Imagen CD Almeda

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

CADETE SEGUNDA DIVISION GRUPO 35

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1MARIANAO POBLET UD B74011301244521
2ATLETIC SANT JUST F C C63012301219518
3SPORTING GAVA 2013 FC B64011101446415
4CASTELLDEFELS UE D61113301217713
5CD Almeda621121113181411
6SANTBOIA FC D721121014171510
7SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A610142112192710
8FUNDACIO UESP CORNELLA E72013101411269
9VINYETS MOLIVELL CF C50015201321156
10LEVANTE LAS PLANAS FC B61014021310225
11CIUDAD COOPERATIVA CF C5101400155213
12VILADECANS UD D6101400156273
13SANT ILDEFONS UE D6011400158271
14SANT JOAN DESPI UE B7001500158340

Calendario liga final

Jornada 01
descansa00CIUDAD COOPERATIVA CF C
SANT ILDEFONS UE D17VINYETS MOLIVELL CF C
CASTELLDEFELS UE D33CD Almeda
SPORTING GAVA 2013 FC B140SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
VILADECANS UD D00descansa
SANTBOIA FC D22LEVANTE LAS PLANAS FC B
SANT JOAN DESPI UE B15ATLETIC SANT JUST F C C
MARIANAO POBLET UD B61FUNDACIO UESP CORNELLA E
Jornada 02
CIUDAD COOPERATIVA CF C16MARIANAO POBLET UD B
VINYETS MOLIVELL CF C00descansa
CD Almeda70SANT ILDEFONS UE D
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A02CASTELLDEFELS UE D
descansa00SPORTING GAVA 2013 FC B
LEVANTE LAS PLANAS FC B21VILADECANS UD D
ATLETIC SANT JUST F C C43SANTBOIA FC D
FUNDACIO UESP CORNELLA E21SANT JOAN DESPI UE B
Jornada 03
CIUDAD COOPERATIVA CF C04VINYETS MOLIVELL CF C
descansa00CD Almeda
SANT ILDEFONS UE D24SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
CASTELLDEFELS UE D00descansa
SPORTING GAVA 2013 FC B102LEVANTE LAS PLANAS FC B
VILADECANS UD D04ATLETIC SANT JUST F C C
SANTBOIA FC D31FUNDACIO UESP CORNELLA E
MARIANAO POBLET UD B61SANT JOAN DESPI UE B
Jornada 04
VINYETS MOLIVELL CF C23MARIANAO POBLET UD B
CD Almeda51CIUDAD COOPERATIVA CF C
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A00descansa
descansa00SANT ILDEFONS UE D
LEVANTE LAS PLANAS FC B04CASTELLDEFELS UE D
ATLETIC SANT JUST F C C10SPORTING GAVA 2013 FC B
FUNDACIO UESP CORNELLA E32VILADECANS UD D
SANT JOAN DESPI UE B24SANTBOIA FC D
Jornada 05
VINYETS MOLIVELL CF C12CD Almeda
CIUDAD COOPERATIVA CF C15SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
descansa00descansa
SANT ILDEFONS UE D33LEVANTE LAS PLANAS FC B
CASTELLDEFELS UE D13ATLETIC SANT JUST F C C
SPORTING GAVA 2013 FC B90FUNDACIO UESP CORNELLA E
VILADECANS UD D32SANT JOAN DESPI UE B
MARIANAO POBLET UD B30SANTBOIA FC D
Jornada 06
CD Almeda08MARIANAO POBLET UD B
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A97VINYETS MOLIVELL CF C
descansa00CIUDAD COOPERATIVA CF C
LEVANTE LAS PLANAS FC B00descansa
ATLETIC SANT JUST F C C20SANT ILDEFONS UE D
FUNDACIO UESP CORNELLA E03CASTELLDEFELS UE D
SANT JOAN DESPI UE B010SPORTING GAVA 2013 FC B
SANTBOIA FC D40VILADECANS UD D
Jornada 07
CD Almeda11SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
VINYETS MOLIVELL CF C00descansa
CIUDAD COOPERATIVA CF C21LEVANTE LAS PLANAS FC B
descansa00ATLETIC SANT JUST F C C
SANT ILDEFONS UE D24FUNDACIO UESP CORNELLA E
CASTELLDEFELS UE D41SANT JOAN DESPI UE B
SPORTING GAVA 2013 FC B31SANTBOIA FC D
MARIANAO POBLET UD B120VILADECANS UD D
Jornada 08
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A00MARIANAO POBLET UD B
descansa00CD Almeda
LEVANTE LAS PLANAS FC B00VINYETS MOLIVELL CF C
ATLETIC SANT JUST F C C00CIUDAD COOPERATIVA CF C
FUNDACIO UESP CORNELLA E00descansa
SANT JOAN DESPI UE B00SANT ILDEFONS UE D
SANTBOIA FC D00CASTELLDEFELS UE D
VILADECANS UD D00SPORTING GAVA 2013 FC B
Jornada 09
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A00descansa
CD Almeda00LEVANTE LAS PLANAS FC B
VINYETS MOLIVELL CF C00ATLETIC SANT JUST F C C
CIUDAD COOPERATIVA CF C00FUNDACIO UESP CORNELLA E
descansa00SANT JOAN DESPI UE B
SANT ILDEFONS UE D00SANTBOIA FC D
CASTELLDEFELS UE D00VILADECANS UD D
MARIANAO POBLET UD B00SPORTING GAVA 2013 FC B
Jornada 10
descansa00MARIANAO POBLET UD B
LEVANTE LAS PLANAS FC B00SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
ATLETIC SANT JUST F C C00CD Almeda
FUNDACIO UESP CORNELLA E00VINYETS MOLIVELL CF C
SANT JOAN DESPI UE B00CIUDAD COOPERATIVA CF C
SANTBOIA FC D00descansa
VILADECANS UD D00SANT ILDEFONS UE D
SPORTING GAVA 2013 FC B00CASTELLDEFELS UE D
Jornada 11
descansa00LEVANTE LAS PLANAS FC B
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A00ATLETIC SANT JUST F C C
CD Almeda00FUNDACIO UESP CORNELLA E
VINYETS MOLIVELL CF C00SANT JOAN DESPI UE B
CIUDAD COOPERATIVA CF C00SANTBOIA FC D
descansa00VILADECANS UD D
SANT ILDEFONS UE D00SPORTING GAVA 2013 FC B
MARIANAO POBLET UD B00CASTELLDEFELS UE D
Jornada 12
LEVANTE LAS PLANAS FC B00MARIANAO POBLET UD B
ATLETIC SANT JUST F C C00descansa
FUNDACIO UESP CORNELLA E00SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
SANT JOAN DESPI UE B00CD Almeda
SANTBOIA FC D00VINYETS MOLIVELL CF C
VILADECANS UD D00CIUDAD COOPERATIVA CF C
SPORTING GAVA 2013 FC B00descansa
CASTELLDEFELS UE D00SANT ILDEFONS UE D
Jornada 13
LEVANTE LAS PLANAS FC B00ATLETIC SANT JUST F C C
descansa00FUNDACIO UESP CORNELLA E
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A00SANT JOAN DESPI UE B
CD Almeda00SANTBOIA FC D
VINYETS MOLIVELL CF C00VILADECANS UD D
CIUDAD COOPERATIVA CF C00SPORTING GAVA 2013 FC B
descansa00CASTELLDEFELS UE D
MARIANAO POBLET UD B00SANT ILDEFONS UE D
Jornada 14
MARIANAO POBLET UD B00ATLETIC SANT JUST F C C
FUNDACIO UESP CORNELLA E00LEVANTE LAS PLANAS FC B
SANT JOAN DESPI UE B00descansa
SANTBOIA FC D00SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
VILADECANS UD D00CD Almeda
SPORTING GAVA 2013 FC B00VINYETS MOLIVELL CF C
CASTELLDEFELS UE D00CIUDAD COOPERATIVA CF C
SANT ILDEFONS UE D00descansa
Jornada 15
ATLETIC SANT JUST F C C00FUNDACIO UESP CORNELLA E
LEVANTE LAS PLANAS FC B00SANT JOAN DESPI UE B
descansa00SANTBOIA FC D
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A00VILADECANS UD D
CD Almeda00SPORTING GAVA 2013 FC B
VINYETS MOLIVELL CF C00CASTELLDEFELS UE D
CIUDAD COOPERATIVA CF C00SANT ILDEFONS UE D
descansa00MARIANAO POBLET UD B
Jornada 16
CIUDAD COOPERATIVA CF C00descansa
VINYETS MOLIVELL CF C00SANT ILDEFONS UE D
CD Almeda00CASTELLDEFELS UE D
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A00SPORTING GAVA 2013 FC B
descansa00VILADECANS UD D
LEVANTE LAS PLANAS FC B00SANTBOIA FC D
ATLETIC SANT JUST F C C00SANT JOAN DESPI UE B
FUNDACIO UESP CORNELLA E00MARIANAO POBLET UD B
Jornada 17
MARIANAO POBLET UD B00CIUDAD COOPERATIVA CF C
descansa00VINYETS MOLIVELL CF C
SANT ILDEFONS UE D00CD Almeda
CASTELLDEFELS UE D00SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
SPORTING GAVA 2013 FC B00descansa
VILADECANS UD D00LEVANTE LAS PLANAS FC B
SANTBOIA FC D00ATLETIC SANT JUST F C C
SANT JOAN DESPI UE B00FUNDACIO UESP CORNELLA E
Jornada 18
VINYETS MOLIVELL CF C00CIUDAD COOPERATIVA CF C
CD Almeda00descansa
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A00SANT ILDEFONS UE D
descansa00CASTELLDEFELS UE D
LEVANTE LAS PLANAS FC B00SPORTING GAVA 2013 FC B
ATLETIC SANT JUST F C C00VILADECANS UD D
FUNDACIO UESP CORNELLA E00SANTBOIA FC D
SANT JOAN DESPI UE B00MARIANAO POBLET UD B
Jornada 19
MARIANAO POBLET UD B00VINYETS MOLIVELL CF C
CIUDAD COOPERATIVA CF C00CD Almeda
descansa00SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
SANT ILDEFONS UE D00descansa
CASTELLDEFELS UE D00LEVANTE LAS PLANAS FC B
SPORTING GAVA 2013 FC B00ATLETIC SANT JUST F C C
VILADECANS UD D00FUNDACIO UESP CORNELLA E
SANTBOIA FC D00SANT JOAN DESPI UE B
Jornada 20
CD Almeda00VINYETS MOLIVELL CF C
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A00CIUDAD COOPERATIVA CF C
descansa00descansa
LEVANTE LAS PLANAS FC B00SANT ILDEFONS UE D
ATLETIC SANT JUST F C C00CASTELLDEFELS UE D
FUNDACIO UESP CORNELLA E00SPORTING GAVA 2013 FC B
SANT JOAN DESPI UE B00VILADECANS UD D
SANTBOIA FC D00MARIANAO POBLET UD B
Jornada 21
MARIANAO POBLET UD B00CD Almeda
VINYETS MOLIVELL CF C00SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
CIUDAD COOPERATIVA CF C00descansa
descansa00LEVANTE LAS PLANAS FC B
SANT ILDEFONS UE D00ATLETIC SANT JUST F C C
CASTELLDEFELS UE D00FUNDACIO UESP CORNELLA E
SPORTING GAVA 2013 FC B00SANT JOAN DESPI UE B
VILADECANS UD D00SANTBOIA FC D
Jornada 22
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A00CD Almeda
descansa00VINYETS MOLIVELL CF C
LEVANTE LAS PLANAS FC B00CIUDAD COOPERATIVA CF C
ATLETIC SANT JUST F C C00descansa
FUNDACIO UESP CORNELLA E00SANT ILDEFONS UE D
SANT JOAN DESPI UE B00CASTELLDEFELS UE D
SANTBOIA FC D00SPORTING GAVA 2013 FC B
VILADECANS UD D00MARIANAO POBLET UD B
Jornada 23
MARIANAO POBLET UD B00SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
CD Almeda00descansa
VINYETS MOLIVELL CF C00LEVANTE LAS PLANAS FC B
CIUDAD COOPERATIVA CF C00ATLETIC SANT JUST F C C
descansa00FUNDACIO UESP CORNELLA E
SANT ILDEFONS UE D00SANT JOAN DESPI UE B
CASTELLDEFELS UE D00SANTBOIA FC D
SPORTING GAVA 2013 FC B00VILADECANS UD D
Jornada 24
descansa00SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
LEVANTE LAS PLANAS FC B00CD Almeda
ATLETIC SANT JUST F C C00VINYETS MOLIVELL CF C
FUNDACIO UESP CORNELLA E00CIUDAD COOPERATIVA CF C
SANT JOAN DESPI UE B00descansa
SANTBOIA FC D00SANT ILDEFONS UE D
VILADECANS UD D00CASTELLDEFELS UE D
SPORTING GAVA 2013 FC B00MARIANAO POBLET UD B
Jornada 25
MARIANAO POBLET UD B00descansa
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A00LEVANTE LAS PLANAS FC B
CD Almeda00ATLETIC SANT JUST F C C
VINYETS MOLIVELL CF C00FUNDACIO UESP CORNELLA E
CIUDAD COOPERATIVA CF C00SANT JOAN DESPI UE B
descansa00SANTBOIA FC D
SANT ILDEFONS UE D00VILADECANS UD D
CASTELLDEFELS UE D00SPORTING GAVA 2013 FC B
Jornada 26
LEVANTE LAS PLANAS FC B00descansa
ATLETIC SANT JUST F C C00SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
FUNDACIO UESP CORNELLA E00CD Almeda
SANT JOAN DESPI UE B00VINYETS MOLIVELL CF C
SANTBOIA FC D00CIUDAD COOPERATIVA CF C
VILADECANS UD D00descansa
SPORTING GAVA 2013 FC B00SANT ILDEFONS UE D
CASTELLDEFELS UE D00MARIANAO POBLET UD B
Jornada 27
MARIANAO POBLET UD B00LEVANTE LAS PLANAS FC B
descansa00ATLETIC SANT JUST F C C
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A00FUNDACIO UESP CORNELLA E
CD Almeda00SANT JOAN DESPI UE B
VINYETS MOLIVELL CF C00SANTBOIA FC D
CIUDAD COOPERATIVA CF C00VILADECANS UD D
descansa00SPORTING GAVA 2013 FC B
SANT ILDEFONS UE D00CASTELLDEFELS UE D
Jornada 28
ATLETIC SANT JUST F C C00LEVANTE LAS PLANAS FC B
FUNDACIO UESP CORNELLA E00descansa
SANT JOAN DESPI UE B00SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
SANTBOIA FC D00CD Almeda
VILADECANS UD D00VINYETS MOLIVELL CF C
SPORTING GAVA 2013 FC B00CIUDAD COOPERATIVA CF C
CASTELLDEFELS UE D00descansa
SANT ILDEFONS UE D00MARIANAO POBLET UD B
Jornada 29
ATLETIC SANT JUST F C C00MARIANAO POBLET UD B
LEVANTE LAS PLANAS FC B00FUNDACIO UESP CORNELLA E
descansa00SANT JOAN DESPI UE B
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A00SANTBOIA FC D
CD Almeda00VILADECANS UD D
VINYETS MOLIVELL CF C00SPORTING GAVA 2013 FC B
CIUDAD COOPERATIVA CF C00CASTELLDEFELS UE D
descansa00SANT ILDEFONS UE D
Jornada 30
FUNDACIO UESP CORNELLA E00ATLETIC SANT JUST F C C
SANT JOAN DESPI UE B00LEVANTE LAS PLANAS FC B
SANTBOIA FC D00descansa
VILADECANS UD D00SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
SPORTING GAVA 2013 FC B00CD Almeda
CASTELLDEFELS UE D00VINYETS MOLIVELL CF C
SANT ILDEFONS UE D00CIUDAD COOPERATIVA CF C
MARIANAO POBLET UD B00descansa

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración