Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



JUVENIL PRIMERA DIVISION GRUPO 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ATLETIC SANT JUST FC A830123012311218
2SANT ILDEFONS UE B83111211215917
3PRAT AE B820133111291316
4MARTORELL CF B830122112191516
5CASTELLDEFELS UE B82112221117715
6VISTA ALEGRE UD A82112221116815
7ESPLUGUENC FA A721122112211114
8FUNDACION UE CORNELLA A81311211211813
9VILADECANS UD A811132112131011
10SANTFELIUENC FC A812122013111111
11CAN VIDALET CF B82013101411129
12SANTBOIA FC A7111310141097
13SANT JOAN DESPI UE A8111302137156
14CD Almeda8001511138214
15LEVANTE LAS PLANAS FC A8011410148214
16MARIANAO POBLET UD A8001500155500

Calendario liga final

Jornada 01
ESPLUGUENC FA A21SANT JOAN DESPI UE A
VILADECANS UD A31CD Almeda
SANTFELIUENC FC A11FUNDACION UE CORNELLA A
MARIANAO POBLET UD A03VISTA ALEGRE UD A
CAN VIDALET CF B20SANTBOIA FC A
SANT ILDEFONS UE B11CASTELLDEFELS UE B
MARTORELL CF B34PRAT AE B
LEVANTE LAS PLANAS FC A14ATLETIC SANT JUST FC A
Jornada 02
SANT JOAN DESPI UE A10LEVANTE LAS PLANAS FC A
CD Almeda15ESPLUGUENC FA A
FUNDACION UE CORNELLA A00VILADECANS UD A
VISTA ALEGRE UD A01SANTFELIUENC FC A
SANTBOIA FC A41MARIANAO POBLET UD A
CASTELLDEFELS UE B10CAN VIDALET CF B
PRAT AE B01SANT ILDEFONS UE B
ATLETIC SANT JUST FC A61MARTORELL CF B
Jornada 03
SANT JOAN DESPI UE A13CD Almeda
ESPLUGUENC FA A30FUNDACION UE CORNELLA A
VILADECANS UD A12VISTA ALEGRE UD A
SANTFELIUENC FC A21SANTBOIA FC A
MARIANAO POBLET UD A06CASTELLDEFELS UE B
CAN VIDALET CF B03PRAT AE B
SANT ILDEFONS UE B21ATLETIC SANT JUST FC A
LEVANTE LAS PLANAS FC A12MARTORELL CF B
Jornada 04
CD Almeda12LEVANTE LAS PLANAS FC A
FUNDACION UE CORNELLA A11SANT JOAN DESPI UE A
VISTA ALEGRE UD A21ESPLUGUENC FA A
SANTBOIA FC A01VILADECANS UD A
CASTELLDEFELS UE B12SANTFELIUENC FC A
PRAT AE B100MARIANAO POBLET UD A
ATLETIC SANT JUST FC A20CAN VIDALET CF B
MARTORELL CF B20SANT ILDEFONS UE B
Jornada 05
CD Almeda01FUNDACION UE CORNELLA A
SANT JOAN DESPI UE A11VISTA ALEGRE UD A
ESPLUGUENC FA A00SANTBOIA FC A
VILADECANS UD A11CASTELLDEFELS UE B
SANTFELIUENC FC A23PRAT AE B
MARIANAO POBLET UD A011ATLETIC SANT JUST FC A
CAN VIDALET CF B02MARTORELL CF B
LEVANTE LAS PLANAS FC A22SANT ILDEFONS UE B
Jornada 06
FUNDACION UE CORNELLA A41LEVANTE LAS PLANAS FC A
VISTA ALEGRE UD A22CD Almeda
SANTBOIA FC A11SANT JOAN DESPI UE A
CASTELLDEFELS UE B22ESPLUGUENC FA A
PRAT AE B03VILADECANS UD A
ATLETIC SANT JUST FC A21SANTFELIUENC FC A
MARTORELL CF B62MARIANAO POBLET UD A
SANT ILDEFONS UE B30CAN VIDALET CF B
Jornada 07
FUNDACION UE CORNELLA A22VISTA ALEGRE UD A
CD Almeda04SANTBOIA FC A
SANT JOAN DESPI UE A12CASTELLDEFELS UE B
ESPLUGUENC FA A44PRAT AE B
VILADECANS UD A34ATLETIC SANT JUST FC A
SANTFELIUENC FC A11MARTORELL CF B
MARIANAO POBLET UD A24SANT ILDEFONS UE B
LEVANTE LAS PLANAS FC A13CAN VIDALET CF B
Jornada 08
VISTA ALEGRE UD A40LEVANTE LAS PLANAS FC A
SANTBOIA FC A02FUNDACION UE CORNELLA A
CASTELLDEFELS UE B30CD Almeda
PRAT AE B50SANT JOAN DESPI UE A
ATLETIC SANT JUST FC A14ESPLUGUENC FA A
MARTORELL CF B21VILADECANS UD A
SANT ILDEFONS UE B21SANTFELIUENC FC A
CAN VIDALET CF B60MARIANAO POBLET UD A
Jornada 09
VISTA ALEGRE UD A00SANTBOIA FC A
FUNDACION UE CORNELLA A00CASTELLDEFELS UE B
CD Almeda00PRAT AE B
SANT JOAN DESPI UE A00ATLETIC SANT JUST FC A
ESPLUGUENC FA A00MARTORELL CF B
VILADECANS UD A00SANT ILDEFONS UE B
SANTFELIUENC FC A00CAN VIDALET CF B
LEVANTE LAS PLANAS FC A00MARIANAO POBLET UD A
Jornada 10
SANTBOIA FC A00LEVANTE LAS PLANAS FC A
CASTELLDEFELS UE B00VISTA ALEGRE UD A
PRAT AE B00FUNDACION UE CORNELLA A
ATLETIC SANT JUST FC A00CD Almeda
MARTORELL CF B00SANT JOAN DESPI UE A
SANT ILDEFONS UE B00ESPLUGUENC FA A
CAN VIDALET CF B00VILADECANS UD A
MARIANAO POBLET UD A00SANTFELIUENC FC A
Jornada 11
SANTBOIA FC A00CASTELLDEFELS UE B
VISTA ALEGRE UD A00PRAT AE B
FUNDACION UE CORNELLA A00ATLETIC SANT JUST FC A
CD Almeda00MARTORELL CF B
SANT JOAN DESPI UE A00SANT ILDEFONS UE B
ESPLUGUENC FA A00CAN VIDALET CF B
VILADECANS UD A00MARIANAO POBLET UD A
LEVANTE LAS PLANAS FC A00SANTFELIUENC FC A
Jornada 12
CASTELLDEFELS UE B00LEVANTE LAS PLANAS FC A
PRAT AE B00SANTBOIA FC A
ATLETIC SANT JUST FC A00VISTA ALEGRE UD A
MARTORELL CF B00FUNDACION UE CORNELLA A
SANT ILDEFONS UE B00CD Almeda
CAN VIDALET CF B00SANT JOAN DESPI UE A
MARIANAO POBLET UD A00ESPLUGUENC FA A
SANTFELIUENC FC A00VILADECANS UD A
Jornada 13
CASTELLDEFELS UE B00PRAT AE B
SANTBOIA FC A00ATLETIC SANT JUST FC A
VISTA ALEGRE UD A00MARTORELL CF B
FUNDACION UE CORNELLA A00SANT ILDEFONS UE B
CD Almeda00CAN VIDALET CF B
SANT JOAN DESPI UE A00MARIANAO POBLET UD A
ESPLUGUENC FA A00SANTFELIUENC FC A
LEVANTE LAS PLANAS FC A00VILADECANS UD A
Jornada 14
LEVANTE LAS PLANAS FC A00PRAT AE B
ATLETIC SANT JUST FC A00CASTELLDEFELS UE B
MARTORELL CF B00SANTBOIA FC A
SANT ILDEFONS UE B00VISTA ALEGRE UD A
CAN VIDALET CF B00FUNDACION UE CORNELLA A
MARIANAO POBLET UD A00CD Almeda
SANTFELIUENC FC A00SANT JOAN DESPI UE A
VILADECANS UD A00ESPLUGUENC FA A
Jornada 15
PRAT AE B00ATLETIC SANT JUST FC A
CASTELLDEFELS UE B00MARTORELL CF B
SANTBOIA FC A00SANT ILDEFONS UE B
VISTA ALEGRE UD A00CAN VIDALET CF B
FUNDACION UE CORNELLA A00MARIANAO POBLET UD A
CD Almeda00SANTFELIUENC FC A
SANT JOAN DESPI UE A00VILADECANS UD A
ESPLUGUENC FA A00LEVANTE LAS PLANAS FC A
Jornada 16
SANT JOAN DESPI UE A00ESPLUGUENC FA A
CD Almeda00VILADECANS UD A
FUNDACION UE CORNELLA A00SANTFELIUENC FC A
VISTA ALEGRE UD A00MARIANAO POBLET UD A
SANTBOIA FC A00CAN VIDALET CF B
CASTELLDEFELS UE B00SANT ILDEFONS UE B
PRAT AE B00MARTORELL CF B
ATLETIC SANT JUST FC A00LEVANTE LAS PLANAS FC A
Jornada 17
LEVANTE LAS PLANAS FC A00SANT JOAN DESPI UE A
ESPLUGUENC FA A00CD Almeda
VILADECANS UD A00FUNDACION UE CORNELLA A
SANTFELIUENC FC A00VISTA ALEGRE UD A
MARIANAO POBLET UD A00SANTBOIA FC A
CAN VIDALET CF B00CASTELLDEFELS UE B
SANT ILDEFONS UE B00PRAT AE B
MARTORELL CF B00ATLETIC SANT JUST FC A
Jornada 18
CD Almeda00SANT JOAN DESPI UE A
FUNDACION UE CORNELLA A00ESPLUGUENC FA A
VISTA ALEGRE UD A00VILADECANS UD A
SANTBOIA FC A00SANTFELIUENC FC A
CASTELLDEFELS UE B00MARIANAO POBLET UD A
PRAT AE B00CAN VIDALET CF B
ATLETIC SANT JUST FC A00SANT ILDEFONS UE B
MARTORELL CF B00LEVANTE LAS PLANAS FC A
Jornada 19
LEVANTE LAS PLANAS FC A00CD Almeda
SANT JOAN DESPI UE A00FUNDACION UE CORNELLA A
ESPLUGUENC FA A00VISTA ALEGRE UD A
VILADECANS UD A00SANTBOIA FC A
SANTFELIUENC FC A00CASTELLDEFELS UE B
MARIANAO POBLET UD A00PRAT AE B
CAN VIDALET CF B00ATLETIC SANT JUST FC A
SANT ILDEFONS UE B00MARTORELL CF B
Jornada 20
FUNDACION UE CORNELLA A00CD Almeda
VISTA ALEGRE UD A00SANT JOAN DESPI UE A
SANTBOIA FC A00ESPLUGUENC FA A
CASTELLDEFELS UE B00VILADECANS UD A
PRAT AE B00SANTFELIUENC FC A
ATLETIC SANT JUST FC A00MARIANAO POBLET UD A
MARTORELL CF B00CAN VIDALET CF B
SANT ILDEFONS UE B00LEVANTE LAS PLANAS FC A
Jornada 21
LEVANTE LAS PLANAS FC A00FUNDACION UE CORNELLA A
CD Almeda00VISTA ALEGRE UD A
SANT JOAN DESPI UE A00SANTBOIA FC A
ESPLUGUENC FA A00CASTELLDEFELS UE B
VILADECANS UD A00PRAT AE B
SANTFELIUENC FC A00ATLETIC SANT JUST FC A
MARIANAO POBLET UD A00MARTORELL CF B
CAN VIDALET CF B00SANT ILDEFONS UE B
Jornada 22
VISTA ALEGRE UD A00FUNDACION UE CORNELLA A
SANTBOIA FC A00CD Almeda
CASTELLDEFELS UE B00SANT JOAN DESPI UE A
PRAT AE B00ESPLUGUENC FA A
ATLETIC SANT JUST FC A00VILADECANS UD A
MARTORELL CF B00SANTFELIUENC FC A
SANT ILDEFONS UE B00MARIANAO POBLET UD A
CAN VIDALET CF B00LEVANTE LAS PLANAS FC A
Jornada 23
LEVANTE LAS PLANAS FC A00VISTA ALEGRE UD A
FUNDACION UE CORNELLA A00SANTBOIA FC A
CD Almeda00CASTELLDEFELS UE B
SANT JOAN DESPI UE A00PRAT AE B
ESPLUGUENC FA A00ATLETIC SANT JUST FC A
VILADECANS UD A00MARTORELL CF B
SANTFELIUENC FC A00SANT ILDEFONS UE B
MARIANAO POBLET UD A00CAN VIDALET CF B
Jornada 24
SANTBOIA FC A00VISTA ALEGRE UD A
CASTELLDEFELS UE B00FUNDACION UE CORNELLA A
PRAT AE B00CD Almeda
ATLETIC SANT JUST FC A00SANT JOAN DESPI UE A
MARTORELL CF B00ESPLUGUENC FA A
SANT ILDEFONS UE B00VILADECANS UD A
CAN VIDALET CF B00SANTFELIUENC FC A
MARIANAO POBLET UD A00LEVANTE LAS PLANAS FC A
Jornada 25
LEVANTE LAS PLANAS FC A00SANTBOIA FC A
VISTA ALEGRE UD A00CASTELLDEFELS UE B
FUNDACION UE CORNELLA A00PRAT AE B
CD Almeda00ATLETIC SANT JUST FC A
SANT JOAN DESPI UE A00MARTORELL CF B
ESPLUGUENC FA A00SANT ILDEFONS UE B
VILADECANS UD A00CAN VIDALET CF B
SANTFELIUENC FC A00MARIANAO POBLET UD A
Jornada 26
CASTELLDEFELS UE B00SANTBOIA FC A
PRAT AE B00VISTA ALEGRE UD A
ATLETIC SANT JUST FC A00FUNDACION UE CORNELLA A
MARTORELL CF B00CD Almeda
SANT ILDEFONS UE B00SANT JOAN DESPI UE A
CAN VIDALET CF B00ESPLUGUENC FA A
MARIANAO POBLET UD A00VILADECANS UD A
SANTFELIUENC FC A00LEVANTE LAS PLANAS FC A
Jornada 27
LEVANTE LAS PLANAS FC A00CASTELLDEFELS UE B
SANTBOIA FC A00PRAT AE B
VISTA ALEGRE UD A00ATLETIC SANT JUST FC A
FUNDACION UE CORNELLA A00MARTORELL CF B
CD Almeda00SANT ILDEFONS UE B
SANT JOAN DESPI UE A00CAN VIDALET CF B
ESPLUGUENC FA A00MARIANAO POBLET UD A
VILADECANS UD A00SANTFELIUENC FC A
Jornada 28
PRAT AE B00CASTELLDEFELS UE B
ATLETIC SANT JUST FC A00SANTBOIA FC A
MARTORELL CF B00VISTA ALEGRE UD A
SANT ILDEFONS UE B00FUNDACION UE CORNELLA A
CAN VIDALET CF B00CD Almeda
MARIANAO POBLET UD A00SANT JOAN DESPI UE A
SANTFELIUENC FC A00ESPLUGUENC FA A
VILADECANS UD A00LEVANTE LAS PLANAS FC A
Jornada 29
PRAT AE B00LEVANTE LAS PLANAS FC A
CASTELLDEFELS UE B00ATLETIC SANT JUST FC A
SANTBOIA FC A00MARTORELL CF B
VISTA ALEGRE UD A00SANT ILDEFONS UE B
FUNDACION UE CORNELLA A00CAN VIDALET CF B
CD Almeda00MARIANAO POBLET UD A
SANT JOAN DESPI UE A00SANTFELIUENC FC A
ESPLUGUENC FA A00VILADECANS UD A
Jornada 30
ATLETIC SANT JUST FC A00PRAT AE B
MARTORELL CF B00CASTELLDEFELS UE B
SANT ILDEFONS UE B00SANTBOIA FC A
CAN VIDALET CF B00VISTA ALEGRE UD A
MARIANAO POBLET UD A00FUNDACION UE CORNELLA A
SANTFELIUENC FC A00CD Almeda
VILADECANS UD A00SANT JOAN DESPI UE A
LEVANTE LAS PLANAS FC A00ESPLUGUENC FA A

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración