Tu navegador no tiene habilitado el JavaScript!
ARCHIVO HISTORICO Ficha Equipo Inicio Plantilla Clasificación Calendario Crónicas ALEVIN TERCERA DIVISION GRUPO 45 J Local Visitante Goles Pt G E P G E P Fav Cont - . Ascenso . Promoción ascenso . Promoción descenso . Descenso 1 LEVANTE LAS PLANAS FC D 7 3 0 12 4 0 11 65 7 21 2 FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G 7 4 0 11 3 0 12 54 15 21 3 ATLETIC PRAT DELTA CF A 7 2 0 13 4 0 11 28 8 18 4 SECTOR MONTSERRATINA UD C 7 2 1 12 3 0 12 22 15 16 5 SANTFELIUENC FC H 7 4 0 11 0 1 14 36 26 13 6 COL ALEMAN SALBERTOAC A 7 3 0 12 1 0 14 39 15 12 7 SPORTING GAVA 2013 F C B 7 2 0 13 2 0 13 39 26 12 8 ESPLUGUENC FA D 7 2 1 12 1 0 14 29 37 10 9 CASTELLDEFELS UE H 7 2 0 13 1 0 14 41 20 9 10 BEGUES CF A 7 1 1 13 1 1 13 27 26 8 11 TERLENKA BARCELONISTA C F D 7 1 0 14 1 1 13 28 35 7 12 ESCOLA F GAVA C K 7 2 0 13 0 0 15 19 33 6 13 CD Almeda 7 1 0 14 1 0 14 13 47 6 14 GAVA MAR CF B 7 0 0 15 1 0 14 8 42 3 15 CAN VIDALET CF D 7 1 0 14 0 0 15 11 56 3 16 SANTBOIA FC H 7 0 0 15 0 0 15 10 61 0
Calendario Fase final Jornada 01 BEGUES CF A 4 4 SANTFELIUENC FC H COL ALEMAN SALBERTOAC A 3 0 CAN VIDALET CF D TERLENKA BARCELONISTA C F D 2 5 FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G GAVA MAR CF B 2 5 ESPLUGUENC FA D SPORTING GAVA 2013 F C B 1 12 LEVANTE LAS PLANAS FC D ATLETIC PRAT DELTA CF A 1 3 SECTOR MONTSERRATINA UD C CASTELLDEFELS UE H 14 1 SANTBOIA FC H ESCOLA F GAVA C K 6 1 CD Almeda
Jornada 02 SANTFELIUENC FC H 4 2 ESCOLA F GAVA C K CAN VIDALET CF D 0 3 BEGUES CF A FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G 6 5 COL ALEMAN SALBERTOAC A ESPLUGUENC FA D 6 3 TERLENKA BARCELONISTA C F D LEVANTE LAS PLANAS FC D 9 0 GAVA MAR CF B SECTOR MONTSERRATINA UD C 3 2 SPORTING GAVA 2013 F C B SANTBOIA FC H 0 5 ATLETIC PRAT DELTA CF A CD Almeda 4 3 CASTELLDEFELS UE H
Jornada 03 SANTFELIUENC FC H 12 3 CAN VIDALET CF D BEGUES CF A 2 4 FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G COL ALEMAN SALBERTOAC A 8 1 ESPLUGUENC FA D TERLENKA BARCELONISTA C F D 1 9 LEVANTE LAS PLANAS FC D GAVA MAR CF B 0 6 SECTOR MONTSERRATINA UD C SPORTING GAVA 2013 F C B 10 3 SANTBOIA FC H ATLETIC PRAT DELTA CF A 8 2 CD Almeda ESCOLA F GAVA C K 4 1 CASTELLDEFELS UE H
Jornada 04 CAN VIDALET CF D 5 3 ESCOLA F GAVA C K FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G 7 3 SANTFELIUENC FC H ESPLUGUENC FA D 5 5 BEGUES CF A LEVANTE LAS PLANAS FC D 5 2 COL ALEMAN SALBERTOAC A SECTOR MONTSERRATINA UD C 3 3 TERLENKA BARCELONISTA C F D SANTBOIA FC H 3 4 GAVA MAR CF B CD Almeda 1 12 SPORTING GAVA 2013 F C B CASTELLDEFELS UE H 0 3 ATLETIC PRAT DELTA CF A
Jornada 05 CAN VIDALET CF D 1 11 FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G SANTFELIUENC FC H 6 3 ESPLUGUENC FA D BEGUES CF A 1 9 LEVANTE LAS PLANAS FC D COL ALEMAN SALBERTOAC A 1 2 SECTOR MONTSERRATINA UD C TERLENKA BARCELONISTA C F D 8 3 SANTBOIA FC H GAVA MAR CF B 1 2 CD Almeda SPORTING GAVA 2013 F C B 5 3 CASTELLDEFELS UE H ESCOLA F GAVA C K 1 4 ATLETIC PRAT DELTA CF A
Jornada 06 FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G 10 2 ESCOLA F GAVA C K ESPLUGUENC FA D 9 2 CAN VIDALET CF D LEVANTE LAS PLANAS FC D 6 2 SANTFELIUENC FC H SECTOR MONTSERRATINA UD C 4 3 BEGUES CF A SANTBOIA FC H 0 11 COL ALEMAN SALBERTOAC A CD Almeda 2 8 TERLENKA BARCELONISTA C F D CASTELLDEFELS UE H 13 0 GAVA MAR CF B ATLETIC PRAT DELTA CF A 3 1 SPORTING GAVA 2013 F C B
Jornada 07 FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G 11 0 ESPLUGUENC FA D CAN VIDALET CF D 0 15 LEVANTE LAS PLANAS FC D SANTFELIUENC FC H 5 1 SECTOR MONTSERRATINA UD C BEGUES CF A 9 0 SANTBOIA FC H COL ALEMAN SALBERTOAC A 9 1 CD Almeda TERLENKA BARCELONISTA C F D 3 7 CASTELLDEFELS UE H GAVA MAR CF B 1 4 ATLETIC PRAT DELTA CF A ESCOLA F GAVA C K 1 8 SPORTING GAVA 2013 F C B
Jornada 08 ESPLUGUENC FA D 0 0 ESCOLA F GAVA C K LEVANTE LAS PLANAS FC D 0 0 FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G SECTOR MONTSERRATINA UD C 0 0 CAN VIDALET CF D SANTBOIA FC H 0 0 SANTFELIUENC FC H CD Almeda 0 0 BEGUES CF A CASTELLDEFELS UE H 0 0 COL ALEMAN SALBERTOAC A ATLETIC PRAT DELTA CF A 0 0 TERLENKA BARCELONISTA C F D SPORTING GAVA 2013 F C B 0 0 GAVA MAR CF B
Jornada 09 ESPLUGUENC FA D 0 0 LEVANTE LAS PLANAS FC D FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G 0 0 SECTOR MONTSERRATINA UD C CAN VIDALET CF D 0 0 SANTBOIA FC H SANTFELIUENC FC H 0 0 CD Almeda BEGUES CF A 0 0 CASTELLDEFELS UE H COL ALEMAN SALBERTOAC A 0 0 ATLETIC PRAT DELTA CF A TERLENKA BARCELONISTA C F D 0 0 SPORTING GAVA 2013 F C B ESCOLA F GAVA C K 0 0 GAVA MAR CF B
Jornada 10 LEVANTE LAS PLANAS FC D 0 0 ESCOLA F GAVA C K SECTOR MONTSERRATINA UD C 0 0 ESPLUGUENC FA D SANTBOIA FC H 0 0 FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G CD Almeda 0 0 CAN VIDALET CF D CASTELLDEFELS UE H 0 0 SANTFELIUENC FC H ATLETIC PRAT DELTA CF A 0 0 BEGUES CF A SPORTING GAVA 2013 F C B 0 0 COL ALEMAN SALBERTOAC A GAVA MAR CF B 0 0 TERLENKA BARCELONISTA C F D
Jornada 11 LEVANTE LAS PLANAS FC D 0 0 SECTOR MONTSERRATINA UD C ESPLUGUENC FA D 0 0 SANTBOIA FC H FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G 0 0 CD Almeda CAN VIDALET CF D 0 0 CASTELLDEFELS UE H SANTFELIUENC FC H 0 0 ATLETIC PRAT DELTA CF A BEGUES CF A 0 0 SPORTING GAVA 2013 F C B COL ALEMAN SALBERTOAC A 0 0 GAVA MAR CF B ESCOLA F GAVA C K 0 0 TERLENKA BARCELONISTA C F D
Jornada 12 SECTOR MONTSERRATINA UD C 0 0 ESCOLA F GAVA C K SANTBOIA FC H 0 0 LEVANTE LAS PLANAS FC D CD Almeda 0 0 ESPLUGUENC FA D CASTELLDEFELS UE H 0 0 FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G ATLETIC PRAT DELTA CF A 0 0 CAN VIDALET CF D SPORTING GAVA 2013 F C B 0 0 SANTFELIUENC FC H GAVA MAR CF B 0 0 BEGUES CF A TERLENKA BARCELONISTA C F D 0 0 COL ALEMAN SALBERTOAC A
Jornada 13 SECTOR MONTSERRATINA UD C 0 0 SANTBOIA FC H LEVANTE LAS PLANAS FC D 0 0 CD Almeda ESPLUGUENC FA D 0 0 CASTELLDEFELS UE H FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G 0 0 ATLETIC PRAT DELTA CF A CAN VIDALET CF D 0 0 SPORTING GAVA 2013 F C B SANTFELIUENC FC H 0 0 GAVA MAR CF B BEGUES CF A 0 0 TERLENKA BARCELONISTA C F D ESCOLA F GAVA C K 0 0 COL ALEMAN SALBERTOAC A
Jornada 14 ESCOLA F GAVA C K 0 0 SANTBOIA FC H CD Almeda 0 0 SECTOR MONTSERRATINA UD C CASTELLDEFELS UE H 0 0 LEVANTE LAS PLANAS FC D ATLETIC PRAT DELTA CF A 0 0 ESPLUGUENC FA D SPORTING GAVA 2013 F C B 0 0 FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G GAVA MAR CF B 0 0 CAN VIDALET CF D TERLENKA BARCELONISTA C F D 0 0 SANTFELIUENC FC H COL ALEMAN SALBERTOAC A 0 0 BEGUES CF A
Jornada 15 SANTBOIA FC H 0 0 CD Almeda SECTOR MONTSERRATINA UD C 0 0 CASTELLDEFELS UE H LEVANTE LAS PLANAS FC D 0 0 ATLETIC PRAT DELTA CF A ESPLUGUENC FA D 0 0 SPORTING GAVA 2013 F C B FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G 0 0 GAVA MAR CF B CAN VIDALET CF D 0 0 TERLENKA BARCELONISTA C F D SANTFELIUENC FC H 0 0 COL ALEMAN SALBERTOAC A BEGUES CF A 0 0 ESCOLA F GAVA C K
Jornada 16 SANTFELIUENC FC H 0 0 BEGUES CF A CAN VIDALET CF D 0 0 COL ALEMAN SALBERTOAC A FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G 0 0 TERLENKA BARCELONISTA C F D ESPLUGUENC FA D 0 0 GAVA MAR CF B LEVANTE LAS PLANAS FC D 0 0 SPORTING GAVA 2013 F C B SECTOR MONTSERRATINA UD C 0 0 ATLETIC PRAT DELTA CF A SANTBOIA FC H 0 0 CASTELLDEFELS UE H CD Almeda 0 0 ESCOLA F GAVA C K
Jornada 17 ESCOLA F GAVA C K 0 0 SANTFELIUENC FC H BEGUES CF A 0 0 CAN VIDALET CF D COL ALEMAN SALBERTOAC A 0 0 FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G TERLENKA BARCELONISTA C F D 0 0 ESPLUGUENC FA D GAVA MAR CF B 0 0 LEVANTE LAS PLANAS FC D SPORTING GAVA 2013 F C B 0 0 SECTOR MONTSERRATINA UD C ATLETIC PRAT DELTA CF A 0 0 SANTBOIA FC H CASTELLDEFELS UE H 0 0 CD Almeda
Jornada 18 CAN VIDALET CF D 0 0 SANTFELIUENC FC H FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G 0 0 BEGUES CF A ESPLUGUENC FA D 0 0 COL ALEMAN SALBERTOAC A LEVANTE LAS PLANAS FC D 0 0 TERLENKA BARCELONISTA C F D SECTOR MONTSERRATINA UD C 0 0 GAVA MAR CF B SANTBOIA FC H 0 0 SPORTING GAVA 2013 F C B CD Almeda 0 0 ATLETIC PRAT DELTA CF A CASTELLDEFELS UE H 0 0 ESCOLA F GAVA C K
Jornada 19 ESCOLA F GAVA C K 0 0 CAN VIDALET CF D SANTFELIUENC FC H 0 0 FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G BEGUES CF A 0 0 ESPLUGUENC FA D COL ALEMAN SALBERTOAC A 0 0 LEVANTE LAS PLANAS FC D TERLENKA BARCELONISTA C F D 0 0 SECTOR MONTSERRATINA UD C GAVA MAR CF B 0 0 SANTBOIA FC H SPORTING GAVA 2013 F C B 0 0 CD Almeda ATLETIC PRAT DELTA CF A 0 0 CASTELLDEFELS UE H
Jornada 20 FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G 0 0 CAN VIDALET CF D ESPLUGUENC FA D 0 0 SANTFELIUENC FC H LEVANTE LAS PLANAS FC D 0 0 BEGUES CF A SECTOR MONTSERRATINA UD C 0 0 COL ALEMAN SALBERTOAC A SANTBOIA FC H 0 0 TERLENKA BARCELONISTA C F D CD Almeda 0 0 GAVA MAR CF B CASTELLDEFELS UE H 0 0 SPORTING GAVA 2013 F C B ATLETIC PRAT DELTA CF A 0 0 ESCOLA F GAVA C K
Jornada 21 ESCOLA F GAVA C K 0 0 FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G CAN VIDALET CF D 0 0 ESPLUGUENC FA D SANTFELIUENC FC H 0 0 LEVANTE LAS PLANAS FC D BEGUES CF A 0 0 SECTOR MONTSERRATINA UD C COL ALEMAN SALBERTOAC A 0 0 SANTBOIA FC H TERLENKA BARCELONISTA C F D 0 0 CD Almeda GAVA MAR CF B 0 0 CASTELLDEFELS UE H SPORTING GAVA 2013 F C B 0 0 ATLETIC PRAT DELTA CF A
Jornada 22 ESPLUGUENC FA D 0 0 FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G LEVANTE LAS PLANAS FC D 0 0 CAN VIDALET CF D SECTOR MONTSERRATINA UD C 0 0 SANTFELIUENC FC H SANTBOIA FC H 0 0 BEGUES CF A CD Almeda 0 0 COL ALEMAN SALBERTOAC A CASTELLDEFELS UE H 0 0 TERLENKA BARCELONISTA C F D ATLETIC PRAT DELTA CF A 0 0 GAVA MAR CF B SPORTING GAVA 2013 F C B 0 0 ESCOLA F GAVA C K
Jornada 23 ESCOLA F GAVA C K 0 0 ESPLUGUENC FA D FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G 0 0 LEVANTE LAS PLANAS FC D CAN VIDALET CF D 0 0 SECTOR MONTSERRATINA UD C SANTFELIUENC FC H 0 0 SANTBOIA FC H BEGUES CF A 0 0 CD Almeda COL ALEMAN SALBERTOAC A 0 0 CASTELLDEFELS UE H TERLENKA BARCELONISTA C F D 0 0 ATLETIC PRAT DELTA CF A GAVA MAR CF B 0 0 SPORTING GAVA 2013 F C B
Jornada 24 LEVANTE LAS PLANAS FC D 0 0 ESPLUGUENC FA D SECTOR MONTSERRATINA UD C 0 0 FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G SANTBOIA FC H 0 0 CAN VIDALET CF D CD Almeda 0 0 SANTFELIUENC FC H CASTELLDEFELS UE H 0 0 BEGUES CF A ATLETIC PRAT DELTA CF A 0 0 COL ALEMAN SALBERTOAC A SPORTING GAVA 2013 F C B 0 0 TERLENKA BARCELONISTA C F D GAVA MAR CF B 0 0 ESCOLA F GAVA C K
Jornada 25 ESCOLA F GAVA C K 0 0 LEVANTE LAS PLANAS FC D ESPLUGUENC FA D 0 0 SECTOR MONTSERRATINA UD C FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G 0 0 SANTBOIA FC H CAN VIDALET CF D 0 0 CD Almeda SANTFELIUENC FC H 0 0 CASTELLDEFELS UE H BEGUES CF A 0 0 ATLETIC PRAT DELTA CF A COL ALEMAN SALBERTOAC A 0 0 SPORTING GAVA 2013 F C B TERLENKA BARCELONISTA C F D 0 0 GAVA MAR CF B
Jornada 26 SECTOR MONTSERRATINA UD C 0 0 LEVANTE LAS PLANAS FC D SANTBOIA FC H 0 0 ESPLUGUENC FA D CD Almeda 0 0 FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G CASTELLDEFELS UE H 0 0 CAN VIDALET CF D ATLETIC PRAT DELTA CF A 0 0 SANTFELIUENC FC H SPORTING GAVA 2013 F C B 0 0 BEGUES CF A GAVA MAR CF B 0 0 COL ALEMAN SALBERTOAC A TERLENKA BARCELONISTA C F D 0 0 ESCOLA F GAVA C K
Jornada 27 ESCOLA F GAVA C K 0 0 SECTOR MONTSERRATINA UD C LEVANTE LAS PLANAS FC D 0 0 SANTBOIA FC H ESPLUGUENC FA D 0 0 CD Almeda FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G 0 0 CASTELLDEFELS UE H CAN VIDALET CF D 0 0 ATLETIC PRAT DELTA CF A SANTFELIUENC FC H 0 0 SPORTING GAVA 2013 F C B BEGUES CF A 0 0 GAVA MAR CF B COL ALEMAN SALBERTOAC A 0 0 TERLENKA BARCELONISTA C F D
Jornada 28 SANTBOIA FC H 0 0 SECTOR MONTSERRATINA UD C CD Almeda 0 0 LEVANTE LAS PLANAS FC D CASTELLDEFELS UE H 0 0 ESPLUGUENC FA D ATLETIC PRAT DELTA CF A 0 0 FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G SPORTING GAVA 2013 F C B 0 0 CAN VIDALET CF D GAVA MAR CF B 0 0 SANTFELIUENC FC H TERLENKA BARCELONISTA C F D 0 0 BEGUES CF A COL ALEMAN SALBERTOAC A 0 0 ESCOLA F GAVA C K
Jornada 29 SANTBOIA FC H 0 0 ESCOLA F GAVA C K SECTOR MONTSERRATINA UD C 0 0 CD Almeda LEVANTE LAS PLANAS FC D 0 0 CASTELLDEFELS UE H ESPLUGUENC FA D 0 0 ATLETIC PRAT DELTA CF A FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G 0 0 SPORTING GAVA 2013 F C B CAN VIDALET CF D 0 0 GAVA MAR CF B SANTFELIUENC FC H 0 0 TERLENKA BARCELONISTA C F D BEGUES CF A 0 0 COL ALEMAN SALBERTOAC A
Jornada 30 CD Almeda 0 0 SANTBOIA FC H CASTELLDEFELS UE H 0 0 SECTOR MONTSERRATINA UD C ATLETIC PRAT DELTA CF A 0 0 LEVANTE LAS PLANAS FC D SPORTING GAVA 2013 F C B 0 0 ESPLUGUENC FA D GAVA MAR CF B 0 0 FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA G TERLENKA BARCELONISTA C F D 0 0 CAN VIDALET CF D COL ALEMAN SALBERTOAC A 0 0 SANTFELIUENC FC H ESCOLA F GAVA C K 0 0 BEGUES CF A
Calendario
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies . El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies .
Aceptar todas