Imagen CD Almeda

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

ALEVIN TERCERA DIVISION GRUPO 44

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1BARCELONA FC E74011301276321
2SPORTING GAVA 2013 F C G73012301252718
3ESCOLA F GAVA C H730123012401618
4GAVA MAR CF C720133012382415
5S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A730122013372415
6FUND UNIO ESP CORNELLA H721122013292013
7CORBERA CF C730121014474712
8BEGUES CF D611132112351711
9CASTELLDEFELS UE F720131212201911
10ATHLETIC VILADECANS F C B70114201316447
11ATLETIC PRAT DELTA CF C61014101420306
12ESCOLA ESPORTIVA LLOR A70015201318396
13ATLETIC SANT JUST F C F70114101418494
14SANTBOIA FC G71014001525373
15CD Almeda70015011413441
16SANTFELIUENC FC J7001500158720

Calendario liga final

Jornada 01
SANTBOIA FC G23ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
BARCELONA FC E130CORBERA CF C
ATLETIC PRAT DELTA CF C28GAVA MAR CF C
CASTELLDEFELS UE F05ESCOLA F GAVA C H
FUND UNIO ESP CORNELLA H92SANTFELIUENC FC J
SPORTING GAVA 2013 F C G42S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A
BEGUES CF D81ATHLETIC VILADECANS F C B
ATLETIC SANT JUST F C F44CD Almeda
Jornada 02
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A25ATLETIC SANT JUST F C F
CORBERA CF C86SANTBOIA FC G
GAVA MAR CF C19BARCELONA FC E
ESCOLA F GAVA C H61ATLETIC PRAT DELTA CF C
SANTFELIUENC FC J08CASTELLDEFELS UE F
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A53FUND UNIO ESP CORNELLA H
ATHLETIC VILADECANS F C B014SPORTING GAVA 2013 F C G
CD Almeda212BEGUES CF D
Jornada 03
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A59CORBERA CF C
SANTBOIA FC G15GAVA MAR CF C
BARCELONA FC E82ESCOLA F GAVA C H
ATLETIC PRAT DELTA CF C111SANTFELIUENC FC J
CASTELLDEFELS UE F26S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A
FUND UNIO ESP CORNELLA H43ATHLETIC VILADECANS F C B
SPORTING GAVA 2013 F C G110CD Almeda
ATLETIC SANT JUST F C F26BEGUES CF D
Jornada 04
CORBERA CF C123ATLETIC SANT JUST F C F
GAVA MAR CF C50ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
ESCOLA F GAVA C H61SANTBOIA FC G
SANTFELIUENC FC J018BARCELONA FC E
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A82ATLETIC PRAT DELTA CF C
ATHLETIC VILADECANS F C B33CASTELLDEFELS UE F
CD Almeda35FUND UNIO ESP CORNELLA H
BEGUES CF D36SPORTING GAVA 2013 F C G
Jornada 05
CORBERA CF C412GAVA MAR CF C
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A210ESCOLA F GAVA C H
SANTBOIA FC G111SANTFELIUENC FC J
BARCELONA FC E100S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A
ATLETIC PRAT DELTA CF C15ATHLETIC VILADECANS F C B
CASTELLDEFELS UE F32CD Almeda
FUND UNIO ESP CORNELLA H33BEGUES CF D
ATLETIC SANT JUST F C F014SPORTING GAVA 2013 F C G
Jornada 06
GAVA MAR CF C73ATLETIC SANT JUST F C F
ESCOLA F GAVA C H64CORBERA CF C
SANTFELIUENC FC J25ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A102SANTBOIA FC G
ATHLETIC VILADECANS F C B012BARCELONA FC E
CD Almeda23ATLETIC PRAT DELTA CF C
BEGUES CF D33CASTELLDEFELS UE F
SPORTING GAVA 2013 F C G31FUND UNIO ESP CORNELLA H
Jornada 07
GAVA MAR CF C05ESCOLA F GAVA C H
CORBERA CF C102SANTFELIUENC FC J
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A16S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A
SANTBOIA FC G24ATHLETIC VILADECANS F C B
BARCELONA FC E60CD Almeda
ATLETIC PRAT DELTA CF C00BEGUES CF D
CASTELLDEFELS UE F10SPORTING GAVA 2013 F C G
ATLETIC SANT JUST F C F14FUND UNIO ESP CORNELLA H
Jornada 08
ESCOLA F GAVA C H00ATLETIC SANT JUST F C F
SANTFELIUENC FC J00GAVA MAR CF C
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A00CORBERA CF C
ATHLETIC VILADECANS F C B00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
CD Almeda00SANTBOIA FC G
BEGUES CF D00BARCELONA FC E
SPORTING GAVA 2013 F C G00ATLETIC PRAT DELTA CF C
FUND UNIO ESP CORNELLA H00CASTELLDEFELS UE F
Jornada 09
ESCOLA F GAVA C H00SANTFELIUENC FC J
GAVA MAR CF C00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A
CORBERA CF C00ATHLETIC VILADECANS F C B
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A00CD Almeda
SANTBOIA FC G00BEGUES CF D
BARCELONA FC E00SPORTING GAVA 2013 F C G
ATLETIC PRAT DELTA CF C00FUND UNIO ESP CORNELLA H
ATLETIC SANT JUST F C F00CASTELLDEFELS UE F
Jornada 10
SANTFELIUENC FC J00ATLETIC SANT JUST F C F
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A00ESCOLA F GAVA C H
ATHLETIC VILADECANS F C B00GAVA MAR CF C
CD Almeda00CORBERA CF C
BEGUES CF D00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
SPORTING GAVA 2013 F C G00SANTBOIA FC G
FUND UNIO ESP CORNELLA H00BARCELONA FC E
CASTELLDEFELS UE F00ATLETIC PRAT DELTA CF C
Jornada 11
SANTFELIUENC FC J00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A
ESCOLA F GAVA C H00ATHLETIC VILADECANS F C B
GAVA MAR CF C00CD Almeda
CORBERA CF C00BEGUES CF D
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A00SPORTING GAVA 2013 F C G
SANTBOIA FC G00FUND UNIO ESP CORNELLA H
BARCELONA FC E00CASTELLDEFELS UE F
ATLETIC SANT JUST F C F00ATLETIC PRAT DELTA CF C
Jornada 12
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A00ATLETIC SANT JUST F C F
ATHLETIC VILADECANS F C B00SANTFELIUENC FC J
CD Almeda00ESCOLA F GAVA C H
BEGUES CF D00GAVA MAR CF C
SPORTING GAVA 2013 F C G00CORBERA CF C
FUND UNIO ESP CORNELLA H00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
CASTELLDEFELS UE F00SANTBOIA FC G
ATLETIC PRAT DELTA CF C00BARCELONA FC E
Jornada 13
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A00ATHLETIC VILADECANS F C B
SANTFELIUENC FC J00CD Almeda
ESCOLA F GAVA C H00BEGUES CF D
GAVA MAR CF C00SPORTING GAVA 2013 F C G
CORBERA CF C00FUND UNIO ESP CORNELLA H
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A00CASTELLDEFELS UE F
SANTBOIA FC G00ATLETIC PRAT DELTA CF C
ATLETIC SANT JUST F C F00BARCELONA FC E
Jornada 14
ATLETIC SANT JUST F C F00ATHLETIC VILADECANS F C B
CD Almeda00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A
BEGUES CF D00SANTFELIUENC FC J
SPORTING GAVA 2013 F C G00ESCOLA F GAVA C H
FUND UNIO ESP CORNELLA H00GAVA MAR CF C
CASTELLDEFELS UE F00CORBERA CF C
ATLETIC PRAT DELTA CF C00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
BARCELONA FC E00SANTBOIA FC G
Jornada 15
ATHLETIC VILADECANS F C B00CD Almeda
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A00BEGUES CF D
SANTFELIUENC FC J00SPORTING GAVA 2013 F C G
ESCOLA F GAVA C H00FUND UNIO ESP CORNELLA H
GAVA MAR CF C00CASTELLDEFELS UE F
CORBERA CF C00ATLETIC PRAT DELTA CF C
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A00BARCELONA FC E
SANTBOIA FC G00ATLETIC SANT JUST F C F
Jornada 16
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A00SANTBOIA FC G
CORBERA CF C00BARCELONA FC E
GAVA MAR CF C00ATLETIC PRAT DELTA CF C
ESCOLA F GAVA C H00CASTELLDEFELS UE F
SANTFELIUENC FC J00FUND UNIO ESP CORNELLA H
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A00SPORTING GAVA 2013 F C G
ATHLETIC VILADECANS F C B00BEGUES CF D
CD Almeda00ATLETIC SANT JUST F C F
Jornada 17
ATLETIC SANT JUST F C F00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
SANTBOIA FC G00CORBERA CF C
BARCELONA FC E00GAVA MAR CF C
ATLETIC PRAT DELTA CF C00ESCOLA F GAVA C H
CASTELLDEFELS UE F00SANTFELIUENC FC J
FUND UNIO ESP CORNELLA H00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A
SPORTING GAVA 2013 F C G00ATHLETIC VILADECANS F C B
BEGUES CF D00CD Almeda
Jornada 18
CORBERA CF C00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
GAVA MAR CF C00SANTBOIA FC G
ESCOLA F GAVA C H00BARCELONA FC E
SANTFELIUENC FC J00ATLETIC PRAT DELTA CF C
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A00CASTELLDEFELS UE F
ATHLETIC VILADECANS F C B00FUND UNIO ESP CORNELLA H
CD Almeda00SPORTING GAVA 2013 F C G
BEGUES CF D00ATLETIC SANT JUST F C F
Jornada 19
ATLETIC SANT JUST F C F00CORBERA CF C
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A00GAVA MAR CF C
SANTBOIA FC G00ESCOLA F GAVA C H
BARCELONA FC E00SANTFELIUENC FC J
ATLETIC PRAT DELTA CF C00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A
CASTELLDEFELS UE F00ATHLETIC VILADECANS F C B
FUND UNIO ESP CORNELLA H00CD Almeda
SPORTING GAVA 2013 F C G00BEGUES CF D
Jornada 20
GAVA MAR CF C00CORBERA CF C
ESCOLA F GAVA C H00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
SANTFELIUENC FC J00SANTBOIA FC G
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A00BARCELONA FC E
ATHLETIC VILADECANS F C B00ATLETIC PRAT DELTA CF C
CD Almeda00CASTELLDEFELS UE F
BEGUES CF D00FUND UNIO ESP CORNELLA H
SPORTING GAVA 2013 F C G00ATLETIC SANT JUST F C F
Jornada 21
ATLETIC SANT JUST F C F00GAVA MAR CF C
CORBERA CF C00ESCOLA F GAVA C H
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A00SANTFELIUENC FC J
SANTBOIA FC G00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A
BARCELONA FC E00ATHLETIC VILADECANS F C B
ATLETIC PRAT DELTA CF C00CD Almeda
CASTELLDEFELS UE F00BEGUES CF D
FUND UNIO ESP CORNELLA H00SPORTING GAVA 2013 F C G
Jornada 22
ESCOLA F GAVA C H00GAVA MAR CF C
SANTFELIUENC FC J00CORBERA CF C
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
ATHLETIC VILADECANS F C B00SANTBOIA FC G
CD Almeda00BARCELONA FC E
BEGUES CF D00ATLETIC PRAT DELTA CF C
SPORTING GAVA 2013 F C G00CASTELLDEFELS UE F
FUND UNIO ESP CORNELLA H00ATLETIC SANT JUST F C F
Jornada 23
ATLETIC SANT JUST F C F00ESCOLA F GAVA C H
GAVA MAR CF C00SANTFELIUENC FC J
CORBERA CF C00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A00ATHLETIC VILADECANS F C B
SANTBOIA FC G00CD Almeda
BARCELONA FC E00BEGUES CF D
ATLETIC PRAT DELTA CF C00SPORTING GAVA 2013 F C G
CASTELLDEFELS UE F00FUND UNIO ESP CORNELLA H
Jornada 24
SANTFELIUENC FC J00ESCOLA F GAVA C H
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A00GAVA MAR CF C
ATHLETIC VILADECANS F C B00CORBERA CF C
CD Almeda00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
BEGUES CF D00SANTBOIA FC G
SPORTING GAVA 2013 F C G00BARCELONA FC E
FUND UNIO ESP CORNELLA H00ATLETIC PRAT DELTA CF C
CASTELLDEFELS UE F00ATLETIC SANT JUST F C F
Jornada 25
ATLETIC SANT JUST F C F00SANTFELIUENC FC J
ESCOLA F GAVA C H00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A
GAVA MAR CF C00ATHLETIC VILADECANS F C B
CORBERA CF C00CD Almeda
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A00BEGUES CF D
SANTBOIA FC G00SPORTING GAVA 2013 F C G
BARCELONA FC E00FUND UNIO ESP CORNELLA H
ATLETIC PRAT DELTA CF C00CASTELLDEFELS UE F
Jornada 26
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A00SANTFELIUENC FC J
ATHLETIC VILADECANS F C B00ESCOLA F GAVA C H
CD Almeda00GAVA MAR CF C
BEGUES CF D00CORBERA CF C
SPORTING GAVA 2013 F C G00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
FUND UNIO ESP CORNELLA H00SANTBOIA FC G
CASTELLDEFELS UE F00BARCELONA FC E
ATLETIC PRAT DELTA CF C00ATLETIC SANT JUST F C F
Jornada 27
ATLETIC SANT JUST F C F00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A
SANTFELIUENC FC J00ATHLETIC VILADECANS F C B
ESCOLA F GAVA C H00CD Almeda
GAVA MAR CF C00BEGUES CF D
CORBERA CF C00SPORTING GAVA 2013 F C G
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A00FUND UNIO ESP CORNELLA H
SANTBOIA FC G00CASTELLDEFELS UE F
BARCELONA FC E00ATLETIC PRAT DELTA CF C
Jornada 28
ATHLETIC VILADECANS F C B00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A
CD Almeda00SANTFELIUENC FC J
BEGUES CF D00ESCOLA F GAVA C H
SPORTING GAVA 2013 F C G00GAVA MAR CF C
FUND UNIO ESP CORNELLA H00CORBERA CF C
CASTELLDEFELS UE F00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
ATLETIC PRAT DELTA CF C00SANTBOIA FC G
BARCELONA FC E00ATLETIC SANT JUST F C F
Jornada 29
ATHLETIC VILADECANS F C B00ATLETIC SANT JUST F C F
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A00CD Almeda
SANTFELIUENC FC J00BEGUES CF D
ESCOLA F GAVA C H00SPORTING GAVA 2013 F C G
GAVA MAR CF C00FUND UNIO ESP CORNELLA H
CORBERA CF C00CASTELLDEFELS UE F
ESCOLA ESPORTIVA LLOR A00ATLETIC PRAT DELTA CF C
SANTBOIA FC G00BARCELONA FC E
Jornada 30
CD Almeda00ATHLETIC VILADECANS F C B
BEGUES CF D00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F A
SPORTING GAVA 2013 F C G00SANTFELIUENC FC J
FUND UNIO ESP CORNELLA H00ESCOLA F GAVA C H
CASTELLDEFELS UE F00GAVA MAR CF C
ATLETIC PRAT DELTA CF C00CORBERA CF C
BARCELONA FC E00ESCOLA ESPORTIVA LLOR A
ATLETIC SANT JUST F C F00SANTBOIA FC G

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración