Imagen CD Almeda

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

CADETE SEGUNDA DIVISION GRUPO 36

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1VILADECANS UD C74011301243521
2BEGUES CF A612123012321014
3SANTFELIUENC FC D620131113191410
4TERLENKA BARCELONISTA CF C620131113171410
5CASTELLDEFELS UE E50015301218129
6LEVANTE LAS PLANAS FC D61113111311138
7VINYETS MOLIVELL CF B520130114887
8FUND UNIO ESP CORNELLA D50114121214116
9SECTOR MONTSERRATINA UD B51014101414166
10ESCOLA ESPORTIVA LLOR A402130114893
11VISTA ALEGREUD B5021300159222
12SPORTING GAVA 2013 FC D6001501148251
13CD Almeda4001500153450

Calendario liga final

Jornada 01
SPORTING GAVA 2013 FC D00descansa
VILADECANS UD C80VISTA ALEGREUD B
BEGUES CF A33FUND UNIO ESP CORNELLA D
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A12SANTFELIUENC FC D
SECTOR MONTSERRATINA UD B05CASTELLDEFELS UE E
VINYETS MOLIVELL CF B02TERLENKA BARCELONISTA CF C
descansa00LEVANTE LAS PLANAS FC D
descansa00CD Almeda
Jornada 02
descansa00descansa
VISTA ALEGREUD B22SPORTING GAVA 2013 FC D
FUND UNIO ESP CORNELLA D01VILADECANS UD C
SANTFELIUENC FC D23BEGUES CF A
CASTELLDEFELS UE E00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
TERLENKA BARCELONISTA CF C70SECTOR MONTSERRATINA UD B
LEVANTE LAS PLANAS FC D20VINYETS MOLIVELL CF B
CD Almeda00descansa
Jornada 03
descansa00VISTA ALEGREUD B
SPORTING GAVA 2013 FC D15FUND UNIO ESP CORNELLA D
VILADECANS UD C42SANTFELIUENC FC D
BEGUES CF A51CASTELLDEFELS UE E
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A22TERLENKA BARCELONISTA CF C
SECTOR MONTSERRATINA UD B31LEVANTE LAS PLANAS FC D
VINYETS MOLIVELL CF B41CD Almeda
descansa00descansa
Jornada 04
VISTA ALEGREUD B00descansa
FUND UNIO ESP CORNELLA D00descansa
SANTFELIUENC FC D41SPORTING GAVA 2013 FC D
CASTELLDEFELS UE E03VILADECANS UD C
TERLENKA BARCELONISTA CF C24BEGUES CF A
LEVANTE LAS PLANAS FC D22ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
CD Almeda211SECTOR MONTSERRATINA UD B
descansa00VINYETS MOLIVELL CF B
Jornada 05
VISTA ALEGREUD B33FUND UNIO ESP CORNELLA D
descansa00SANTFELIUENC FC D
SPORTING GAVA 2013 FC D29CASTELLDEFELS UE E
VILADECANS UD C72TERLENKA BARCELONISTA CF C
BEGUES CF A22LEVANTE LAS PLANAS FC D
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A00CD Almeda
SECTOR MONTSERRATINA UD B00descansa
descansa00VINYETS MOLIVELL CF B
Jornada 06
FUND UNIO ESP CORNELLA D00descansa
SANTFELIUENC FC D62VISTA ALEGREUD B
CASTELLDEFELS UE E00descansa
TERLENKA BARCELONISTA CF C21SPORTING GAVA 2013 FC D
LEVANTE LAS PLANAS FC D15VILADECANS UD C
CD Almeda015BEGUES CF A
descansa00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
VINYETS MOLIVELL CF B10SECTOR MONTSERRATINA UD B
Jornada 07
FUND UNIO ESP CORNELLA D33SANTFELIUENC FC D
VISTA ALEGREUD B23CASTELLDEFELS UE E
descansa00TERLENKA BARCELONISTA CF C
SPORTING GAVA 2013 FC D13LEVANTE LAS PLANAS FC D
VILADECANS UD C150CD Almeda
BEGUES CF A00descansa
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A33VINYETS MOLIVELL CF B
descansa00SECTOR MONTSERRATINA UD B
Jornada 08
SANTFELIUENC FC D00descansa
CASTELLDEFELS UE E00FUND UNIO ESP CORNELLA D
TERLENKA BARCELONISTA CF C00VISTA ALEGREUD B
LEVANTE LAS PLANAS FC D00descansa
CD Almeda00SPORTING GAVA 2013 FC D
descansa00VILADECANS UD C
VINYETS MOLIVELL CF B00BEGUES CF A
SECTOR MONTSERRATINA UD B00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
Jornada 09
SANTFELIUENC FC D00CASTELLDEFELS UE E
FUND UNIO ESP CORNELLA D00TERLENKA BARCELONISTA CF C
VISTA ALEGREUD B00LEVANTE LAS PLANAS FC D
descansa00CD Almeda
SPORTING GAVA 2013 FC D00descansa
VILADECANS UD C00VINYETS MOLIVELL CF B
BEGUES CF A00SECTOR MONTSERRATINA UD B
descansa00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
Jornada 10
CASTELLDEFELS UE E00descansa
TERLENKA BARCELONISTA CF C00SANTFELIUENC FC D
LEVANTE LAS PLANAS FC D00FUND UNIO ESP CORNELLA D
CD Almeda00VISTA ALEGREUD B
descansa00descansa
VINYETS MOLIVELL CF B00SPORTING GAVA 2013 FC D
SECTOR MONTSERRATINA UD B00VILADECANS UD C
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A00BEGUES CF A
Jornada 11
CASTELLDEFELS UE E00TERLENKA BARCELONISTA CF C
SANTFELIUENC FC D00LEVANTE LAS PLANAS FC D
FUND UNIO ESP CORNELLA D00CD Almeda
VISTA ALEGREUD B00descansa
descansa00VINYETS MOLIVELL CF B
SPORTING GAVA 2013 FC D00SECTOR MONTSERRATINA UD B
VILADECANS UD C00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
descansa00BEGUES CF A
Jornada 12
TERLENKA BARCELONISTA CF C00descansa
LEVANTE LAS PLANAS FC D00CASTELLDEFELS UE E
CD Almeda00SANTFELIUENC FC D
descansa00FUND UNIO ESP CORNELLA D
VINYETS MOLIVELL CF B00VISTA ALEGREUD B
SECTOR MONTSERRATINA UD B00descansa
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A00SPORTING GAVA 2013 FC D
BEGUES CF A00VILADECANS UD C
Jornada 13
TERLENKA BARCELONISTA CF C00LEVANTE LAS PLANAS FC D
CASTELLDEFELS UE E00CD Almeda
SANTFELIUENC FC D00descansa
FUND UNIO ESP CORNELLA D00VINYETS MOLIVELL CF B
VISTA ALEGREUD B00SECTOR MONTSERRATINA UD B
descansa00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
SPORTING GAVA 2013 FC D00BEGUES CF A
descansa00VILADECANS UD C
Jornada 14
descansa00LEVANTE LAS PLANAS FC D
CD Almeda00TERLENKA BARCELONISTA CF C
descansa00CASTELLDEFELS UE E
VINYETS MOLIVELL CF B00SANTFELIUENC FC D
SECTOR MONTSERRATINA UD B00FUND UNIO ESP CORNELLA D
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A00VISTA ALEGREUD B
BEGUES CF A00descansa
VILADECANS UD C00SPORTING GAVA 2013 FC D
Jornada 15
LEVANTE LAS PLANAS FC D00CD Almeda
TERLENKA BARCELONISTA CF C00descansa
CASTELLDEFELS UE E00VINYETS MOLIVELL CF B
SANTFELIUENC FC D00SECTOR MONTSERRATINA UD B
FUND UNIO ESP CORNELLA D00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
VISTA ALEGREUD B00BEGUES CF A
descansa00VILADECANS UD C
SPORTING GAVA 2013 FC D00descansa
Jornada 16
descansa00SPORTING GAVA 2013 FC D
VISTA ALEGREUD B00VILADECANS UD C
FUND UNIO ESP CORNELLA D00BEGUES CF A
SANTFELIUENC FC D00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
CASTELLDEFELS UE E00SECTOR MONTSERRATINA UD B
TERLENKA BARCELONISTA CF C00VINYETS MOLIVELL CF B
LEVANTE LAS PLANAS FC D00descansa
CD Almeda00descansa
Jornada 17
descansa00descansa
SPORTING GAVA 2013 FC D00VISTA ALEGREUD B
VILADECANS UD C00FUND UNIO ESP CORNELLA D
BEGUES CF A00SANTFELIUENC FC D
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A00CASTELLDEFELS UE E
SECTOR MONTSERRATINA UD B00TERLENKA BARCELONISTA CF C
VINYETS MOLIVELL CF B00LEVANTE LAS PLANAS FC D
descansa00CD Almeda
Jornada 18
VISTA ALEGREUD B00descansa
FUND UNIO ESP CORNELLA D00SPORTING GAVA 2013 FC D
SANTFELIUENC FC D00VILADECANS UD C
CASTELLDEFELS UE E00BEGUES CF A
TERLENKA BARCELONISTA CF C00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
LEVANTE LAS PLANAS FC D00SECTOR MONTSERRATINA UD B
CD Almeda00VINYETS MOLIVELL CF B
descansa00descansa
Jornada 19
descansa00VISTA ALEGREUD B
descansa00FUND UNIO ESP CORNELLA D
SPORTING GAVA 2013 FC D00SANTFELIUENC FC D
VILADECANS UD C00CASTELLDEFELS UE E
BEGUES CF A00TERLENKA BARCELONISTA CF C
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A00LEVANTE LAS PLANAS FC D
SECTOR MONTSERRATINA UD B00CD Almeda
VINYETS MOLIVELL CF B00descansa
Jornada 20
FUND UNIO ESP CORNELLA D00VISTA ALEGREUD B
SANTFELIUENC FC D00descansa
CASTELLDEFELS UE E00SPORTING GAVA 2013 FC D
TERLENKA BARCELONISTA CF C00VILADECANS UD C
LEVANTE LAS PLANAS FC D00BEGUES CF A
CD Almeda00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
descansa00SECTOR MONTSERRATINA UD B
VINYETS MOLIVELL CF B00descansa
Jornada 21
descansa00FUND UNIO ESP CORNELLA D
VISTA ALEGREUD B00SANTFELIUENC FC D
descansa00CASTELLDEFELS UE E
SPORTING GAVA 2013 FC D00TERLENKA BARCELONISTA CF C
VILADECANS UD C00LEVANTE LAS PLANAS FC D
BEGUES CF A00CD Almeda
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A00descansa
SECTOR MONTSERRATINA UD B00VINYETS MOLIVELL CF B
Jornada 22
SANTFELIUENC FC D00FUND UNIO ESP CORNELLA D
CASTELLDEFELS UE E00VISTA ALEGREUD B
TERLENKA BARCELONISTA CF C00descansa
LEVANTE LAS PLANAS FC D00SPORTING GAVA 2013 FC D
CD Almeda00VILADECANS UD C
descansa00BEGUES CF A
VINYETS MOLIVELL CF B00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
SECTOR MONTSERRATINA UD B00descansa
Jornada 23
descansa00SANTFELIUENC FC D
FUND UNIO ESP CORNELLA D00CASTELLDEFELS UE E
VISTA ALEGREUD B00TERLENKA BARCELONISTA CF C
descansa00LEVANTE LAS PLANAS FC D
SPORTING GAVA 2013 FC D00CD Almeda
VILADECANS UD C00descansa
BEGUES CF A00VINYETS MOLIVELL CF B
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A00SECTOR MONTSERRATINA UD B
Jornada 24
CASTELLDEFELS UE E00SANTFELIUENC FC D
TERLENKA BARCELONISTA CF C00FUND UNIO ESP CORNELLA D
LEVANTE LAS PLANAS FC D00VISTA ALEGREUD B
CD Almeda00descansa
descansa00SPORTING GAVA 2013 FC D
VINYETS MOLIVELL CF B00VILADECANS UD C
SECTOR MONTSERRATINA UD B00BEGUES CF A
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A00descansa
Jornada 25
descansa00CASTELLDEFELS UE E
SANTFELIUENC FC D00TERLENKA BARCELONISTA CF C
FUND UNIO ESP CORNELLA D00LEVANTE LAS PLANAS FC D
VISTA ALEGREUD B00CD Almeda
descansa00descansa
SPORTING GAVA 2013 FC D00VINYETS MOLIVELL CF B
VILADECANS UD C00SECTOR MONTSERRATINA UD B
BEGUES CF A00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
Jornada 26
TERLENKA BARCELONISTA CF C00CASTELLDEFELS UE E
LEVANTE LAS PLANAS FC D00SANTFELIUENC FC D
CD Almeda00FUND UNIO ESP CORNELLA D
descansa00VISTA ALEGREUD B
VINYETS MOLIVELL CF B00descansa
SECTOR MONTSERRATINA UD B00SPORTING GAVA 2013 FC D
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A00VILADECANS UD C
BEGUES CF A00descansa
Jornada 27
descansa00TERLENKA BARCELONISTA CF C
CASTELLDEFELS UE E00LEVANTE LAS PLANAS FC D
SANTFELIUENC FC D00CD Almeda
FUND UNIO ESP CORNELLA D00descansa
VISTA ALEGREUD B00VINYETS MOLIVELL CF B
descansa00SECTOR MONTSERRATINA UD B
SPORTING GAVA 2013 FC D00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
VILADECANS UD C00BEGUES CF A
Jornada 28
LEVANTE LAS PLANAS FC D00TERLENKA BARCELONISTA CF C
CD Almeda00CASTELLDEFELS UE E
descansa00SANTFELIUENC FC D
VINYETS MOLIVELL CF B00FUND UNIO ESP CORNELLA D
SECTOR MONTSERRATINA UD B00VISTA ALEGREUD B
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A00descansa
BEGUES CF A00SPORTING GAVA 2013 FC D
VILADECANS UD C00descansa
Jornada 29
LEVANTE LAS PLANAS FC D00descansa
TERLENKA BARCELONISTA CF C00CD Almeda
CASTELLDEFELS UE E00descansa
SANTFELIUENC FC D00VINYETS MOLIVELL CF B
FUND UNIO ESP CORNELLA D00SECTOR MONTSERRATINA UD B
VISTA ALEGREUD B00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
descansa00BEGUES CF A
SPORTING GAVA 2013 FC D00VILADECANS UD C
Jornada 30
CD Almeda00LEVANTE LAS PLANAS FC D
descansa00TERLENKA BARCELONISTA CF C
VINYETS MOLIVELL CF B00CASTELLDEFELS UE E
SECTOR MONTSERRATINA UD B00SANTFELIUENC FC D
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A00FUND UNIO ESP CORNELLA D
BEGUES CF A00VISTA ALEGREUD B
VILADECANS UD C00descansa
descansa00SPORTING GAVA 2013 FC D

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración