Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



JUVENIL SEGUNDA DIVISION GRUPO 31

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CIUDAD COOPERATIVA CF B64011201332818
2VINYETS MOLIVELL CF B62112301223716
3SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A61113311130914
4TERLENKA BARCELONISTA CF C620132013211812
5CASTELLDEFELS UE D61113211211311
6TORRELLES UE A61113111314148
7Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A61014121213168
8ESPARREGUERA CE A61113101414117
9MOLINS DE REI CF A61014111312147
10FONTSANTAFATJO CD B6201300157136
11GAVA CF A61014101410236
12SANTBOIA FC C70114111315175
13SANT JOAN DESPI UE C6011400154191
14CD Almeda5001500154380

Calendario liga final

Jornada 01
descansa00TERLENKA BARCELONISTA CF C
SANTBOIA FC C01CASTELLDEFELS UE D
FONTSANTAFATJO CD B21SANT JOAN DESPI UE C
CIUDAD COOPERATIVA CF B43TORRELLES UE A
SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A33Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A
ESPARREGUERA CE A11MOLINS DE REI CF A
descansa00CD Almeda
VINYETS MOLIVELL CF B61GAVA CF A
Jornada 02
TERLENKA BARCELONISTA CF C28VINYETS MOLIVELL CF B
CASTELLDEFELS UE D00descansa
SANT JOAN DESPI UE C22SANTBOIA FC C
TORRELLES UE A40FONTSANTAFATJO CD B
Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A14CIUDAD COOPERATIVA CF B
MOLINS DE REI CF A05SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A
CD Almeda07ESPARREGUERA CE A
GAVA CF A00descansa
Jornada 03
TERLENKA BARCELONISTA CF C03CASTELLDEFELS UE D
descansa00SANT JOAN DESPI UE C
SANTBOIA FC C22TORRELLES UE A
FONTSANTAFATJO CD B23Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A
CIUDAD COOPERATIVA CF B31MOLINS DE REI CF A
SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A111CD Almeda
ESPARREGUERA CE A30GAVA CF A
VINYETS MOLIVELL CF B00descansa
Jornada 04
CASTELLDEFELS UE D02VINYETS MOLIVELL CF B
SANT JOAN DESPI UE C04TERLENKA BARCELONISTA CF C
TORRELLES UE A00descansa
Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A32SANTBOIA FC C
MOLINS DE REI CF A30FONTSANTAFATJO CD B
CD Almeda010CIUDAD COOPERATIVA CF B
GAVA CF A26SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A
descansa00ESPARREGUERA CE A
Jornada 05
CASTELLDEFELS UE D60SANT JOAN DESPI UE C
TERLENKA BARCELONISTA CF C61TORRELLES UE A
descansa00Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A
SANTBOIA FC C14MOLINS DE REI CF A
FONTSANTAFATJO CD B31CD Almeda
CIUDAD COOPERATIVA CF B73GAVA CF A
SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A00descansa
VINYETS MOLIVELL CF B32ESPARREGUERA CE A
Jornada 06
SANT JOAN DESPI UE C02VINYETS MOLIVELL CF B
TORRELLES UE A11CASTELLDEFELS UE D
Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A35TERLENKA BARCELONISTA CF C
MOLINS DE REI CF A00descansa
CD Almeda27SANTBOIA FC C
GAVA CF A10FONTSANTAFATJO CD B
descansa00CIUDAD COOPERATIVA CF B
ESPARREGUERA CE A13SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A
Jornada 07
SANT JOAN DESPI UE C13TORRELLES UE A
CASTELLDEFELS UE D00Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A
TERLENKA BARCELONISTA CF C43MOLINS DE REI CF A
descansa00CD Almeda
SANTBOIA FC C13GAVA CF A
FONTSANTAFATJO CD B00descansa
CIUDAD COOPERATIVA CF B40ESPARREGUERA CE A
VINYETS MOLIVELL CF B22SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A
Jornada 08
TORRELLES UE A00VINYETS MOLIVELL CF B
Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A00SANT JOAN DESPI UE C
MOLINS DE REI CF A00CASTELLDEFELS UE D
CD Almeda00TERLENKA BARCELONISTA CF C
GAVA CF A00descansa
descansa00SANTBOIA FC C
ESPARREGUERA CE A00FONTSANTAFATJO CD B
SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A00CIUDAD COOPERATIVA CF B
Jornada 09
TORRELLES UE A00Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A
SANT JOAN DESPI UE C00MOLINS DE REI CF A
CASTELLDEFELS UE D00CD Almeda
TERLENKA BARCELONISTA CF C00GAVA CF A
descansa00descansa
SANTBOIA FC C00ESPARREGUERA CE A
FONTSANTAFATJO CD B00SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A
VINYETS MOLIVELL CF B00CIUDAD COOPERATIVA CF B
Jornada 10
Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A00VINYETS MOLIVELL CF B
MOLINS DE REI CF A00TORRELLES UE A
CD Almeda00SANT JOAN DESPI UE C
GAVA CF A00CASTELLDEFELS UE D
descansa00TERLENKA BARCELONISTA CF C
ESPARREGUERA CE A00descansa
SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A00SANTBOIA FC C
CIUDAD COOPERATIVA CF B00FONTSANTAFATJO CD B
Jornada 11
Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A00MOLINS DE REI CF A
TORRELLES UE A00CD Almeda
SANT JOAN DESPI UE C00GAVA CF A
CASTELLDEFELS UE D00descansa
TERLENKA BARCELONISTA CF C00ESPARREGUERA CE A
descansa00SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A
SANTBOIA FC C00CIUDAD COOPERATIVA CF B
VINYETS MOLIVELL CF B00FONTSANTAFATJO CD B
Jornada 12
MOLINS DE REI CF A00VINYETS MOLIVELL CF B
CD Almeda00Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A
GAVA CF A00TORRELLES UE A
descansa00SANT JOAN DESPI UE C
ESPARREGUERA CE A00CASTELLDEFELS UE D
SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A00TERLENKA BARCELONISTA CF C
CIUDAD COOPERATIVA CF B00descansa
FONTSANTAFATJO CD B00SANTBOIA FC C
Jornada 13
MOLINS DE REI CF A00CD Almeda
Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A00GAVA CF A
TORRELLES UE A00descansa
SANT JOAN DESPI UE C00ESPARREGUERA CE A
CASTELLDEFELS UE D00SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A
TERLENKA BARCELONISTA CF C00CIUDAD COOPERATIVA CF B
descansa00FONTSANTAFATJO CD B
VINYETS MOLIVELL CF B00SANTBOIA FC C
Jornada 14
VINYETS MOLIVELL CF B00CD Almeda
GAVA CF A00MOLINS DE REI CF A
descansa00Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A
ESPARREGUERA CE A00TORRELLES UE A
SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A00SANT JOAN DESPI UE C
CIUDAD COOPERATIVA CF B00CASTELLDEFELS UE D
FONTSANTAFATJO CD B00TERLENKA BARCELONISTA CF C
SANTBOIA FC C00descansa
Jornada 15
CD Almeda00GAVA CF A
MOLINS DE REI CF A00descansa
Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A00ESPARREGUERA CE A
TORRELLES UE A00SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A
SANT JOAN DESPI UE C00CIUDAD COOPERATIVA CF B
CASTELLDEFELS UE D00FONTSANTAFATJO CD B
TERLENKA BARCELONISTA CF C00SANTBOIA FC C
descansa00VINYETS MOLIVELL CF B
Jornada 16
TERLENKA BARCELONISTA CF C00descansa
CASTELLDEFELS UE D00SANTBOIA FC C
SANT JOAN DESPI UE C00FONTSANTAFATJO CD B
TORRELLES UE A00CIUDAD COOPERATIVA CF B
Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A00SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A
MOLINS DE REI CF A00ESPARREGUERA CE A
CD Almeda00descansa
GAVA CF A00VINYETS MOLIVELL CF B
Jornada 17
VINYETS MOLIVELL CF B00TERLENKA BARCELONISTA CF C
descansa00CASTELLDEFELS UE D
SANTBOIA FC C00SANT JOAN DESPI UE C
FONTSANTAFATJO CD B00TORRELLES UE A
CIUDAD COOPERATIVA CF B00Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A
SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A00MOLINS DE REI CF A
ESPARREGUERA CE A00CD Almeda
descansa00GAVA CF A
Jornada 18
CASTELLDEFELS UE D00TERLENKA BARCELONISTA CF C
SANT JOAN DESPI UE C00descansa
TORRELLES UE A00SANTBOIA FC C
Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A00FONTSANTAFATJO CD B
MOLINS DE REI CF A00CIUDAD COOPERATIVA CF B
CD Almeda00SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A
GAVA CF A00ESPARREGUERA CE A
descansa00VINYETS MOLIVELL CF B
Jornada 19
VINYETS MOLIVELL CF B00CASTELLDEFELS UE D
TERLENKA BARCELONISTA CF C00SANT JOAN DESPI UE C
descansa00TORRELLES UE A
SANTBOIA FC C00Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A
FONTSANTAFATJO CD B00MOLINS DE REI CF A
CIUDAD COOPERATIVA CF B00CD Almeda
SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A00GAVA CF A
ESPARREGUERA CE A00descansa
Jornada 20
SANT JOAN DESPI UE C00CASTELLDEFELS UE D
TORRELLES UE A00TERLENKA BARCELONISTA CF C
Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A00descansa
MOLINS DE REI CF A00SANTBOIA FC C
CD Almeda00FONTSANTAFATJO CD B
GAVA CF A00CIUDAD COOPERATIVA CF B
descansa00SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A
ESPARREGUERA CE A00VINYETS MOLIVELL CF B
Jornada 21
VINYETS MOLIVELL CF B00SANT JOAN DESPI UE C
CASTELLDEFELS UE D00TORRELLES UE A
TERLENKA BARCELONISTA CF C00Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A
descansa00MOLINS DE REI CF A
SANTBOIA FC C00CD Almeda
FONTSANTAFATJO CD B00GAVA CF A
CIUDAD COOPERATIVA CF B00descansa
SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A00ESPARREGUERA CE A
Jornada 22
TORRELLES UE A00SANT JOAN DESPI UE C
Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A00CASTELLDEFELS UE D
MOLINS DE REI CF A00TERLENKA BARCELONISTA CF C
CD Almeda00descansa
GAVA CF A00SANTBOIA FC C
descansa00FONTSANTAFATJO CD B
ESPARREGUERA CE A00CIUDAD COOPERATIVA CF B
SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A00VINYETS MOLIVELL CF B
Jornada 23
VINYETS MOLIVELL CF B00TORRELLES UE A
SANT JOAN DESPI UE C00Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A
CASTELLDEFELS UE D00MOLINS DE REI CF A
TERLENKA BARCELONISTA CF C00CD Almeda
descansa00GAVA CF A
SANTBOIA FC C00descansa
FONTSANTAFATJO CD B00ESPARREGUERA CE A
CIUDAD COOPERATIVA CF B00SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A
Jornada 24
Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A00TORRELLES UE A
MOLINS DE REI CF A00SANT JOAN DESPI UE C
CD Almeda00CASTELLDEFELS UE D
GAVA CF A00TERLENKA BARCELONISTA CF C
descansa00descansa
ESPARREGUERA CE A00SANTBOIA FC C
SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A00FONTSANTAFATJO CD B
CIUDAD COOPERATIVA CF B00VINYETS MOLIVELL CF B
Jornada 25
VINYETS MOLIVELL CF B00Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A
TORRELLES UE A00MOLINS DE REI CF A
SANT JOAN DESPI UE C00CD Almeda
CASTELLDEFELS UE D00GAVA CF A
TERLENKA BARCELONISTA CF C00descansa
descansa00ESPARREGUERA CE A
SANTBOIA FC C00SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A
FONTSANTAFATJO CD B00CIUDAD COOPERATIVA CF B
Jornada 26
MOLINS DE REI CF A00Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A
CD Almeda00TORRELLES UE A
GAVA CF A00SANT JOAN DESPI UE C
descansa00CASTELLDEFELS UE D
ESPARREGUERA CE A00TERLENKA BARCELONISTA CF C
SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A00descansa
CIUDAD COOPERATIVA CF B00SANTBOIA FC C
FONTSANTAFATJO CD B00VINYETS MOLIVELL CF B
Jornada 27
VINYETS MOLIVELL CF B00MOLINS DE REI CF A
Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A00CD Almeda
TORRELLES UE A00GAVA CF A
SANT JOAN DESPI UE C00descansa
CASTELLDEFELS UE D00ESPARREGUERA CE A
TERLENKA BARCELONISTA CF C00SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A
descansa00CIUDAD COOPERATIVA CF B
SANTBOIA FC C00FONTSANTAFATJO CD B
Jornada 28
CD Almeda00MOLINS DE REI CF A
GAVA CF A00Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A
descansa00TORRELLES UE A
ESPARREGUERA CE A00SANT JOAN DESPI UE C
SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A00CASTELLDEFELS UE D
CIUDAD COOPERATIVA CF B00TERLENKA BARCELONISTA CF C
FONTSANTAFATJO CD B00descansa
SANTBOIA FC C00VINYETS MOLIVELL CF B
Jornada 29
CD Almeda00VINYETS MOLIVELL CF B
MOLINS DE REI CF A00GAVA CF A
Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A00descansa
TORRELLES UE A00ESPARREGUERA CE A
SANT JOAN DESPI UE C00SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A
CASTELLDEFELS UE D00CIUDAD COOPERATIVA CF B
TERLENKA BARCELONISTA CF C00FONTSANTAFATJO CD B
descansa00SANTBOIA FC C
Jornada 30
GAVA CF A00CD Almeda
descansa00MOLINS DE REI CF A
ESPARREGUERA CE A00Pª RECSAN FELIU LLOBREGAT A
SVICENÇ DELS HORTS 2014 A F A00TORRELLES UE A
CIUDAD COOPERATIVA CF B00SANT JOAN DESPI UE C
FONTSANTAFATJO CD B00CASTELLDEFELS UE D
SANTBOIA FC C00TERLENKA BARCELONISTA CF C
VINYETS MOLIVELL CF B00descansa

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración