Imagen CD Almeda

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

BENJAMIN 2 DIVISION GRUPO 4

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SANT ANDREU DE LA BARCA AG A83111401157922
2MARTORELL ASSOCIACIO ESP A83111401139922
3ESCOLA F GAVA C D840113111361122
4BARCELONA FC E840112211441220
5FONTSANTAFATJO CD A830123012391918
6FUNDACIO U E CORNELLA H830122013322415
7SANTBOIA FC D822111113221712
8SANTFELIUENC FC C820132013292712
9SANT JOAN DESPI UE B81113111313278
10Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A81014111322257
11IGUALADA CF C82013001510316
12GAVA MAR CF A81113011414295
13VINYETS MOLIVELL CF A81113001513364
14CIUDAD COOPERATIVA CF B81014011419444
15CASTELLDEFELS UE D80114101421504
16CD Almeda8101400153433

Calendario liga final

Jornada 01
CD Almeda05MARTORELL ASSOCIACIO ESP A
VINYETS MOLIVELL CF A18BARCELONA FC E
SANTFELIUENC FC C37FONTSANTAFATJO CD A
GAVA MAR CF A02SANTBOIA FC D
SANT JOAN DESPI UE B10IGUALADA CF C
CASTELLDEFELS UE D47Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A
ESCOLA F GAVA C D63FUNDACIO U E CORNELLA H
CIUDAD COOPERATIVA CF B012SANT ANDREU DE LA BARCA AG A
Jornada 02
MARTORELL ASSOCIACIO ESP A81CIUDAD COOPERATIVA CF B
BARCELONA FC E90CD Almeda
FONTSANTAFATJO CD A90VINYETS MOLIVELL CF A
SANTBOIA FC D63SANTFELIUENC FC C
IGUALADA CF C32GAVA MAR CF A
Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A23SANT JOAN DESPI UE B
FUNDACIO U E CORNELLA H63CASTELLDEFELS UE D
SANT ANDREU DE LA BARCA AG A33ESCOLA F GAVA C D
Jornada 03
MARTORELL ASSOCIACIO ESP A22BARCELONA FC E
CD Almeda05FONTSANTAFATJO CD A
VINYETS MOLIVELL CF A33SANTBOIA FC D
SANTFELIUENC FC C42IGUALADA CF C
GAVA MAR CF A22Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A
SANT JOAN DESPI UE B24FUNDACIO U E CORNELLA H
CASTELLDEFELS UE D19SANT ANDREU DE LA BARCA AG A
CIUDAD COOPERATIVA CF B36ESCOLA F GAVA C D
Jornada 04
BARCELONA FC E65CIUDAD COOPERATIVA CF B
FONTSANTAFATJO CD A16MARTORELL ASSOCIACIO ESP A
SANTBOIA FC D31CD Almeda
IGUALADA CF C32VINYETS MOLIVELL CF A
Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A34SANTFELIUENC FC C
FUNDACIO U E CORNELLA H52GAVA MAR CF A
SANT ANDREU DE LA BARCA AG A50SANT JOAN DESPI UE B
ESCOLA F GAVA C D70CASTELLDEFELS UE D
Jornada 05
BARCELONA FC E41FONTSANTAFATJO CD A
MARTORELL ASSOCIACIO ESP A43SANTBOIA FC D
CD Almeda10IGUALADA CF C
VINYETS MOLIVELL CF A21Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A
SANTFELIUENC FC C41FUNDACIO U E CORNELLA H
GAVA MAR CF A18SANT ANDREU DE LA BARCA AG A
SANT JOAN DESPI UE B16ESCOLA F GAVA C D
CIUDAD COOPERATIVA CF B34CASTELLDEFELS UE D
Jornada 06
FONTSANTAFATJO CD A61CIUDAD COOPERATIVA CF B
SANTBOIA FC D11BARCELONA FC E
IGUALADA CF C06MARTORELL ASSOCIACIO ESP A
Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A41CD Almeda
FUNDACIO U E CORNELLA H63VINYETS MOLIVELL CF A
SANT ANDREU DE LA BARCA AG A52SANTFELIUENC FC C
ESCOLA F GAVA C D40GAVA MAR CF A
CASTELLDEFELS UE D44SANT JOAN DESPI UE B
Jornada 07
FONTSANTAFATJO CD A43SANTBOIA FC D
BARCELONA FC E90IGUALADA CF C
MARTORELL ASSOCIACIO ESP A41Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A
CD Almeda06FUNDACIO U E CORNELLA H
VINYETS MOLIVELL CF A24SANT ANDREU DE LA BARCA AG A
SANTFELIUENC FC C12ESCOLA F GAVA C D
GAVA MAR CF A64CASTELLDEFELS UE D
CIUDAD COOPERATIVA CF B51SANT JOAN DESPI UE B
Jornada 08
SANTBOIA FC D11CIUDAD COOPERATIVA CF B
IGUALADA CF C26FONTSANTAFATJO CD A
Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A25BARCELONA FC E
FUNDACIO U E CORNELLA H14MARTORELL ASSOCIACIO ESP A
SANT ANDREU DE LA BARCA AG A110CD Almeda
ESCOLA F GAVA C D20VINYETS MOLIVELL CF A
CASTELLDEFELS UE D18SANTFELIUENC FC C
SANT JOAN DESPI UE B11GAVA MAR CF A
Jornada 09
SANTBOIA FC D00IGUALADA CF C
FONTSANTAFATJO CD A00Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A
BARCELONA FC E00FUNDACIO U E CORNELLA H
MARTORELL ASSOCIACIO ESP A00SANT ANDREU DE LA BARCA AG A
CD Almeda00ESCOLA F GAVA C D
VINYETS MOLIVELL CF A00CASTELLDEFELS UE D
SANTFELIUENC FC C00SANT JOAN DESPI UE B
CIUDAD COOPERATIVA CF B00GAVA MAR CF A
Jornada 10
IGUALADA CF C00CIUDAD COOPERATIVA CF B
Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A00SANTBOIA FC D
FUNDACIO U E CORNELLA H00FONTSANTAFATJO CD A
SANT ANDREU DE LA BARCA AG A00BARCELONA FC E
ESCOLA F GAVA C D00MARTORELL ASSOCIACIO ESP A
CASTELLDEFELS UE D00CD Almeda
SANT JOAN DESPI UE B00VINYETS MOLIVELL CF A
GAVA MAR CF A00SANTFELIUENC FC C
Jornada 11
IGUALADA CF C00Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A
SANTBOIA FC D00FUNDACIO U E CORNELLA H
FONTSANTAFATJO CD A00SANT ANDREU DE LA BARCA AG A
BARCELONA FC E00ESCOLA F GAVA C D
MARTORELL ASSOCIACIO ESP A00CASTELLDEFELS UE D
CD Almeda00SANT JOAN DESPI UE B
VINYETS MOLIVELL CF A00GAVA MAR CF A
CIUDAD COOPERATIVA CF B00SANTFELIUENC FC C
Jornada 12
Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A00CIUDAD COOPERATIVA CF B
FUNDACIO U E CORNELLA H00IGUALADA CF C
SANT ANDREU DE LA BARCA AG A00SANTBOIA FC D
ESCOLA F GAVA C D00FONTSANTAFATJO CD A
CASTELLDEFELS UE D00BARCELONA FC E
SANT JOAN DESPI UE B00MARTORELL ASSOCIACIO ESP A
GAVA MAR CF A00CD Almeda
SANTFELIUENC FC C00VINYETS MOLIVELL CF A
Jornada 13
Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A00FUNDACIO U E CORNELLA H
IGUALADA CF C00SANT ANDREU DE LA BARCA AG A
SANTBOIA FC D00ESCOLA F GAVA C D
FONTSANTAFATJO CD A00CASTELLDEFELS UE D
BARCELONA FC E00SANT JOAN DESPI UE B
MARTORELL ASSOCIACIO ESP A00GAVA MAR CF A
CD Almeda00SANTFELIUENC FC C
CIUDAD COOPERATIVA CF B00VINYETS MOLIVELL CF A
Jornada 14
CIUDAD COOPERATIVA CF B00FUNDACIO U E CORNELLA H
SANT ANDREU DE LA BARCA AG A00Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A
ESCOLA F GAVA C D00IGUALADA CF C
CASTELLDEFELS UE D00SANTBOIA FC D
SANT JOAN DESPI UE B00FONTSANTAFATJO CD A
GAVA MAR CF A00BARCELONA FC E
SANTFELIUENC FC C00MARTORELL ASSOCIACIO ESP A
VINYETS MOLIVELL CF A00CD Almeda
Jornada 15
FUNDACIO U E CORNELLA H00SANT ANDREU DE LA BARCA AG A
Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A00ESCOLA F GAVA C D
IGUALADA CF C00CASTELLDEFELS UE D
SANTBOIA FC D00SANT JOAN DESPI UE B
FONTSANTAFATJO CD A00GAVA MAR CF A
BARCELONA FC E00SANTFELIUENC FC C
MARTORELL ASSOCIACIO ESP A00VINYETS MOLIVELL CF A
CD Almeda00CIUDAD COOPERATIVA CF B
Jornada 16
MARTORELL ASSOCIACIO ESP A00CD Almeda
BARCELONA FC E00VINYETS MOLIVELL CF A
FONTSANTAFATJO CD A00SANTFELIUENC FC C
SANTBOIA FC D00GAVA MAR CF A
IGUALADA CF C00SANT JOAN DESPI UE B
Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A00CASTELLDEFELS UE D
FUNDACIO U E CORNELLA H00ESCOLA F GAVA C D
SANT ANDREU DE LA BARCA AG A00CIUDAD COOPERATIVA CF B
Jornada 17
CIUDAD COOPERATIVA CF B00MARTORELL ASSOCIACIO ESP A
CD Almeda00BARCELONA FC E
VINYETS MOLIVELL CF A00FONTSANTAFATJO CD A
SANTFELIUENC FC C00SANTBOIA FC D
GAVA MAR CF A00IGUALADA CF C
SANT JOAN DESPI UE B00Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A
CASTELLDEFELS UE D00FUNDACIO U E CORNELLA H
ESCOLA F GAVA C D00SANT ANDREU DE LA BARCA AG A
Jornada 18
BARCELONA FC E00MARTORELL ASSOCIACIO ESP A
FONTSANTAFATJO CD A00CD Almeda
SANTBOIA FC D00VINYETS MOLIVELL CF A
IGUALADA CF C00SANTFELIUENC FC C
Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A00GAVA MAR CF A
FUNDACIO U E CORNELLA H00SANT JOAN DESPI UE B
SANT ANDREU DE LA BARCA AG A00CASTELLDEFELS UE D
ESCOLA F GAVA C D00CIUDAD COOPERATIVA CF B
Jornada 19
CIUDAD COOPERATIVA CF B00BARCELONA FC E
MARTORELL ASSOCIACIO ESP A00FONTSANTAFATJO CD A
CD Almeda00SANTBOIA FC D
VINYETS MOLIVELL CF A00IGUALADA CF C
SANTFELIUENC FC C00Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A
GAVA MAR CF A00FUNDACIO U E CORNELLA H
SANT JOAN DESPI UE B00SANT ANDREU DE LA BARCA AG A
CASTELLDEFELS UE D00ESCOLA F GAVA C D
Jornada 20
FONTSANTAFATJO CD A00BARCELONA FC E
SANTBOIA FC D00MARTORELL ASSOCIACIO ESP A
IGUALADA CF C00CD Almeda
Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A00VINYETS MOLIVELL CF A
FUNDACIO U E CORNELLA H00SANTFELIUENC FC C
SANT ANDREU DE LA BARCA AG A00GAVA MAR CF A
ESCOLA F GAVA C D00SANT JOAN DESPI UE B
CASTELLDEFELS UE D00CIUDAD COOPERATIVA CF B
Jornada 21
CIUDAD COOPERATIVA CF B00FONTSANTAFATJO CD A
BARCELONA FC E00SANTBOIA FC D
MARTORELL ASSOCIACIO ESP A00IGUALADA CF C
CD Almeda00Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A
VINYETS MOLIVELL CF A00FUNDACIO U E CORNELLA H
SANTFELIUENC FC C00SANT ANDREU DE LA BARCA AG A
GAVA MAR CF A00ESCOLA F GAVA C D
SANT JOAN DESPI UE B00CASTELLDEFELS UE D
Jornada 22
SANTBOIA FC D00FONTSANTAFATJO CD A
IGUALADA CF C00BARCELONA FC E
Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A00MARTORELL ASSOCIACIO ESP A
FUNDACIO U E CORNELLA H00CD Almeda
SANT ANDREU DE LA BARCA AG A00VINYETS MOLIVELL CF A
ESCOLA F GAVA C D00SANTFELIUENC FC C
CASTELLDEFELS UE D00GAVA MAR CF A
SANT JOAN DESPI UE B00CIUDAD COOPERATIVA CF B
Jornada 23
CIUDAD COOPERATIVA CF B00SANTBOIA FC D
FONTSANTAFATJO CD A00IGUALADA CF C
BARCELONA FC E00Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A
MARTORELL ASSOCIACIO ESP A00FUNDACIO U E CORNELLA H
CD Almeda00SANT ANDREU DE LA BARCA AG A
VINYETS MOLIVELL CF A00ESCOLA F GAVA C D
SANTFELIUENC FC C00CASTELLDEFELS UE D
GAVA MAR CF A00SANT JOAN DESPI UE B
Jornada 24
IGUALADA CF C00SANTBOIA FC D
Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A00FONTSANTAFATJO CD A
FUNDACIO U E CORNELLA H00BARCELONA FC E
SANT ANDREU DE LA BARCA AG A00MARTORELL ASSOCIACIO ESP A
ESCOLA F GAVA C D00CD Almeda
CASTELLDEFELS UE D00VINYETS MOLIVELL CF A
SANT JOAN DESPI UE B00SANTFELIUENC FC C
GAVA MAR CF A00CIUDAD COOPERATIVA CF B
Jornada 25
CIUDAD COOPERATIVA CF B00IGUALADA CF C
SANTBOIA FC D00Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A
FONTSANTAFATJO CD A00FUNDACIO U E CORNELLA H
BARCELONA FC E00SANT ANDREU DE LA BARCA AG A
MARTORELL ASSOCIACIO ESP A00ESCOLA F GAVA C D
CD Almeda00CASTELLDEFELS UE D
VINYETS MOLIVELL CF A00SANT JOAN DESPI UE B
SANTFELIUENC FC C00GAVA MAR CF A
Jornada 26
Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A00IGUALADA CF C
FUNDACIO U E CORNELLA H00SANTBOIA FC D
SANT ANDREU DE LA BARCA AG A00FONTSANTAFATJO CD A
ESCOLA F GAVA C D00BARCELONA FC E
CASTELLDEFELS UE D00MARTORELL ASSOCIACIO ESP A
SANT JOAN DESPI UE B00CD Almeda
GAVA MAR CF A00VINYETS MOLIVELL CF A
SANTFELIUENC FC C00CIUDAD COOPERATIVA CF B
Jornada 27
CIUDAD COOPERATIVA CF B00Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A
IGUALADA CF C00FUNDACIO U E CORNELLA H
SANTBOIA FC D00SANT ANDREU DE LA BARCA AG A
FONTSANTAFATJO CD A00ESCOLA F GAVA C D
BARCELONA FC E00CASTELLDEFELS UE D
MARTORELL ASSOCIACIO ESP A00SANT JOAN DESPI UE B
CD Almeda00GAVA MAR CF A
VINYETS MOLIVELL CF A00SANTFELIUENC FC C
Jornada 28
FUNDACIO U E CORNELLA H00Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A
SANT ANDREU DE LA BARCA AG A00IGUALADA CF C
ESCOLA F GAVA C D00SANTBOIA FC D
CASTELLDEFELS UE D00FONTSANTAFATJO CD A
SANT JOAN DESPI UE B00BARCELONA FC E
GAVA MAR CF A00MARTORELL ASSOCIACIO ESP A
SANTFELIUENC FC C00CD Almeda
VINYETS MOLIVELL CF A00CIUDAD COOPERATIVA CF B
Jornada 29
FUNDACIO U E CORNELLA H00CIUDAD COOPERATIVA CF B
Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A00SANT ANDREU DE LA BARCA AG A
IGUALADA CF C00ESCOLA F GAVA C D
SANTBOIA FC D00CASTELLDEFELS UE D
FONTSANTAFATJO CD A00SANT JOAN DESPI UE B
BARCELONA FC E00GAVA MAR CF A
MARTORELL ASSOCIACIO ESP A00SANTFELIUENC FC C
CD Almeda00VINYETS MOLIVELL CF A
Jornada 30
SANT ANDREU DE LA BARCA AG A00FUNDACIO U E CORNELLA H
ESCOLA F GAVA C D00Pª BLANC BLAVA SANT FELIU LL A
CASTELLDEFELS UE D00IGUALADA CF C
SANT JOAN DESPI UE B00SANTBOIA FC D
GAVA MAR CF A00FONTSANTAFATJO CD A
SANTFELIUENC FC C00BARCELONA FC E
VINYETS MOLIVELL CF A00MARTORELL ASSOCIACIO ESP A
CIUDAD COOPERATIVA CF B00CD Almeda

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración