE LAS PLANAS FC A
VINYETS MOLIVELL CF D39MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D
SECTOR MONTSERRATINA UD G14CD Almeda
SANTBOIA FC E32MOLINS DE REI CF C
CAN VIDALET CF D72BEGUES CF B
VILADECANS UD G44ESPLUGUENC FA C
Jornada 03
GAVA MAR CF B54VISTA ALEGREUD B
ATLETIC SANT JUST F C D131ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C
LEVANTE LAS PLANAS FC A33VINYETS MOLIVELL CF D
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D151SECTOR MONTSERRATINA UD G
CD Almeda26SANTBOIA FC E
MOLINS DE REI CF C94CAN VIDALET CF D
BEGUES CF B46VILADECANS UD G
CIUDAD COOPERATIVA CF C161ESPLUGUENC FA C
Jornada 04
VISTA ALEGREUD B014CIUDAD COOPERATIVA CF C
ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C18GAVA MAR CF B
VINYETS MOLIVELL CF D95ATLETIC SANT JUST F C D
SECTOR MONTSERRATINA UD G09LEVANTE LAS PLANAS FC A
SANTBOIA FC E32MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D
CAN VIDALET CF D34CD Almeda
VILADECANS UD G35MOLINS DE REI CF C
ESPLUGUENC FA C35BEGUES CF B
Jornada 05
VISTA ALEGREUD B11ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C
GAVA MAR CF B62VINYETS MOLIVELL CF D
ATLETIC SANT JUST F C D192SECTOR MONTSERRATINA UD G
LEVANTE LAS PLANAS FC A15SANTBOIA FC E
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D150CAN VIDALET CF D
CD Almeda11VILADECANS UD G
MOLINS DE REI CF C104ESPLUGUENC FA C
CIUDAD COOPERATIVA CF C111BEGUES CF B
Jornada 06
ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C013CIUDAD COOPERATIVA CF C
VINYETS MOLIVELL CF D13VISTA ALEGREUD B
SECTOR MONTSERRATINA UD G314GAVA MAR CF B
SANTBOIA FC E52ATLETIC SANT JUST F C D
CAN VIDALET CF D17LEVANTE LAS PLANAS FC A
VILADECANS UD G18MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D
ESPLUGUENC FA C22CD Almeda
BEGUES CF B67MOLINS DE REI CF C
Jornada 07
ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C07VINYETS MOLIVELL CF D
VISTA ALEGREUD B112SECTOR MONTSERRATINA UD G
GAVA MAR CF B16SANTBOIA FC E
ATLETIC SANT JUST F C D220CAN VIDALET CF D
LEVANTE LAS PLANAS FC A44VILADECANS UD G
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D41ESPLUGUENC FA C
CD Almeda310BEGUES CF B
CIUDAD COOPERATIVA CF C31MOLINS DE REI CF C
Jornada 08
VINYETS MOLIVELL CF D00CIUDAD COOPERATIVA CF C
SECTOR MONTSERRATINA UD G00ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C
SANTBOIA FC E00VISTA ALEGREUD B
CAN VIDALET CF D00GAVA MAR CF B
VILADECANS UD G00ATLETIC SANT JUST F C D
ESPLUGUENC FA C00LEVANTE LAS PLANAS FC A
BEGUES CF B00MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D
MOLINS DE REI CF C00CD Almeda
Jornada 09
VINYETS MOLIVELL CF D00SECTOR MONTSERRATINA UD G
ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C00SANTBOIA FC E
VISTA ALEGREUD B00CAN VIDALET CF D
GAVA MAR CF B00VILADECANS UD G
ATLETIC SANT JUST F C D00ESPLUGUENC FA C
LEVANTE LAS PLANAS FC A00BEGUES CF B
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D00MOLINS DE REI CF C
CIUDAD COOPERATIVA CF C00CD Almeda
Jornada 10
SECTOR MONTSERRATINA UD G00CIUDAD COOPERATIVA CF C
SANTBOIA FC E00VINYETS MOLIVELL CF D
CAN VIDALET CF D00ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C
VILADECANS UD G00VISTA ALEGREUD B
ESPLUGUENC FA C00GAVA MAR CF B
BEGUES CF B00ATLETIC SANT JUST F C D
MOLINS DE REI CF C00LEVANTE LAS PLANAS FC A
CD Almeda00MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D
Jornada 11
SECTOR MONTSERRATINA UD G00SANTBOIA FC E
VINYETS MOLIVELL CF D00CAN VIDALET CF D
ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C00VILADECANS UD G
VISTA ALEGREUD B00ESPLUGUENC FA C
GAVA MAR CF B00BEGUES CF B
ATLETIC SANT JUST F C D00MOLINS DE REI CF C
LEVANTE LAS PLANAS FC A00CD Almeda
CIUDAD COOPERATIVA CF C00MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D
Jornada 12
SANTBOIA FC E00CIUDAD COOPERATIVA CF C
CAN VIDALET CF D00SECTOR MONTSERRATINA UD G
VILADECANS UD G00VINYETS MOLIVELL CF D
ESPLUGUENC FA C00ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C
BEGUES CF B00VISTA ALEGREUD B
MOLINS DE REI CF C00GAVA MAR CF B
CD Almeda00ATLETIC SANT JUST F C D
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D00LEVANTE LAS PLANAS FC A
Jornada 13
SANTBOIA FC E00CAN VIDALET CF D
SECTOR MONTSERRATINA UD G00VILADECANS UD G
VINYETS MOLIVELL CF D00ESPLUGUENC FA C
ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C00BEGUES CF B
VISTA ALEGREUD B00MOLINS DE REI CF C
GAVA MAR CF B00CD Almeda
ATLETIC SANT JUST F C D00MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D
CIUDAD COOPERATIVA CF C00LEVANTE LAS PLANAS FC A
Jornada 14
CIUDAD COOPERATIVA CF C00CAN VIDALET CF D
VILADECANS UD G00SANTBOIA FC E
ESPLUGUENC FA C00SECTOR MONTSERRATINA UD G
BEGUES CF B00VINYETS MOLIVELL CF D
MOLINS DE REI CF C00ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C
CD Almeda00VISTA ALEGREUD B
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D00GAVA MAR CF B
LEVANTE LAS PLANAS FC A00ATLETIC SANT JUST F C D
Jornada 15
CAN VIDALET CF D00VILADECANS UD G
SANTBOIA FC E00ESPLUGUENC FA C
SECTOR MONTSERRATINA UD G00BEGUES CF B
VINYETS MOLIVELL CF D00MOLINS DE REI CF C
ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C00CD Almeda
VISTA ALEGREUD B00MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D
GAVA MAR CF B00LEVANTE LAS PLANAS FC A
ATLETIC SANT JUST F C D00CIUDAD COOPERATIVA CF C
Jornada 16
GAVA MAR CF B00ATLETIC SANT JUST F C D
VISTA ALEGREUD B00LEVANTE LAS PLANAS FC A
ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C00MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D
VINYETS MOLIVELL CF D00CD Almeda
SECTOR MONTSERRATINA UD G00MOLINS DE REI CF C
SANTBOIA FC E00BEGUES CF B
CAN VIDALET CF D00ESPLUGUENC FA C
VILADECANS UD G00CIUDAD COOPERATIVA CF C
Jornada 17
CIUDAD COOPERATIVA CF C00GAVA MAR CF B
ATLETIC SANT JUST F C D00VISTA ALEGREUD B
LEVANTE LAS PLANAS FC A00ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D00VINYETS MOLIVELL CF D
CD Almeda00SECTOR MONTSERRATINA UD G
MOLINS DE REI CF C00SANTBOIA FC E
BEGUES CF B00CAN VIDALET CF D
ESPLUGUENC FA C00VILADECANS UD G
Jornada 18
VISTA ALEGREUD B00GAVA MAR CF B
ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C00ATLETIC SANT JUST F C D
VINYETS MOLIVELL CF D00LEVANTE LAS PLANAS FC A
SECTOR MONTSERRATINA UD G00MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D
SANTBOIA FC E00CD Almeda
CAN VIDALET CF D00MOLINS DE REI CF C
VILADECANS UD G00BEGUES CF B
ESPLUGUENC FA C00CIUDAD COOPERATIVA CF C
Jornada 19
CIUDAD COOPERATIVA CF C00VISTA ALEGREUD B
GAVA MAR CF B00ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C
ATLETIC SANT JUST F C D00VINYETS MOLIVELL CF D
LEVANTE LAS PLANAS FC A00SECTOR MONTSERRATINA UD G
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D00SANTBOIA FC E
CD Almeda00CAN VIDALET CF D
MOLINS DE REI CF C00VILADECANS UD G
BEGUES CF B00ESPLUGUENC FA C
Jornada 20
ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C00VISTA ALEGREUD B
VINYETS MOLIVELL CF D00GAVA MAR CF B
SECTOR MONTSERRATINA UD G00ATLETIC SANT JUST F C D
SANTBOIA FC E00LEVANTE LAS PLANAS FC A
CAN VIDALET CF D00MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D
VILADECANS UD G00CD Almeda
ESPLUGUENC FA C00MOLINS DE REI CF C
BEGUES CF B00CIUDAD COOPERATIVA CF C
Jornada 21
CIUDAD COOPERATIVA CF C00ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C
VISTA ALEGREUD B00VINYETS MOLIVELL CF D
GAVA MAR CF B00SECTOR MONTSERRATINA UD G
ATLETIC SANT JUST F C D00SANTBOIA FC E
LEVANTE LAS PLANAS FC A00CAN VIDALET CF D
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D00VILADECANS UD G
CD Almeda00ESPLUGUENC FA C
MOLINS DE REI CF C00BEGUES CF B
Jornada 22
VINYETS MOLIVELL CF D00ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C
SECTOR MONTSERRATINA UD G00VISTA ALEGREUD B
SANTBOIA FC E00GAVA MAR CF B
CAN VIDALET CF D00ATLETIC SANT JUST F C D
VILADECANS UD G00LEVANTE LAS PLANAS FC A
ESPLUGUENC FA C00MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D
BEGUES CF B00CD Almeda
MOLINS DE REI CF C00CIUDAD COOPERATIVA CF C
Jornada 23
CIUDAD COOPERATIVA CF C00VINYETS MOLIVELL CF D
ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C00SECTOR MONTSERRATINA UD G
VISTA ALEGREUD B00SANTBOIA FC E
GAVA MAR CF B00CAN VIDALET CF D
ATLETIC SANT JUST F C D00VILADECANS UD G
LEVANTE LAS PLANAS FC A00ESPLUGUENC FA C
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D00BEGUES CF B
CD Almeda00MOLINS DE REI CF C
Jornada 24
SECTOR MONTSERRATINA UD G00VINYETS MOLIVELL CF D
SANTBOIA FC E00ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C
CAN VIDALET CF D00VISTA ALEGREUD B
VILADECANS UD G00GAVA MAR CF B
ESPLUGUENC FA C00ATLETIC SANT JUST F C D
BEGUES CF B00LEVANTE LAS PLANAS FC A
MOLINS DE REI CF C00MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D
CD Almeda00CIUDAD COOPERATIVA CF C
Jornada 25
CIUDAD COOPERATIVA CF C00SECTOR MONTSERRATINA UD G
VINYETS MOLIVELL CF D00SANTBOIA FC E
ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C00CAN VIDALET CF D
VISTA ALEGREUD B00VILADECANS UD G
GAVA MAR CF B00ESPLUGUENC FA C
ATLETIC SANT JUST F C D00BEGUES CF B
LEVANTE LAS PLANAS FC A00MOLINS DE REI CF C
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D00CD Almeda
Jornada 26
SANTBOIA FC E00SECTOR MONTSERRATINA UD G
CAN VIDALET CF D00VINYETS MOLIVELL CF D
VILADECANS UD G00ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C
ESPLUGUENC FA C00VISTA ALEGREUD B
BEGUES CF B00GAVA MAR CF B
MOLINS DE REI CF C00ATLETIC SANT JUST F C D
CD Almeda00LEVANTE LAS PLANAS FC A
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D00CIUDAD COOPERATIVA CF C
Jornada 27
CIUDAD COOPERATIVA CF C00SANTBOIA FC E
SECTOR MONTSERRATINA UD G00CAN VIDALET CF D
VINYETS MOLIVELL CF D00VILADECANS UD G
ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C00ESPLUGUENC FA C
VISTA ALEGREUD B00BEGUES CF B
GAVA MAR CF B00MOLINS DE REI CF C
ATLETIC SANT JUST F C D00CD Almeda
LEVANTE LAS PLANAS FC A00MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D
Jornada 28
CAN VIDALET CF D00SANTBOIA FC E
VILADECANS UD G00SECTOR MONTSERRATINA UD G
ESPLUGUENC FA C00VINYETS MOLIVELL CF D
BEGUES CF B00ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C
MOLINS DE REI CF C00VISTA ALEGREUD B
CD Almeda00GAVA MAR CF B
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D00ATLETIC SANT JUST F C D
LEVANTE LAS PLANAS FC A00CIUDAD COOPERATIVA CF C
Jornada 29
CAN VIDALET CF D00CIUDAD COOPERATIVA CF C
SANTBOIA FC E00VILADECANS UD G
SECTOR MONTSERRATINA UD G00ESPLUGUENC FA C
VINYETS MOLIVELL CF D00BEGUES CF B
ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C00MOLINS DE REI CF C
VISTA ALEGREUD B00CD Almeda
GAVA MAR CF B00MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D
ATLETIC SANT JUST F C D00LEVANTE LAS PLANAS FC A
Jornada 30
VILADECANS UD G00CAN VIDALET CF D
ESPLUGUENC FA C00SANTBOIA FC E
BEGUES CF B00SECTOR MONTSERRATINA UD G
MOLINS DE REI CF C00VINYETS MOLIVELL CF D
CD Almeda00ATHLETIC VILADECANS FUTBOL CLUB C
MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA D00VISTA ALEGREUD B
LEVANTE LAS PLANAS FC A00GAVA MAR CF B
CIUDAD COOPERATIVA CF C00ATLETIC SANT JUST F C D

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración