Imagen CD Almeda

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

ALEVIN TERCERA DIVISION GRUPO 45

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1LEVANTE LAS PLANAS FC D73012401165721
2FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G740113012541521
3ATLETIC PRAT DELTA CF A72013401128818
4SECTOR MONTSERRATINA UD C721123012221516
5SANTFELIUENC FC H740110114362613
6COL ALEMAN SALBERTOAC A730121014391512
7SPORTING GAVA 2013 F C B720132013392612
8ESPLUGUENC FA D721121014293710
9CASTELLDEFELS UE H72013101441209
10BEGUES CF A71113111327268
11TERLENKA BARCELONISTA C F D71014111328357
12ESCOLA F GAVA C K72013001519336
13CD Almeda71014101413476
14GAVA MAR CF B7001510148423
15CAN VIDALET CF D71014001511563
16SANTBOIA FC H70015001510610

Calendario liga final

Jornada 01
BEGUES CF A44SANTFELIUENC FC H
COL ALEMAN SALBERTOAC A30CAN VIDALET CF D
TERLENKA BARCELONISTA C F D25FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G
GAVA MAR CF B25ESPLUGUENC FA D
SPORTING GAVA 2013 F C B112LEVANTE LAS PLANAS FC D
ATLETIC PRAT DELTA CF A13SECTOR MONTSERRATINA UD C
CASTELLDEFELS UE H141SANTBOIA FC H
ESCOLA F GAVA C K61CD Almeda
Jornada 02
SANTFELIUENC FC H42ESCOLA F GAVA C K
CAN VIDALET CF D03BEGUES CF A
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G65COL ALEMAN SALBERTOAC A
ESPLUGUENC FA D63TERLENKA BARCELONISTA C F D
LEVANTE LAS PLANAS FC D90GAVA MAR CF B
SECTOR MONTSERRATINA UD C32SPORTING GAVA 2013 F C B
SANTBOIA FC H05ATLETIC PRAT DELTA CF A
CD Almeda43CASTELLDEFELS UE H
Jornada 03
SANTFELIUENC FC H123CAN VIDALET CF D
BEGUES CF A24FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G
COL ALEMAN SALBERTOAC A81ESPLUGUENC FA D
TERLENKA BARCELONISTA C F D19LEVANTE LAS PLANAS FC D
GAVA MAR CF B06SECTOR MONTSERRATINA UD C
SPORTING GAVA 2013 F C B103SANTBOIA FC H
ATLETIC PRAT DELTA CF A82CD Almeda
ESCOLA F GAVA C K41CASTELLDEFELS UE H
Jornada 04
CAN VIDALET CF D53ESCOLA F GAVA C K
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G73SANTFELIUENC FC H
ESPLUGUENC FA D55BEGUES CF A
LEVANTE LAS PLANAS FC D52COL ALEMAN SALBERTOAC A
SECTOR MONTSERRATINA UD C33TERLENKA BARCELONISTA C F D
SANTBOIA FC H34GAVA MAR CF B
CD Almeda112SPORTING GAVA 2013 F C B
CASTELLDEFELS UE H03ATLETIC PRAT DELTA CF A
Jornada 05
CAN VIDALET CF D111FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G
SANTFELIUENC FC H63ESPLUGUENC FA D
BEGUES CF A19LEVANTE LAS PLANAS FC D
COL ALEMAN SALBERTOAC A12SECTOR MONTSERRATINA UD C
TERLENKA BARCELONISTA C F D83SANTBOIA FC H
GAVA MAR CF B12CD Almeda
SPORTING GAVA 2013 F C B53CASTELLDEFELS UE H
ESCOLA F GAVA C K14ATLETIC PRAT DELTA CF A
Jornada 06
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G102ESCOLA F GAVA C K
ESPLUGUENC FA D92CAN VIDALET CF D
LEVANTE LAS PLANAS FC D62SANTFELIUENC FC H
SECTOR MONTSERRATINA UD C43BEGUES CF A
SANTBOIA FC H011COL ALEMAN SALBERTOAC A
CD Almeda28TERLENKA BARCELONISTA C F D
CASTELLDEFELS UE H130GAVA MAR CF B
ATLETIC PRAT DELTA CF A31SPORTING GAVA 2013 F C B
Jornada 07
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G110ESPLUGUENC FA D
CAN VIDALET CF D015LEVANTE LAS PLANAS FC D
SANTFELIUENC FC H51SECTOR MONTSERRATINA UD C
BEGUES CF A90SANTBOIA FC H
COL ALEMAN SALBERTOAC A91CD Almeda
TERLENKA BARCELONISTA C F D37CASTELLDEFELS UE H
GAVA MAR CF B14ATLETIC PRAT DELTA CF A
ESCOLA F GAVA C K18SPORTING GAVA 2013 F C B
Jornada 08
ESPLUGUENC FA D00ESCOLA F GAVA C K
LEVANTE LAS PLANAS FC D00FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G
SECTOR MONTSERRATINA UD C00CAN VIDALET CF D
SANTBOIA FC H00SANTFELIUENC FC H
CD Almeda00BEGUES CF A
CASTELLDEFELS UE H00COL ALEMAN SALBERTOAC A
ATLETIC PRAT DELTA CF A00TERLENKA BARCELONISTA C F D
SPORTING GAVA 2013 F C B00GAVA MAR CF B
Jornada 09
ESPLUGUENC FA D00LEVANTE LAS PLANAS FC D
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G00SECTOR MONTSERRATINA UD C
CAN VIDALET CF D00SANTBOIA FC H
SANTFELIUENC FC H00CD Almeda
BEGUES CF A00CASTELLDEFELS UE H
COL ALEMAN SALBERTOAC A00ATLETIC PRAT DELTA CF A
TERLENKA BARCELONISTA C F D00SPORTING GAVA 2013 F C B
ESCOLA F GAVA C K00GAVA MAR CF B
Jornada 10
LEVANTE LAS PLANAS FC D00ESCOLA F GAVA C K
SECTOR MONTSERRATINA UD C00ESPLUGUENC FA D
SANTBOIA FC H00FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G
CD Almeda00CAN VIDALET CF D
CASTELLDEFELS UE H00SANTFELIUENC FC H
ATLETIC PRAT DELTA CF A00BEGUES CF A
SPORTING GAVA 2013 F C B00COL ALEMAN SALBERTOAC A
GAVA MAR CF B00TERLENKA BARCELONISTA C F D
Jornada 11
LEVANTE LAS PLANAS FC D00SECTOR MONTSERRATINA UD C
ESPLUGUENC FA D00SANTBOIA FC H
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G00CD Almeda
CAN VIDALET CF D00CASTELLDEFELS UE H
SANTFELIUENC FC H00ATLETIC PRAT DELTA CF A
BEGUES CF A00SPORTING GAVA 2013 F C B
COL ALEMAN SALBERTOAC A00GAVA MAR CF B
ESCOLA F GAVA C K00TERLENKA BARCELONISTA C F D
Jornada 12
SECTOR MONTSERRATINA UD C00ESCOLA F GAVA C K
SANTBOIA FC H00LEVANTE LAS PLANAS FC D
CD Almeda00ESPLUGUENC FA D
CASTELLDEFELS UE H00FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G
ATLETIC PRAT DELTA CF A00CAN VIDALET CF D
SPORTING GAVA 2013 F C B00SANTFELIUENC FC H
GAVA MAR CF B00BEGUES CF A
TERLENKA BARCELONISTA C F D00COL ALEMAN SALBERTOAC A
Jornada 13
SECTOR MONTSERRATINA UD C00SANTBOIA FC H
LEVANTE LAS PLANAS FC D00CD Almeda
ESPLUGUENC FA D00CASTELLDEFELS UE H
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G00ATLETIC PRAT DELTA CF A
CAN VIDALET CF D00SPORTING GAVA 2013 F C B
SANTFELIUENC FC H00GAVA MAR CF B
BEGUES CF A00TERLENKA BARCELONISTA C F D
ESCOLA F GAVA C K00COL ALEMAN SALBERTOAC A
Jornada 14
ESCOLA F GAVA C K00SANTBOIA FC H
CD Almeda00SECTOR MONTSERRATINA UD C
CASTELLDEFELS UE H00LEVANTE LAS PLANAS FC D
ATLETIC PRAT DELTA CF A00ESPLUGUENC FA D
SPORTING GAVA 2013 F C B00FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G
GAVA MAR CF B00CAN VIDALET CF D
TERLENKA BARCELONISTA C F D00SANTFELIUENC FC H
COL ALEMAN SALBERTOAC A00BEGUES CF A
Jornada 15
SANTBOIA FC H00CD Almeda
SECTOR MONTSERRATINA UD C00CASTELLDEFELS UE H
LEVANTE LAS PLANAS FC D00ATLETIC PRAT DELTA CF A
ESPLUGUENC FA D00SPORTING GAVA 2013 F C B
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G00GAVA MAR CF B
CAN VIDALET CF D00TERLENKA BARCELONISTA C F D
SANTFELIUENC FC H00COL ALEMAN SALBERTOAC A
BEGUES CF A00ESCOLA F GAVA C K
Jornada 16
SANTFELIUENC FC H00BEGUES CF A
CAN VIDALET CF D00COL ALEMAN SALBERTOAC A
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G00TERLENKA BARCELONISTA C F D
ESPLUGUENC FA D00GAVA MAR CF B
LEVANTE LAS PLANAS FC D00SPORTING GAVA 2013 F C B
SECTOR MONTSERRATINA UD C00ATLETIC PRAT DELTA CF A
SANTBOIA FC H00CASTELLDEFELS UE H
CD Almeda00ESCOLA F GAVA C K
Jornada 17
ESCOLA F GAVA C K00SANTFELIUENC FC H
BEGUES CF A00CAN VIDALET CF D
COL ALEMAN SALBERTOAC A00FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G
TERLENKA BARCELONISTA C F D00ESPLUGUENC FA D
GAVA MAR CF B00LEVANTE LAS PLANAS FC D
SPORTING GAVA 2013 F C B00SECTOR MONTSERRATINA UD C
ATLETIC PRAT DELTA CF A00SANTBOIA FC H
CASTELLDEFELS UE H00CD Almeda
Jornada 18
CAN VIDALET CF D00SANTFELIUENC FC H
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G00BEGUES CF A
ESPLUGUENC FA D00COL ALEMAN SALBERTOAC A
LEVANTE LAS PLANAS FC D00TERLENKA BARCELONISTA C F D
SECTOR MONTSERRATINA UD C00GAVA MAR CF B
SANTBOIA FC H00SPORTING GAVA 2013 F C B
CD Almeda00ATLETIC PRAT DELTA CF A
CASTELLDEFELS UE H00ESCOLA F GAVA C K
Jornada 19
ESCOLA F GAVA C K00CAN VIDALET CF D
SANTFELIUENC FC H00FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G
BEGUES CF A00ESPLUGUENC FA D
COL ALEMAN SALBERTOAC A00LEVANTE LAS PLANAS FC D
TERLENKA BARCELONISTA C F D00SECTOR MONTSERRATINA UD C
GAVA MAR CF B00SANTBOIA FC H
SPORTING GAVA 2013 F C B00CD Almeda
ATLETIC PRAT DELTA CF A00CASTELLDEFELS UE H
Jornada 20
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G00CAN VIDALET CF D
ESPLUGUENC FA D00SANTFELIUENC FC H
LEVANTE LAS PLANAS FC D00BEGUES CF A
SECTOR MONTSERRATINA UD C00COL ALEMAN SALBERTOAC A
SANTBOIA FC H00TERLENKA BARCELONISTA C F D
CD Almeda00GAVA MAR CF B
CASTELLDEFELS UE H00SPORTING GAVA 2013 F C B
ATLETIC PRAT DELTA CF A00ESCOLA F GAVA C K
Jornada 21
ESCOLA F GAVA C K00FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G
CAN VIDALET CF D00ESPLUGUENC FA D
SANTFELIUENC FC H00LEVANTE LAS PLANAS FC D
BEGUES CF A00SECTOR MONTSERRATINA UD C
COL ALEMAN SALBERTOAC A00SANTBOIA FC H
TERLENKA BARCELONISTA C F D00CD Almeda
GAVA MAR CF B00CASTELLDEFELS UE H
SPORTING GAVA 2013 F C B00ATLETIC PRAT DELTA CF A
Jornada 22
ESPLUGUENC FA D00FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G
LEVANTE LAS PLANAS FC D00CAN VIDALET CF D
SECTOR MONTSERRATINA UD C00SANTFELIUENC FC H
SANTBOIA FC H00BEGUES CF A
CD Almeda00COL ALEMAN SALBERTOAC A
CASTELLDEFELS UE H00TERLENKA BARCELONISTA C F D
ATLETIC PRAT DELTA CF A00GAVA MAR CF B
SPORTING GAVA 2013 F C B00ESCOLA F GAVA C K
Jornada 23
ESCOLA F GAVA C K00ESPLUGUENC FA D
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G00LEVANTE LAS PLANAS FC D
CAN VIDALET CF D00SECTOR MONTSERRATINA UD C
SANTFELIUENC FC H00SANTBOIA FC H
BEGUES CF A00CD Almeda
COL ALEMAN SALBERTOAC A00CASTELLDEFELS UE H
TERLENKA BARCELONISTA C F D00ATLETIC PRAT DELTA CF A
GAVA MAR CF B00SPORTING GAVA 2013 F C B
Jornada 24
LEVANTE LAS PLANAS FC D00ESPLUGUENC FA D
SECTOR MONTSERRATINA UD C00FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G
SANTBOIA FC H00CAN VIDALET CF D
CD Almeda00SANTFELIUENC FC H
CASTELLDEFELS UE H00BEGUES CF A
ATLETIC PRAT DELTA CF A00COL ALEMAN SALBERTOAC A
SPORTING GAVA 2013 F C B00TERLENKA BARCELONISTA C F D
GAVA MAR CF B00ESCOLA F GAVA C K
Jornada 25
ESCOLA F GAVA C K00LEVANTE LAS PLANAS FC D
ESPLUGUENC FA D00SECTOR MONTSERRATINA UD C
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G00SANTBOIA FC H
CAN VIDALET CF D00CD Almeda
SANTFELIUENC FC H00CASTELLDEFELS UE H
BEGUES CF A00ATLETIC PRAT DELTA CF A
COL ALEMAN SALBERTOAC A00SPORTING GAVA 2013 F C B
TERLENKA BARCELONISTA C F D00GAVA MAR CF B
Jornada 26
SECTOR MONTSERRATINA UD C00LEVANTE LAS PLANAS FC D
SANTBOIA FC H00ESPLUGUENC FA D
CD Almeda00FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G
CASTELLDEFELS UE H00CAN VIDALET CF D
ATLETIC PRAT DELTA CF A00SANTFELIUENC FC H
SPORTING GAVA 2013 F C B00BEGUES CF A
GAVA MAR CF B00COL ALEMAN SALBERTOAC A
TERLENKA BARCELONISTA C F D00ESCOLA F GAVA C K
Jornada 27
ESCOLA F GAVA C K00SECTOR MONTSERRATINA UD C
LEVANTE LAS PLANAS FC D00SANTBOIA FC H
ESPLUGUENC FA D00CD Almeda
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G00CASTELLDEFELS UE H
CAN VIDALET CF D00ATLETIC PRAT DELTA CF A
SANTFELIUENC FC H00SPORTING GAVA 2013 F C B
BEGUES CF A00GAVA MAR CF B
COL ALEMAN SALBERTOAC A00TERLENKA BARCELONISTA C F D
Jornada 28
SANTBOIA FC H00SECTOR MONTSERRATINA UD C
CD Almeda00LEVANTE LAS PLANAS FC D
CASTELLDEFELS UE H00ESPLUGUENC FA D
ATLETIC PRAT DELTA CF A00FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G
SPORTING GAVA 2013 F C B00CAN VIDALET CF D
GAVA MAR CF B00SANTFELIUENC FC H
TERLENKA BARCELONISTA C F D00BEGUES CF A
COL ALEMAN SALBERTOAC A00ESCOLA F GAVA C K
Jornada 29
SANTBOIA FC H00ESCOLA F GAVA C K
SECTOR MONTSERRATINA UD C00CD Almeda
LEVANTE LAS PLANAS FC D00CASTELLDEFELS UE H
ESPLUGUENC FA D00ATLETIC PRAT DELTA CF A
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G00SPORTING GAVA 2013 F C B
CAN VIDALET CF D00GAVA MAR CF B
SANTFELIUENC FC H00TERLENKA BARCELONISTA C F D
BEGUES CF A00COL ALEMAN SALBERTOAC A
Jornada 30
CD Almeda00SANTBOIA FC H
CASTELLDEFELS UE H00SECTOR MONTSERRATINA UD C
ATLETIC PRAT DELTA CF A00LEVANTE LAS PLANAS FC D
SPORTING GAVA 2013 F C B00ESPLUGUENC FA D
GAVA MAR CF B00FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G
TERLENKA BARCELONISTA C F D00CAN VIDALET CF D
COL ALEMAN SALBERTOAC A00SANTFELIUENC FC H
ESCOLA F GAVA C K00BEGUES CF A

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración