Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



INFANTIL PRIMERA DIVISION GRUPO 11

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1PRAT AE A84011311121522
2ESCOLA FGAVA C D84011301222321
3CAN VIDALET CF A84011211220619
4ATLETIC SANT JUST FC C840111113241416
5FONTSANTAFATJO CD A820133012171015
6SANTBOIA FC A820133012151315
7FUNDACIO UE CORNELLA B82112211218914
8VILADECANS UD A821122112141214
9IGUALADA CF A831111014121413
10FUND E ATLETIC VILAFRANCA A811132013181810
11GAVA MAR CF A81014201315179
12SPORTING GAVA 2013 FC A82013101422249
13CIUDAD COOPERATIVA CF A81014101416326
14MARIANAO POBLET UD A81014001514193
15CASTELLDEFELS UE C8011400153231
16CD Almeda8001500151330

Calendario liga final

Jornada 01
CASTELLDEFELS UE C24CIUDAD COOPERATIVA CF A
FUND E ATLETIC VILAFRANCA A03PRAT AE A
FONTSANTAFATJO CD A31SPORTING GAVA 2013 FC A
IGUALADA CF A42SANTBOIA FC A
CAN VIDALET CF A20ATLETIC SANT JUST FC C
GAVA MAR CF A23FUNDACIO UE CORNELLA B
CD Almeda05ESCOLA FGAVA C D
MARIANAO POBLET UD A23VILADECANS UD A
Jornada 02
CIUDAD COOPERATIVA CF A31MARIANAO POBLET UD A
PRAT AE A30CASTELLDEFELS UE C
SPORTING GAVA 2013 FC A25FUND E ATLETIC VILAFRANCA A
SANTBOIA FC A13FONTSANTAFATJO CD A
ATLETIC SANT JUST FC C20IGUALADA CF A
FUNDACIO UE CORNELLA B12CAN VIDALET CF A
ESCOLA FGAVA C D40GAVA MAR CF A
VILADECANS UD A20CD Almeda
Jornada 03
CIUDAD COOPERATIVA CF A12PRAT AE A
CASTELLDEFELS UE C02SPORTING GAVA 2013 FC A
FUND E ATLETIC VILAFRANCA A24SANTBOIA FC A
FONTSANTAFATJO CD A24ATLETIC SANT JUST FC C
IGUALADA CF A11FUNDACIO UE CORNELLA B
CAN VIDALET CF A10ESCOLA FGAVA C D
GAVA MAR CF A12VILADECANS UD A
MARIANAO POBLET UD A60CD Almeda
Jornada 04
PRAT AE A51MARIANAO POBLET UD A
SPORTING GAVA 2013 FC A73CIUDAD COOPERATIVA CF A
SANTBOIA FC A30CASTELLDEFELS UE C
ATLETIC SANT JUST FC C42FUND E ATLETIC VILAFRANCA A
FUNDACIO UE CORNELLA B20FONTSANTAFATJO CD A
ESCOLA FGAVA C D20IGUALADA CF A
VILADECANS UD A11CAN VIDALET CF A
CD Almeda04GAVA MAR CF A
Jornada 05
PRAT AE A43SPORTING GAVA 2013 FC A
CIUDAD COOPERATIVA CF A12SANTBOIA FC A
CASTELLDEFELS UE C00ATLETIC SANT JUST FC C
FUND E ATLETIC VILAFRANCA A30FUNDACIO UE CORNELLA B
FONTSANTAFATJO CD A01ESCOLA FGAVA C D
IGUALADA CF A10VILADECANS UD A
CAN VIDALET CF A60CD Almeda
MARIANAO POBLET UD A23GAVA MAR CF A
Jornada 06
SPORTING GAVA 2013 FC A21MARIANAO POBLET UD A
SANTBOIA FC A02PRAT AE A
ATLETIC SANT JUST FC C71CIUDAD COOPERATIVA CF A
FUNDACIO UE CORNELLA B50CASTELLDEFELS UE C
ESCOLA FGAVA C D20FUND E ATLETIC VILAFRANCA A
VILADECANS UD A03FONTSANTAFATJO CD A
CD Almeda13IGUALADA CF A
GAVA MAR CF A32CAN VIDALET CF A
Jornada 07
SPORTING GAVA 2013 FC A01SANTBOIA FC A
PRAT AE A20ATLETIC SANT JUST FC C
CIUDAD COOPERATIVA CF A16FUNDACIO UE CORNELLA B
CASTELLDEFELS UE C03ESCOLA FGAVA C D
FUND E ATLETIC VILAFRANCA A33VILADECANS UD A
FONTSANTAFATJO CD A40CD Almeda
IGUALADA CF A21GAVA MAR CF A
MARIANAO POBLET UD A01CAN VIDALET CF A
Jornada 08
SANTBOIA FC A21MARIANAO POBLET UD A
ATLETIC SANT JUST FC C75SPORTING GAVA 2013 FC A
FUNDACIO UE CORNELLA B00PRAT AE A
ESCOLA FGAVA C D52CIUDAD COOPERATIVA CF A
VILADECANS UD A31CASTELLDEFELS UE C
CD Almeda03FUND E ATLETIC VILAFRANCA A
GAVA MAR CF A12FONTSANTAFATJO CD A
CAN VIDALET CF A51IGUALADA CF A
Jornada 09
SANTBOIA FC A00ATLETIC SANT JUST FC C
SPORTING GAVA 2013 FC A00FUNDACIO UE CORNELLA B
PRAT AE A00ESCOLA FGAVA C D
CIUDAD COOPERATIVA CF A00VILADECANS UD A
CASTELLDEFELS UE C00CD Almeda
FUND E ATLETIC VILAFRANCA A00GAVA MAR CF A
FONTSANTAFATJO CD A00CAN VIDALET CF A
MARIANAO POBLET UD A00IGUALADA CF A
Jornada 10
ATLETIC SANT JUST FC C00MARIANAO POBLET UD A
FUNDACIO UE CORNELLA B00SANTBOIA FC A
ESCOLA FGAVA C D00SPORTING GAVA 2013 FC A
VILADECANS UD A00PRAT AE A
CD Almeda00CIUDAD COOPERATIVA CF A
GAVA MAR CF A00CASTELLDEFELS UE C
CAN VIDALET CF A00FUND E ATLETIC VILAFRANCA A
IGUALADA CF A00FONTSANTAFATJO CD A
Jornada 11
ATLETIC SANT JUST FC C00FUNDACIO UE CORNELLA B
SANTBOIA FC A00ESCOLA FGAVA C D
SPORTING GAVA 2013 FC A00VILADECANS UD A
PRAT AE A00CD Almeda
CIUDAD COOPERATIVA CF A00GAVA MAR CF A
CASTELLDEFELS UE C00CAN VIDALET CF A
FUND E ATLETIC VILAFRANCA A00IGUALADA CF A
MARIANAO POBLET UD A00FONTSANTAFATJO CD A
Jornada 12
FUNDACIO UE CORNELLA B00MARIANAO POBLET UD A
ESCOLA FGAVA C D00ATLETIC SANT JUST FC C
VILADECANS UD A00SANTBOIA FC A
CD Almeda00SPORTING GAVA 2013 FC A
GAVA MAR CF A00PRAT AE A
CAN VIDALET CF A00CIUDAD COOPERATIVA CF A
IGUALADA CF A00CASTELLDEFELS UE C
FONTSANTAFATJO CD A00FUND E ATLETIC VILAFRANCA A
Jornada 13
FUNDACIO UE CORNELLA B00ESCOLA FGAVA C D
ATLETIC SANT JUST FC C00VILADECANS UD A
SANTBOIA FC A00CD Almeda
SPORTING GAVA 2013 FC A00GAVA MAR CF A
PRAT AE A00CAN VIDALET CF A
CIUDAD COOPERATIVA CF A00IGUALADA CF A
CASTELLDEFELS UE C00FONTSANTAFATJO CD A
MARIANAO POBLET UD A00FUND E ATLETIC VILAFRANCA A
Jornada 14
MARIANAO POBLET UD A00ESCOLA FGAVA C D
VILADECANS UD A00FUNDACIO UE CORNELLA B
CD Almeda00ATLETIC SANT JUST FC C
GAVA MAR CF A00SANTBOIA FC A
CAN VIDALET CF A00SPORTING GAVA 2013 FC A
IGUALADA CF A00PRAT AE A
FONTSANTAFATJO CD A00CIUDAD COOPERATIVA CF A
FUND E ATLETIC VILAFRANCA A00CASTELLDEFELS UE C
Jornada 15
ESCOLA FGAVA C D00VILADECANS UD A
FUNDACIO UE CORNELLA B00CD Almeda
ATLETIC SANT JUST FC C00GAVA MAR CF A
SANTBOIA FC A00CAN VIDALET CF A
SPORTING GAVA 2013 FC A00IGUALADA CF A
PRAT AE A00FONTSANTAFATJO CD A
CIUDAD COOPERATIVA CF A00FUND E ATLETIC VILAFRANCA A
CASTELLDEFELS UE C00MARIANAO POBLET UD A
Jornada 16
CIUDAD COOPERATIVA CF A00CASTELLDEFELS UE C
PRAT AE A00FUND E ATLETIC VILAFRANCA A
SPORTING GAVA 2013 FC A00FONTSANTAFATJO CD A
SANTBOIA FC A00IGUALADA CF A
ATLETIC SANT JUST FC C00CAN VIDALET CF A
FUNDACIO UE CORNELLA B00GAVA MAR CF A
ESCOLA FGAVA C D00CD Almeda
VILADECANS UD A00MARIANAO POBLET UD A
Jornada 17
MARIANAO POBLET UD A00CIUDAD COOPERATIVA CF A
CASTELLDEFELS UE C00PRAT AE A
FUND E ATLETIC VILAFRANCA A00SPORTING GAVA 2013 FC A
FONTSANTAFATJO CD A00SANTBOIA FC A
IGUALADA CF A00ATLETIC SANT JUST FC C
CAN VIDALET CF A00FUNDACIO UE CORNELLA B
GAVA MAR CF A00ESCOLA FGAVA C D
CD Almeda00VILADECANS UD A
Jornada 18
PRAT AE A00CIUDAD COOPERATIVA CF A
SPORTING GAVA 2013 FC A00CASTELLDEFELS UE C
SANTBOIA FC A00FUND E ATLETIC VILAFRANCA A
ATLETIC SANT JUST FC C00FONTSANTAFATJO CD A
FUNDACIO UE CORNELLA B00IGUALADA CF A
ESCOLA FGAVA C D00CAN VIDALET CF A
VILADECANS UD A00GAVA MAR CF A
CD Almeda00MARIANAO POBLET UD A
Jornada 19
MARIANAO POBLET UD A00PRAT AE A
CIUDAD COOPERATIVA CF A00SPORTING GAVA 2013 FC A
CASTELLDEFELS UE C00SANTBOIA FC A
FUND E ATLETIC VILAFRANCA A00ATLETIC SANT JUST FC C
FONTSANTAFATJO CD A00FUNDACIO UE CORNELLA B
IGUALADA CF A00ESCOLA FGAVA C D
CAN VIDALET CF A00VILADECANS UD A
GAVA MAR CF A00CD Almeda
Jornada 20
SPORTING GAVA 2013 FC A00PRAT AE A
SANTBOIA FC A00CIUDAD COOPERATIVA CF A
ATLETIC SANT JUST FC C00CASTELLDEFELS UE C
FUNDACIO UE CORNELLA B00FUND E ATLETIC VILAFRANCA A
ESCOLA FGAVA C D00FONTSANTAFATJO CD A
VILADECANS UD A00IGUALADA CF A
CD Almeda00CAN VIDALET CF A
GAVA MAR CF A00MARIANAO POBLET UD A
Jornada 21
MARIANAO POBLET UD A00SPORTING GAVA 2013 FC A
PRAT AE A00SANTBOIA FC A
CIUDAD COOPERATIVA CF A00ATLETIC SANT JUST FC C
CASTELLDEFELS UE C00FUNDACIO UE CORNELLA B
FUND E ATLETIC VILAFRANCA A00ESCOLA FGAVA C D
FONTSANTAFATJO CD A00VILADECANS UD A
IGUALADA CF A00CD Almeda
CAN VIDALET CF A00GAVA MAR CF A
Jornada 22
SANTBOIA FC A00SPORTING GAVA 2013 FC A
ATLETIC SANT JUST FC C00PRAT AE A
FUNDACIO UE CORNELLA B00CIUDAD COOPERATIVA CF A
ESCOLA FGAVA C D00CASTELLDEFELS UE C
VILADECANS UD A00FUND E ATLETIC VILAFRANCA A
CD Almeda00FONTSANTAFATJO CD A
GAVA MAR CF A00IGUALADA CF A
CAN VIDALET CF A00MARIANAO POBLET UD A
Jornada 23
MARIANAO POBLET UD A00SANTBOIA FC A
SPORTING GAVA 2013 FC A00ATLETIC SANT JUST FC C
PRAT AE A00FUNDACIO UE CORNELLA B
CIUDAD COOPERATIVA CF A00ESCOLA FGAVA C D
CASTELLDEFELS UE C00VILADECANS UD A
FUND E ATLETIC VILAFRANCA A00CD Almeda
FONTSANTAFATJO CD A00GAVA MAR CF A
IGUALADA CF A00CAN VIDALET CF A
Jornada 24
ATLETIC SANT JUST FC C00SANTBOIA FC A
FUNDACIO UE CORNELLA B00SPORTING GAVA 2013 FC A
ESCOLA FGAVA C D00PRAT AE A
VILADECANS UD A00CIUDAD COOPERATIVA CF A
CD Almeda00CASTELLDEFELS UE C
GAVA MAR CF A00FUND E ATLETIC VILAFRANCA A
CAN VIDALET CF A00FONTSANTAFATJO CD A
IGUALADA CF A00MARIANAO POBLET UD A
Jornada 25
MARIANAO POBLET UD A00ATLETIC SANT JUST FC C
SANTBOIA FC A00FUNDACIO UE CORNELLA B
SPORTING GAVA 2013 FC A00ESCOLA FGAVA C D
PRAT AE A00VILADECANS UD A
CIUDAD COOPERATIVA CF A00CD Almeda
CASTELLDEFELS UE C00GAVA MAR CF A
FUND E ATLETIC VILAFRANCA A00CAN VIDALET CF A
FONTSANTAFATJO CD A00IGUALADA CF A
Jornada 26
FUNDACIO UE CORNELLA B00ATLETIC SANT JUST FC C
ESCOLA FGAVA C D00SANTBOIA FC A
VILADECANS UD A00SPORTING GAVA 2013 FC A
CD Almeda00PRAT AE A
GAVA MAR CF A00CIUDAD COOPERATIVA CF A
CAN VIDALET CF A00CASTELLDEFELS UE C
IGUALADA CF A00FUND E ATLETIC VILAFRANCA A
FONTSANTAFATJO CD A00MARIANAO POBLET UD A
Jornada 27
MARIANAO POBLET UD A00FUNDACIO UE CORNELLA B
ATLETIC SANT JUST FC C00ESCOLA FGAVA C D
SANTBOIA FC A00VILADECANS UD A
SPORTING GAVA 2013 FC A00CD Almeda
PRAT AE A00GAVA MAR CF A
CIUDAD COOPERATIVA CF A00CAN VIDALET CF A
CASTELLDEFELS UE C00IGUALADA CF A
FUND E ATLETIC VILAFRANCA A00FONTSANTAFATJO CD A
Jornada 28
ESCOLA FGAVA C D00FUNDACIO UE CORNELLA B
VILADECANS UD A00ATLETIC SANT JUST FC C
CD Almeda00SANTBOIA FC A
GAVA MAR CF A00SPORTING GAVA 2013 FC A
CAN VIDALET CF A00PRAT AE A
IGUALADA CF A00CIUDAD COOPERATIVA CF A
FONTSANTAFATJO CD A00CASTELLDEFELS UE C
FUND E ATLETIC VILAFRANCA A00MARIANAO POBLET UD A
Jornada 29
ESCOLA FGAVA C D00MARIANAO POBLET UD A
FUNDACIO UE CORNELLA B00VILADECANS UD A
ATLETIC SANT JUST FC C00CD Almeda
SANTBOIA FC A00GAVA MAR CF A
SPORTING GAVA 2013 FC A00CAN VIDALET CF A
PRAT AE A00IGUALADA CF A
CIUDAD COOPERATIVA CF A00FONTSANTAFATJO CD A
CASTELLDEFELS UE C00FUND E ATLETIC VILAFRANCA A
Jornada 30
VILADECANS UD A00ESCOLA FGAVA C D
CD Almeda00FUNDACIO UE CORNELLA B
GAVA MAR CF A00ATLETIC SANT JUST FC C
CAN VIDALET CF A00SANTBOIA FC A
IGUALADA CF A00SPORTING GAVA 2013 FC A
FONTSANTAFATJO CD A00PRAT AE A
FUND E ATLETIC VILAFRANCA A00CIUDAD COOPERATIVA CF A
MARIANAO POBLET UD A00CASTELLDEFELS UE C

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración