Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



INFANTIL SEGUNDA DIVISION GRUPO 45

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SANT JOAN DESPI UE C74011301247621
2MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B73012311129119
3PRAT AE C610144011311015
4VINYETS MOLIVELL CF B72112221118415
5FONTSANTAFATJO CD C621122013201413
6FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F63012101425512
7CAN VIDALET CF B63012101425812
8ESPORT BASE DEL PAPIOL A620131113251610
9CD Almeda711132013171910
10SECTOR MONTSERRATINA UD B6111300159204
11SANTBOIA FC F7001510144163
12EF OLESA 87 C D6101400156333
13ATLETIC PRAT DELTA CF B7001510147423
14CASTELLDEFELS UE F6001500156360
15SPORTING GAVA 2013 F C C6001500154430

Calendario liga final

Jornada 01
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F90EF OLESA 87 C D
ESPORT BASE DEL PAPIOL A00descansa
SANT JOAN DESPI UE C41CAN VIDALET CF B
FONTSANTAFATJO CD C19PRAT AE C
MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B10SECTOR MONTSERRATINA UD B
VINYETS MOLIVELL CF B10SANTBOIA FC F
CD Almeda42CASTELLDEFELS UE F
SPORTING GAVA 2013 F C C23ATLETIC PRAT DELTA CF B
Jornada 02
EF OLESA 87 C D32SPORTING GAVA 2013 F C C
descansa00FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F
CAN VIDALET CF B43ESPORT BASE DEL PAPIOL A
PRAT AE C23SANT JOAN DESPI UE C
SECTOR MONTSERRATINA UD B23FONTSANTAFATJO CD C
SANTBOIA FC F02MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B
CASTELLDEFELS UE F13VINYETS MOLIVELL CF B
ATLETIC PRAT DELTA CF B23CD Almeda
Jornada 03
EF OLESA 87 C D00descansa
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F01CAN VIDALET CF B
ESPORT BASE DEL PAPIOL A36PRAT AE C
SANT JOAN DESPI UE C91SECTOR MONTSERRATINA UD B
FONTSANTAFATJO CD C20SANTBOIA FC F
MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B50CASTELLDEFELS UE F
VINYETS MOLIVELL CF B70ATLETIC PRAT DELTA CF B
SPORTING GAVA 2013 F C C08CD Almeda
Jornada 04
descansa00SPORTING GAVA 2013 F C C
CAN VIDALET CF B70EF OLESA 87 C D
PRAT AE C32FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F
SECTOR MONTSERRATINA UD B33ESPORT BASE DEL PAPIOL A
SANTBOIA FC F14SANT JOAN DESPI UE C
CASTELLDEFELS UE F00FONTSANTAFATJO CD C
ATLETIC PRAT DELTA CF B04MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B
CD Almeda11VINYETS MOLIVELL CF B
Jornada 05
descansa00CAN VIDALET CF B
EF OLESA 87 C D110PRAT AE C
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F30SECTOR MONTSERRATINA UD B
ESPORT BASE DEL PAPIOL A20SANTBOIA FC F
SANT JOAN DESPI UE C121CASTELLDEFELS UE F
FONTSANTAFATJO CD C101ATLETIC PRAT DELTA CF B
MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B30CD Almeda
SPORTING GAVA 2013 F C C04VINYETS MOLIVELL CF B
Jornada 06
CAN VIDALET CF B120SPORTING GAVA 2013 F C C
PRAT AE C00descansa
SECTOR MONTSERRATINA UD B31EF OLESA 87 C D
SANTBOIA FC F14FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F
CASTELLDEFELS UE F25ESPORT BASE DEL PAPIOL A
ATLETIC PRAT DELTA CF B07SANT JOAN DESPI UE C
CD Almeda13FONTSANTAFATJO CD C
VINYETS MOLIVELL CF B11MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B
Jornada 07
CAN VIDALET CF B01PRAT AE C
descansa00SECTOR MONTSERRATINA UD B
EF OLESA 87 C D12SANTBOIA FC F
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F70CASTELLDEFELS UE F
ESPORT BASE DEL PAPIOL A91ATLETIC PRAT DELTA CF B
SANT JOAN DESPI UE C80CD Almeda
FONTSANTAFATJO CD C11VINYETS MOLIVELL CF B
SPORTING GAVA 2013 F C C013MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B
Jornada 08
PRAT AE C00SPORTING GAVA 2013 F C C
SECTOR MONTSERRATINA UD B00CAN VIDALET CF B
SANTBOIA FC F00descansa
CASTELLDEFELS UE F00EF OLESA 87 C D
ATLETIC PRAT DELTA CF B00FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F
CD Almeda00ESPORT BASE DEL PAPIOL A
VINYETS MOLIVELL CF B00SANT JOAN DESPI UE C
MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B00FONTSANTAFATJO CD C
Jornada 09
PRAT AE C00SECTOR MONTSERRATINA UD B
CAN VIDALET CF B00SANTBOIA FC F
descansa00CASTELLDEFELS UE F
EF OLESA 87 C D00ATLETIC PRAT DELTA CF B
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F00CD Almeda
ESPORT BASE DEL PAPIOL A00VINYETS MOLIVELL CF B
SANT JOAN DESPI UE C00MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B
SPORTING GAVA 2013 F C C00FONTSANTAFATJO CD C
Jornada 10
SECTOR MONTSERRATINA UD B00SPORTING GAVA 2013 F C C
SANTBOIA FC F00PRAT AE C
CASTELLDEFELS UE F00CAN VIDALET CF B
ATLETIC PRAT DELTA CF B00descansa
CD Almeda00EF OLESA 87 C D
VINYETS MOLIVELL CF B00FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F
MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B00ESPORT BASE DEL PAPIOL A
FONTSANTAFATJO CD C00SANT JOAN DESPI UE C
Jornada 11
SECTOR MONTSERRATINA UD B00SANTBOIA FC F
PRAT AE C00CASTELLDEFELS UE F
CAN VIDALET CF B00ATLETIC PRAT DELTA CF B
descansa00CD Almeda
EF OLESA 87 C D00VINYETS MOLIVELL CF B
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F00MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B
ESPORT BASE DEL PAPIOL A00FONTSANTAFATJO CD C
SPORTING GAVA 2013 F C C00SANT JOAN DESPI UE C
Jornada 12
SANTBOIA FC F00SPORTING GAVA 2013 F C C
CASTELLDEFELS UE F00SECTOR MONTSERRATINA UD B
ATLETIC PRAT DELTA CF B00PRAT AE C
CD Almeda00CAN VIDALET CF B
VINYETS MOLIVELL CF B00descansa
MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B00EF OLESA 87 C D
FONTSANTAFATJO CD C00FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F
SANT JOAN DESPI UE C00ESPORT BASE DEL PAPIOL A
Jornada 13
SANTBOIA FC F00CASTELLDEFELS UE F
SECTOR MONTSERRATINA UD B00ATLETIC PRAT DELTA CF B
PRAT AE C00CD Almeda
CAN VIDALET CF B00VINYETS MOLIVELL CF B
descansa00MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B
EF OLESA 87 C D00FONTSANTAFATJO CD C
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F00SANT JOAN DESPI UE C
SPORTING GAVA 2013 F C C00ESPORT BASE DEL PAPIOL A
Jornada 14
SPORTING GAVA 2013 F C C00CASTELLDEFELS UE F
ATLETIC PRAT DELTA CF B00SANTBOIA FC F
CD Almeda00SECTOR MONTSERRATINA UD B
VINYETS MOLIVELL CF B00PRAT AE C
MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B00CAN VIDALET CF B
FONTSANTAFATJO CD C00descansa
SANT JOAN DESPI UE C00EF OLESA 87 C D
ESPORT BASE DEL PAPIOL A00FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F
Jornada 15
CASTELLDEFELS UE F00ATLETIC PRAT DELTA CF B
SANTBOIA FC F00CD Almeda
SECTOR MONTSERRATINA UD B00VINYETS MOLIVELL CF B
PRAT AE C00MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B
CAN VIDALET CF B00FONTSANTAFATJO CD C
descansa00SANT JOAN DESPI UE C
EF OLESA 87 C D00ESPORT BASE DEL PAPIOL A
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F00SPORTING GAVA 2013 F C C
Jornada 16
EF OLESA 87 C D00FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F
descansa00ESPORT BASE DEL PAPIOL A
CAN VIDALET CF B00SANT JOAN DESPI UE C
PRAT AE C00FONTSANTAFATJO CD C
SECTOR MONTSERRATINA UD B00MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B
SANTBOIA FC F00VINYETS MOLIVELL CF B
CASTELLDEFELS UE F00CD Almeda
ATLETIC PRAT DELTA CF B00SPORTING GAVA 2013 F C C
Jornada 17
SPORTING GAVA 2013 F C C00EF OLESA 87 C D
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F00descansa
ESPORT BASE DEL PAPIOL A00CAN VIDALET CF B
SANT JOAN DESPI UE C00PRAT AE C
FONTSANTAFATJO CD C00SECTOR MONTSERRATINA UD B
MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B00SANTBOIA FC F
VINYETS MOLIVELL CF B00CASTELLDEFELS UE F
CD Almeda00ATLETIC PRAT DELTA CF B
Jornada 18
descansa00EF OLESA 87 C D
CAN VIDALET CF B00FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F
PRAT AE C00ESPORT BASE DEL PAPIOL A
SECTOR MONTSERRATINA UD B00SANT JOAN DESPI UE C
SANTBOIA FC F00FONTSANTAFATJO CD C
CASTELLDEFELS UE F00MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B
ATLETIC PRAT DELTA CF B00VINYETS MOLIVELL CF B
CD Almeda00SPORTING GAVA 2013 F C C
Jornada 19
SPORTING GAVA 2013 F C C00descansa
EF OLESA 87 C D00CAN VIDALET CF B
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F00PRAT AE C
ESPORT BASE DEL PAPIOL A00SECTOR MONTSERRATINA UD B
SANT JOAN DESPI UE C00SANTBOIA FC F
FONTSANTAFATJO CD C00CASTELLDEFELS UE F
MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B00ATLETIC PRAT DELTA CF B
VINYETS MOLIVELL CF B00CD Almeda
Jornada 20
CAN VIDALET CF B00descansa
PRAT AE C00EF OLESA 87 C D
SECTOR MONTSERRATINA UD B00FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F
SANTBOIA FC F00ESPORT BASE DEL PAPIOL A
CASTELLDEFELS UE F00SANT JOAN DESPI UE C
ATLETIC PRAT DELTA CF B00FONTSANTAFATJO CD C
CD Almeda00MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B
VINYETS MOLIVELL CF B00SPORTING GAVA 2013 F C C
Jornada 21
SPORTING GAVA 2013 F C C00CAN VIDALET CF B
descansa00PRAT AE C
EF OLESA 87 C D00SECTOR MONTSERRATINA UD B
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F00SANTBOIA FC F
ESPORT BASE DEL PAPIOL A00CASTELLDEFELS UE F
SANT JOAN DESPI UE C00ATLETIC PRAT DELTA CF B
FONTSANTAFATJO CD C00CD Almeda
MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B00VINYETS MOLIVELL CF B
Jornada 22
PRAT AE C00CAN VIDALET CF B
SECTOR MONTSERRATINA UD B00descansa
SANTBOIA FC F00EF OLESA 87 C D
CASTELLDEFELS UE F00FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F
ATLETIC PRAT DELTA CF B00ESPORT BASE DEL PAPIOL A
CD Almeda00SANT JOAN DESPI UE C
VINYETS MOLIVELL CF B00FONTSANTAFATJO CD C
MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B00SPORTING GAVA 2013 F C C
Jornada 23
SPORTING GAVA 2013 F C C00PRAT AE C
CAN VIDALET CF B00SECTOR MONTSERRATINA UD B
descansa00SANTBOIA FC F
EF OLESA 87 C D00CASTELLDEFELS UE F
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F00ATLETIC PRAT DELTA CF B
ESPORT BASE DEL PAPIOL A00CD Almeda
SANT JOAN DESPI UE C00VINYETS MOLIVELL CF B
FONTSANTAFATJO CD C00MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B
Jornada 24
SECTOR MONTSERRATINA UD B00PRAT AE C
SANTBOIA FC F00CAN VIDALET CF B
CASTELLDEFELS UE F00descansa
ATLETIC PRAT DELTA CF B00EF OLESA 87 C D
CD Almeda00FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F
VINYETS MOLIVELL CF B00ESPORT BASE DEL PAPIOL A
MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B00SANT JOAN DESPI UE C
FONTSANTAFATJO CD C00SPORTING GAVA 2013 F C C
Jornada 25
SPORTING GAVA 2013 F C C00SECTOR MONTSERRATINA UD B
PRAT AE C00SANTBOIA FC F
CAN VIDALET CF B00CASTELLDEFELS UE F
descansa00ATLETIC PRAT DELTA CF B
EF OLESA 87 C D00CD Almeda
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F00VINYETS MOLIVELL CF B
ESPORT BASE DEL PAPIOL A00MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B
SANT JOAN DESPI UE C00FONTSANTAFATJO CD C
Jornada 26
SANTBOIA FC F00SECTOR MONTSERRATINA UD B
CASTELLDEFELS UE F00PRAT AE C
ATLETIC PRAT DELTA CF B00CAN VIDALET CF B
CD Almeda00descansa
VINYETS MOLIVELL CF B00EF OLESA 87 C D
MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B00FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F
FONTSANTAFATJO CD C00ESPORT BASE DEL PAPIOL A
SANT JOAN DESPI UE C00SPORTING GAVA 2013 F C C
Jornada 27
SPORTING GAVA 2013 F C C00SANTBOIA FC F
SECTOR MONTSERRATINA UD B00CASTELLDEFELS UE F
PRAT AE C00ATLETIC PRAT DELTA CF B
CAN VIDALET CF B00CD Almeda
descansa00VINYETS MOLIVELL CF B
EF OLESA 87 C D00MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F00FONTSANTAFATJO CD C
ESPORT BASE DEL PAPIOL A00SANT JOAN DESPI UE C
Jornada 28
CASTELLDEFELS UE F00SANTBOIA FC F
ATLETIC PRAT DELTA CF B00SECTOR MONTSERRATINA UD B
CD Almeda00PRAT AE C
VINYETS MOLIVELL CF B00CAN VIDALET CF B
MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B00descansa
FONTSANTAFATJO CD C00EF OLESA 87 C D
SANT JOAN DESPI UE C00FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F
ESPORT BASE DEL PAPIOL A00SPORTING GAVA 2013 F C C
Jornada 29
CASTELLDEFELS UE F00SPORTING GAVA 2013 F C C
SANTBOIA FC F00ATLETIC PRAT DELTA CF B
SECTOR MONTSERRATINA UD B00CD Almeda
PRAT AE C00VINYETS MOLIVELL CF B
CAN VIDALET CF B00MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B
descansa00FONTSANTAFATJO CD C
EF OLESA 87 C D00SANT JOAN DESPI UE C
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F00ESPORT BASE DEL PAPIOL A
Jornada 30
ATLETIC PRAT DELTA CF B00CASTELLDEFELS UE F
CD Almeda00SANTBOIA FC F
VINYETS MOLIVELL CF B00SECTOR MONTSERRATINA UD B
MARTORELL ASSOC ESPORTIVA B00PRAT AE C
FONTSANTAFATJO CD C00CAN VIDALET CF B
SANT JOAN DESPI UE C00descansa
ESPORT BASE DEL PAPIOL A00EF OLESA 87 C D
SPORTING GAVA 2013 F C C00FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA F

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración