Imagen CD Almeda

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

CADETE SEGUNDA DIVISION GRUPO 37

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1INCRESA ATLETICO CF B7409301036621
2LEVANTE LAS PLANAS FC A73010301040518
3CD Almeda63011201023515
4CAN VIDALET CF C72011301021915
5VISTA ALEGREUD A620102012271812
6SPORTING GAVA 2013 FC A60013301022139
7SECTOR MONTSERRATINA UD C61012201116209
8ATLETIC SANT JUST F C D61111101212157
9CASTELLDEFELS UE F60013201111156
10Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B5101200133383
11COLE ALEMAN SALBERTOAC A60013011211291
12VILADECANS UD E5011200134251
13CIUDAD COOPERATIVA CF B7001301129371

Calendario liga final

Jornada 01
INCRESA ATLETICO CF B31CIUDAD COOPERATIVA CF B
CAN VIDALET CF C13LEVANTE LAS PLANAS FC A
descansa00VILADECANS UD E
CD Almeda12SPORTING GAVA 2013 FC A
VISTA ALEGREUD A100Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B
CASTELLDEFELS UE F15SECTOR MONTSERRATINA UD C
ATLETIC SANT JUST F C D33COLE ALEMAN SALBERTOAC A
Jornada 02
CIUDAD COOPERATIVA CF B15ATLETIC SANT JUST F C D
LEVANTE LAS PLANAS FC A13INCRESA ATLETICO CF B
VILADECANS UD E12CAN VIDALET CF C
SPORTING GAVA 2013 FC A00descansa
Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B00CD Almeda
SECTOR MONTSERRATINA UD C54VISTA ALEGREUD A
COLE ALEMAN SALBERTOAC A15CASTELLDEFELS UE F
Jornada 03
CIUDAD COOPERATIVA CF B17LEVANTE LAS PLANAS FC A
INCRESA ATLETICO CF B110VILADECANS UD E
CAN VIDALET CF C21SPORTING GAVA 2013 FC A
descansa00Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B
CD Almeda41SECTOR MONTSERRATINA UD C
VISTA ALEGREUD A43COLE ALEMAN SALBERTOAC A
ATLETIC SANT JUST F C D21CASTELLDEFELS UE F
Jornada 04
LEVANTE LAS PLANAS FC A20ATLETIC SANT JUST F C D
VILADECANS UD E22CIUDAD COOPERATIVA CF B
SPORTING GAVA 2013 FC A12INCRESA ATLETICO CF B
Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B05CAN VIDALET CF C
SECTOR MONTSERRATINA UD C00descansa
COLE ALEMAN SALBERTOAC A16CD Almeda
CASTELLDEFELS UE F14VISTA ALEGREUD A
Jornada 05
LEVANTE LAS PLANAS FC A60VILADECANS UD E
CIUDAD COOPERATIVA CF B014SPORTING GAVA 2013 FC A
INCRESA ATLETICO CF B81Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B
CAN VIDALET CF C20SECTOR MONTSERRATINA UD C
descansa00COLE ALEMAN SALBERTOAC A
CD Almeda21CASTELLDEFELS UE F
ATLETIC SANT JUST F C D25VISTA ALEGREUD A
Jornada 06
VILADECANS UD E00ATLETIC SANT JUST F C D
SPORTING GAVA 2013 FC A07LEVANTE LAS PLANAS FC A
Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B21CIUDAD COOPERATIVA CF B
SECTOR MONTSERRATINA UD C16INCRESA ATLETICO CF B
COLE ALEMAN SALBERTOAC A28CAN VIDALET CF C
CASTELLDEFELS UE F00descansa
CD Almeda70VISTA ALEGREUD A
Jornada 07
VILADECANS UD E14SPORTING GAVA 2013 FC A
LEVANTE LAS PLANAS FC A140Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B
CIUDAD COOPERATIVA CF B34SECTOR MONTSERRATINA UD C
INCRESA ATLETICO CF B31COLE ALEMAN SALBERTOAC A
CAN VIDALET CF C12CASTELLDEFELS UE F
descansa00VISTA ALEGREUD A
ATLETIC SANT JUST F C D03CD Almeda
Jornada 08
SPORTING GAVA 2013 FC A00ATLETIC SANT JUST F C D
Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B00VILADECANS UD E
SECTOR MONTSERRATINA UD C00LEVANTE LAS PLANAS FC A
COLE ALEMAN SALBERTOAC A00CIUDAD COOPERATIVA CF B
CASTELLDEFELS UE F00INCRESA ATLETICO CF B
VISTA ALEGREUD A00CAN VIDALET CF C
CD Almeda00descansa
Jornada 09
SPORTING GAVA 2013 FC A00Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B
VILADECANS UD E00SECTOR MONTSERRATINA UD C
LEVANTE LAS PLANAS FC A00COLE ALEMAN SALBERTOAC A
CIUDAD COOPERATIVA CF B00CASTELLDEFELS UE F
INCRESA ATLETICO CF B00VISTA ALEGREUD A
CAN VIDALET CF C00CD Almeda
ATLETIC SANT JUST F C D00descansa
Jornada 10
Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B00ATLETIC SANT JUST F C D
SECTOR MONTSERRATINA UD C00SPORTING GAVA 2013 FC A
COLE ALEMAN SALBERTOAC A00VILADECANS UD E
CASTELLDEFELS UE F00LEVANTE LAS PLANAS FC A
VISTA ALEGREUD A00CIUDAD COOPERATIVA CF B
CD Almeda00INCRESA ATLETICO CF B
descansa00CAN VIDALET CF C
Jornada 11
Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B00SECTOR MONTSERRATINA UD C
SPORTING GAVA 2013 FC A00COLE ALEMAN SALBERTOAC A
VILADECANS UD E00CASTELLDEFELS UE F
LEVANTE LAS PLANAS FC A00VISTA ALEGREUD A
CIUDAD COOPERATIVA CF B00CD Almeda
INCRESA ATLETICO CF B00descansa
ATLETIC SANT JUST F C D00CAN VIDALET CF C
Jornada 12
ATLETIC SANT JUST F C D00SECTOR MONTSERRATINA UD C
COLE ALEMAN SALBERTOAC A00Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B
CASTELLDEFELS UE F00SPORTING GAVA 2013 FC A
VISTA ALEGREUD A00VILADECANS UD E
CD Almeda00LEVANTE LAS PLANAS FC A
descansa00CIUDAD COOPERATIVA CF B
CAN VIDALET CF C00INCRESA ATLETICO CF B
Jornada 13
SECTOR MONTSERRATINA UD C00COLE ALEMAN SALBERTOAC A
Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B00CASTELLDEFELS UE F
SPORTING GAVA 2013 FC A00VISTA ALEGREUD A
VILADECANS UD E00CD Almeda
LEVANTE LAS PLANAS FC A00descansa
CIUDAD COOPERATIVA CF B00CAN VIDALET CF C
INCRESA ATLETICO CF B00ATLETIC SANT JUST F C D
Jornada 14
CIUDAD COOPERATIVA CF B00INCRESA ATLETICO CF B
LEVANTE LAS PLANAS FC A00CAN VIDALET CF C
VILADECANS UD E00descansa
SPORTING GAVA 2013 FC A00CD Almeda
Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B00VISTA ALEGREUD A
SECTOR MONTSERRATINA UD C00CASTELLDEFELS UE F
COLE ALEMAN SALBERTOAC A00ATLETIC SANT JUST F C D
Jornada 15
ATLETIC SANT JUST F C D00CIUDAD COOPERATIVA CF B
INCRESA ATLETICO CF B00LEVANTE LAS PLANAS FC A
CAN VIDALET CF C00VILADECANS UD E
descansa00SPORTING GAVA 2013 FC A
CD Almeda00Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B
VISTA ALEGREUD A00SECTOR MONTSERRATINA UD C
CASTELLDEFELS UE F00COLE ALEMAN SALBERTOAC A
Jornada 16
LEVANTE LAS PLANAS FC A00CIUDAD COOPERATIVA CF B
VILADECANS UD E00INCRESA ATLETICO CF B
SPORTING GAVA 2013 FC A00CAN VIDALET CF C
Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B00descansa
SECTOR MONTSERRATINA UD C00CD Almeda
COLE ALEMAN SALBERTOAC A00VISTA ALEGREUD A
CASTELLDEFELS UE F00ATLETIC SANT JUST F C D
Jornada 17
ATLETIC SANT JUST F C D00LEVANTE LAS PLANAS FC A
CIUDAD COOPERATIVA CF B00VILADECANS UD E
INCRESA ATLETICO CF B00SPORTING GAVA 2013 FC A
CAN VIDALET CF C00Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B
descansa00SECTOR MONTSERRATINA UD C
CD Almeda00COLE ALEMAN SALBERTOAC A
VISTA ALEGREUD A00CASTELLDEFELS UE F
Jornada 18
VILADECANS UD E00LEVANTE LAS PLANAS FC A
SPORTING GAVA 2013 FC A00CIUDAD COOPERATIVA CF B
Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B00INCRESA ATLETICO CF B
SECTOR MONTSERRATINA UD C00CAN VIDALET CF C
COLE ALEMAN SALBERTOAC A00descansa
CASTELLDEFELS UE F00CD Almeda
VISTA ALEGREUD A00ATLETIC SANT JUST F C D
Jornada 19
ATLETIC SANT JUST F C D00VILADECANS UD E
LEVANTE LAS PLANAS FC A00SPORTING GAVA 2013 FC A
CIUDAD COOPERATIVA CF B00Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B
INCRESA ATLETICO CF B00SECTOR MONTSERRATINA UD C
CAN VIDALET CF C00COLE ALEMAN SALBERTOAC A
descansa00CASTELLDEFELS UE F
CD Almeda00VISTA ALEGREUD A
Jornada 20
SPORTING GAVA 2013 FC A00VILADECANS UD E
Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B00LEVANTE LAS PLANAS FC A
SECTOR MONTSERRATINA UD C00CIUDAD COOPERATIVA CF B
COLE ALEMAN SALBERTOAC A00INCRESA ATLETICO CF B
CASTELLDEFELS UE F00CAN VIDALET CF C
VISTA ALEGREUD A00descansa
CD Almeda00ATLETIC SANT JUST F C D
Jornada 21
ATLETIC SANT JUST F C D00SPORTING GAVA 2013 FC A
VILADECANS UD E00Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B
LEVANTE LAS PLANAS FC A00SECTOR MONTSERRATINA UD C
CIUDAD COOPERATIVA CF B00COLE ALEMAN SALBERTOAC A
INCRESA ATLETICO CF B00CASTELLDEFELS UE F
CAN VIDALET CF C00VISTA ALEGREUD A
descansa00CD Almeda
Jornada 22
Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B00SPORTING GAVA 2013 FC A
SECTOR MONTSERRATINA UD C00VILADECANS UD E
COLE ALEMAN SALBERTOAC A00LEVANTE LAS PLANAS FC A
CASTELLDEFELS UE F00CIUDAD COOPERATIVA CF B
VISTA ALEGREUD A00INCRESA ATLETICO CF B
CD Almeda00CAN VIDALET CF C
descansa00ATLETIC SANT JUST F C D
Jornada 23
ATLETIC SANT JUST F C D00Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B
SPORTING GAVA 2013 FC A00SECTOR MONTSERRATINA UD C
VILADECANS UD E00COLE ALEMAN SALBERTOAC A
LEVANTE LAS PLANAS FC A00CASTELLDEFELS UE F
CIUDAD COOPERATIVA CF B00VISTA ALEGREUD A
INCRESA ATLETICO CF B00CD Almeda
CAN VIDALET CF C00descansa
Jornada 24
SECTOR MONTSERRATINA UD C00Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B
COLE ALEMAN SALBERTOAC A00SPORTING GAVA 2013 FC A
CASTELLDEFELS UE F00VILADECANS UD E
VISTA ALEGREUD A00LEVANTE LAS PLANAS FC A
CD Almeda00CIUDAD COOPERATIVA CF B
descansa00INCRESA ATLETICO CF B
CAN VIDALET CF C00ATLETIC SANT JUST F C D
Jornada 25
SECTOR MONTSERRATINA UD C00ATLETIC SANT JUST F C D
Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B00COLE ALEMAN SALBERTOAC A
SPORTING GAVA 2013 FC A00CASTELLDEFELS UE F
VILADECANS UD E00VISTA ALEGREUD A
LEVANTE LAS PLANAS FC A00CD Almeda
CIUDAD COOPERATIVA CF B00descansa
INCRESA ATLETICO CF B00CAN VIDALET CF C
Jornada 26
COLE ALEMAN SALBERTOAC A00SECTOR MONTSERRATINA UD C
CASTELLDEFELS UE F00Pª BLANC BLAVA SFELIU LL B
VISTA ALEGREUD A00SPORTING GAVA 2013 FC A
CD Almeda00VILADECANS UD E
descansa00LEVANTE LAS PLANAS FC A
CAN VIDALET CF C00CIUDAD COOPERATIVA CF B
ATLETIC SANT JUST F C D00INCRESA ATLETICO CF B

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración