Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



ALEVIN TERCERA DIVISION GRUPO 42

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1VINYETS MOLIVELL CF A730124011581221
2LEVANTE LAS PLANAS FC B73012301247718
3FONTSANTAFATJO CD B731112013411616
4FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I730122112361516
5S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B730122013381915
6SANT JUST DESVERN C F A720133012291915
7SANT ILDEFONS UE D710143012351912
8CD Almeda721121014512910
9ATHLETIC VILADECANS F CLUB C71014201325339
10Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A72013101426449
11TORRELLES UE A71014031231316
12ATLETIC SANT JUST F C I71014101420386
13PRAT AE D71113001526384
14MARTORELL ASS ESPORTIVA F70114101424394
15SPORTING GAVA 2013 F CLUB E70015101418333
16VISTA ALEGREUD D70015001551180

Calendario liga final

Jornada 01
CD Almeda240VISTA ALEGREUD D
LEVANTE LAS PLANAS FC B120MARTORELL ASS ESPORTIVA F
FONTSANTAFATJO CD B33FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I
SANT ILDEFONS UE D121Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A
PRAT AE D44TORRELLES UE A
ATHLETIC VILADECANS F CLUB C28VINYETS MOLIVELL CF A
SPORTING GAVA 2013 F CLUB E03ATLETIC SANT JUST F C I
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B37SANT JUST DESVERN C F A
Jornada 02
VISTA ALEGREUD D118S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
MARTORELL ASS ESPORTIVA F07CD Almeda
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I12LEVANTE LAS PLANAS FC B
Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A38FONTSANTAFATJO CD B
TORRELLES UE A24SANT ILDEFONS UE D
VINYETS MOLIVELL CF A62PRAT AE D
ATLETIC SANT JUST F C I52ATHLETIC VILADECANS F CLUB C
SANT JUST DESVERN C F A62SPORTING GAVA 2013 F CLUB E
Jornada 03
VISTA ALEGREUD D015MARTORELL ASS ESPORTIVA F
CD Almeda45FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I
LEVANTE LAS PLANAS FC B130Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A
FONTSANTAFATJO CD B82TORRELLES UE A
SANT ILDEFONS UE D13VINYETS MOLIVELL CF A
PRAT AE D64ATLETIC SANT JUST F C I
ATHLETIC VILADECANS F CLUB C26SANT JUST DESVERN C F A
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B21SPORTING GAVA 2013 F CLUB E
Jornada 04
MARTORELL ASS ESPORTIVA F27S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I141VISTA ALEGREUD D
Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A63CD Almeda
TORRELLES UE A15LEVANTE LAS PLANAS FC B
VINYETS MOLIVELL CF A31FONTSANTAFATJO CD B
ATLETIC SANT JUST F C I24SANT ILDEFONS UE D
SANT JUST DESVERN C F A41PRAT AE D
SPORTING GAVA 2013 F CLUB E26ATHLETIC VILADECANS F CLUB C
Jornada 05
MARTORELL ASS ESPORTIVA F13FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I
VISTA ALEGREUD D07Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A
CD Almeda44TORRELLES UE A
LEVANTE LAS PLANAS FC B23VINYETS MOLIVELL CF A
FONTSANTAFATJO CD B110ATLETIC SANT JUST F C I
SANT ILDEFONS UE D23SANT JUST DESVERN C F A
PRAT AE D48SPORTING GAVA 2013 F CLUB E
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B20ATHLETIC VILADECANS F CLUB C
Jornada 06
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I41S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A62MARTORELL ASS ESPORTIVA F
TORRELLES UE A142VISTA ALEGREUD D
VINYETS MOLIVELL CF A93CD Almeda
ATLETIC SANT JUST F C I19LEVANTE LAS PLANAS FC B
SANT JUST DESVERN C F A25FONTSANTAFATJO CD B
SPORTING GAVA 2013 F CLUB E27SANT ILDEFONS UE D
ATHLETIC VILADECANS F CLUB C75PRAT AE D
Jornada 07
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I63Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A
MARTORELL ASS ESPORTIVA F44TORRELLES UE A
VISTA ALEGREUD D126VINYETS MOLIVELL CF A
CD Almeda65ATLETIC SANT JUST F C I
LEVANTE LAS PLANAS FC B41SANT JUST DESVERN C F A
FONTSANTAFATJO CD B53SPORTING GAVA 2013 F CLUB E
SANT ILDEFONS UE D56ATHLETIC VILADECANS F CLUB C
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B54PRAT AE D
Jornada 08
Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
TORRELLES UE A00FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I
VINYETS MOLIVELL CF A00MARTORELL ASS ESPORTIVA F
ATLETIC SANT JUST F C I00VISTA ALEGREUD D
SANT JUST DESVERN C F A00CD Almeda
SPORTING GAVA 2013 F CLUB E00LEVANTE LAS PLANAS FC B
ATHLETIC VILADECANS F CLUB C00FONTSANTAFATJO CD B
PRAT AE D00SANT ILDEFONS UE D
Jornada 09
Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A00TORRELLES UE A
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I00VINYETS MOLIVELL CF A
MARTORELL ASS ESPORTIVA F00ATLETIC SANT JUST F C I
VISTA ALEGREUD D00SANT JUST DESVERN C F A
CD Almeda00SPORTING GAVA 2013 F CLUB E
LEVANTE LAS PLANAS FC B00ATHLETIC VILADECANS F CLUB C
FONTSANTAFATJO CD B00PRAT AE D
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B00SANT ILDEFONS UE D
Jornada 10
TORRELLES UE A00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
VINYETS MOLIVELL CF A00Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A
ATLETIC SANT JUST F C I00FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I
SANT JUST DESVERN C F A00MARTORELL ASS ESPORTIVA F
SPORTING GAVA 2013 F CLUB E00VISTA ALEGREUD D
ATHLETIC VILADECANS F CLUB C00CD Almeda
PRAT AE D00LEVANTE LAS PLANAS FC B
SANT ILDEFONS UE D00FONTSANTAFATJO CD B
Jornada 11
TORRELLES UE A00VINYETS MOLIVELL CF A
Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A00ATLETIC SANT JUST F C I
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I00SANT JUST DESVERN C F A
MARTORELL ASS ESPORTIVA F00SPORTING GAVA 2013 F CLUB E
VISTA ALEGREUD D00ATHLETIC VILADECANS F CLUB C
CD Almeda00PRAT AE D
LEVANTE LAS PLANAS FC B00SANT ILDEFONS UE D
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B00FONTSANTAFATJO CD B
Jornada 12
VINYETS MOLIVELL CF A00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
ATLETIC SANT JUST F C I00TORRELLES UE A
SANT JUST DESVERN C F A00Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A
SPORTING GAVA 2013 F CLUB E00FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I
ATHLETIC VILADECANS F CLUB C00MARTORELL ASS ESPORTIVA F
PRAT AE D00VISTA ALEGREUD D
SANT ILDEFONS UE D00CD Almeda
FONTSANTAFATJO CD B00LEVANTE LAS PLANAS FC B
Jornada 13
VINYETS MOLIVELL CF A00ATLETIC SANT JUST F C I
TORRELLES UE A00SANT JUST DESVERN C F A
Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A00SPORTING GAVA 2013 F CLUB E
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I00ATHLETIC VILADECANS F CLUB C
MARTORELL ASS ESPORTIVA F00PRAT AE D
VISTA ALEGREUD D00SANT ILDEFONS UE D
CD Almeda00FONTSANTAFATJO CD B
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B00LEVANTE LAS PLANAS FC B
Jornada 14
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B00ATLETIC SANT JUST F C I
SANT JUST DESVERN C F A00VINYETS MOLIVELL CF A
SPORTING GAVA 2013 F CLUB E00TORRELLES UE A
ATHLETIC VILADECANS F CLUB C00Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A
PRAT AE D00FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I
SANT ILDEFONS UE D00MARTORELL ASS ESPORTIVA F
FONTSANTAFATJO CD B00VISTA ALEGREUD D
LEVANTE LAS PLANAS FC B00CD Almeda
Jornada 15
ATLETIC SANT JUST F C I00SANT JUST DESVERN C F A
VINYETS MOLIVELL CF A00SPORTING GAVA 2013 F CLUB E
TORRELLES UE A00ATHLETIC VILADECANS F CLUB C
Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A00PRAT AE D
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I00SANT ILDEFONS UE D
MARTORELL ASS ESPORTIVA F00FONTSANTAFATJO CD B
VISTA ALEGREUD D00LEVANTE LAS PLANAS FC B
CD Almeda00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
Jornada 16
VISTA ALEGREUD D00CD Almeda
MARTORELL ASS ESPORTIVA F00LEVANTE LAS PLANAS FC B
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I00FONTSANTAFATJO CD B
Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A00SANT ILDEFONS UE D
TORRELLES UE A00PRAT AE D
VINYETS MOLIVELL CF A00ATHLETIC VILADECANS F CLUB C
ATLETIC SANT JUST F C I00SPORTING GAVA 2013 F CLUB E
SANT JUST DESVERN C F A00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
Jornada 17
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B00VISTA ALEGREUD D
CD Almeda00MARTORELL ASS ESPORTIVA F
LEVANTE LAS PLANAS FC B00FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I
FONTSANTAFATJO CD B00Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A
SANT ILDEFONS UE D00TORRELLES UE A
PRAT AE D00VINYETS MOLIVELL CF A
ATHLETIC VILADECANS F CLUB C00ATLETIC SANT JUST F C I
SPORTING GAVA 2013 F CLUB E00SANT JUST DESVERN C F A
Jornada 18
MARTORELL ASS ESPORTIVA F00VISTA ALEGREUD D
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I00CD Almeda
Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A00LEVANTE LAS PLANAS FC B
TORRELLES UE A00FONTSANTAFATJO CD B
VINYETS MOLIVELL CF A00SANT ILDEFONS UE D
ATLETIC SANT JUST F C I00PRAT AE D
SANT JUST DESVERN C F A00ATHLETIC VILADECANS F CLUB C
SPORTING GAVA 2013 F CLUB E00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
Jornada 19
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B00MARTORELL ASS ESPORTIVA F
VISTA ALEGREUD D00FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I
CD Almeda00Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A
LEVANTE LAS PLANAS FC B00TORRELLES UE A
FONTSANTAFATJO CD B00VINYETS MOLIVELL CF A
SANT ILDEFONS UE D00ATLETIC SANT JUST F C I
PRAT AE D00SANT JUST DESVERN C F A
ATHLETIC VILADECANS F CLUB C00SPORTING GAVA 2013 F CLUB E
Jornada 20
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I00MARTORELL ASS ESPORTIVA F
Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A00VISTA ALEGREUD D
TORRELLES UE A00CD Almeda
VINYETS MOLIVELL CF A00LEVANTE LAS PLANAS FC B
ATLETIC SANT JUST F C I00FONTSANTAFATJO CD B
SANT JUST DESVERN C F A00SANT ILDEFONS UE D
SPORTING GAVA 2013 F CLUB E00PRAT AE D
ATHLETIC VILADECANS F CLUB C00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
Jornada 21
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B00FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I
MARTORELL ASS ESPORTIVA F00Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A
VISTA ALEGREUD D00TORRELLES UE A
CD Almeda00VINYETS MOLIVELL CF A
LEVANTE LAS PLANAS FC B00ATLETIC SANT JUST F C I
FONTSANTAFATJO CD B00SANT JUST DESVERN C F A
SANT ILDEFONS UE D00SPORTING GAVA 2013 F CLUB E
PRAT AE D00ATHLETIC VILADECANS F CLUB C
Jornada 22
Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A00FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I
TORRELLES UE A00MARTORELL ASS ESPORTIVA F
VINYETS MOLIVELL CF A00VISTA ALEGREUD D
ATLETIC SANT JUST F C I00CD Almeda
SANT JUST DESVERN C F A00LEVANTE LAS PLANAS FC B
SPORTING GAVA 2013 F CLUB E00FONTSANTAFATJO CD B
ATHLETIC VILADECANS F CLUB C00SANT ILDEFONS UE D
PRAT AE D00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
Jornada 23
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B00Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I00TORRELLES UE A
MARTORELL ASS ESPORTIVA F00VINYETS MOLIVELL CF A
VISTA ALEGREUD D00ATLETIC SANT JUST F C I
CD Almeda00SANT JUST DESVERN C F A
LEVANTE LAS PLANAS FC B00SPORTING GAVA 2013 F CLUB E
FONTSANTAFATJO CD B00ATHLETIC VILADECANS F CLUB C
SANT ILDEFONS UE D00PRAT AE D
Jornada 24
TORRELLES UE A00Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A
VINYETS MOLIVELL CF A00FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I
ATLETIC SANT JUST F C I00MARTORELL ASS ESPORTIVA F
SANT JUST DESVERN C F A00VISTA ALEGREUD D
SPORTING GAVA 2013 F CLUB E00CD Almeda
ATHLETIC VILADECANS F CLUB C00LEVANTE LAS PLANAS FC B
PRAT AE D00FONTSANTAFATJO CD B
SANT ILDEFONS UE D00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
Jornada 25
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B00TORRELLES UE A
Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A00VINYETS MOLIVELL CF A
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I00ATLETIC SANT JUST F C I
MARTORELL ASS ESPORTIVA F00SANT JUST DESVERN C F A
VISTA ALEGREUD D00SPORTING GAVA 2013 F CLUB E
CD Almeda00ATHLETIC VILADECANS F CLUB C
LEVANTE LAS PLANAS FC B00PRAT AE D
FONTSANTAFATJO CD B00SANT ILDEFONS UE D
Jornada 26
VINYETS MOLIVELL CF A00TORRELLES UE A
ATLETIC SANT JUST F C I00Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A
SANT JUST DESVERN C F A00FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I
SPORTING GAVA 2013 F CLUB E00MARTORELL ASS ESPORTIVA F
ATHLETIC VILADECANS F CLUB C00VISTA ALEGREUD D
PRAT AE D00CD Almeda
SANT ILDEFONS UE D00LEVANTE LAS PLANAS FC B
FONTSANTAFATJO CD B00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
Jornada 27
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B00VINYETS MOLIVELL CF A
TORRELLES UE A00ATLETIC SANT JUST F C I
Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A00SANT JUST DESVERN C F A
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I00SPORTING GAVA 2013 F CLUB E
MARTORELL ASS ESPORTIVA F00ATHLETIC VILADECANS F CLUB C
VISTA ALEGREUD D00PRAT AE D
CD Almeda00SANT ILDEFONS UE D
LEVANTE LAS PLANAS FC B00FONTSANTAFATJO CD B
Jornada 28
ATLETIC SANT JUST F C I00VINYETS MOLIVELL CF A
SANT JUST DESVERN C F A00TORRELLES UE A
SPORTING GAVA 2013 F CLUB E00Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A
ATHLETIC VILADECANS F CLUB C00FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I
PRAT AE D00MARTORELL ASS ESPORTIVA F
SANT ILDEFONS UE D00VISTA ALEGREUD D
FONTSANTAFATJO CD B00CD Almeda
LEVANTE LAS PLANAS FC B00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
Jornada 29
ATLETIC SANT JUST F C I00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
VINYETS MOLIVELL CF A00SANT JUST DESVERN C F A
TORRELLES UE A00SPORTING GAVA 2013 F CLUB E
Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A00ATHLETIC VILADECANS F CLUB C
FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I00PRAT AE D
MARTORELL ASS ESPORTIVA F00SANT ILDEFONS UE D
VISTA ALEGREUD D00FONTSANTAFATJO CD B
CD Almeda00LEVANTE LAS PLANAS FC B
Jornada 30
SANT JUST DESVERN C F A00ATLETIC SANT JUST F C I
SPORTING GAVA 2013 F CLUB E00VINYETS MOLIVELL CF A
ATHLETIC VILADECANS F CLUB C00TORRELLES UE A
PRAT AE D00Pª BARC S FELIU LLOBREGAT A
SANT ILDEFONS UE D00FUNDACIO UNIO ESP CORNELLA I
FONTSANTAFATJO CD B00MARTORELL ASS ESPORTIVA F
LEVANTE LAS PLANAS FC B00VISTA ALEGREUD D
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B00CD Almeda

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración