Imagen CD Almeda

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

BENJAMIN TERCERA DIVISION GRUPO 33

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Pª BLAUGRANA VALLIRANA B63012301249918
2LA PALMA CERVELLO UE A720134011381618
3SANT JOAN DESPI UE F720133012211815
4SPORTING GAVA 2013 F C C620132013322012
5CASTELLDEFELS UE G620131113231910
6ATHLETIC VILADECANS F C B711132013171610
7FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N61014201324279
8S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B61113111318208
9SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A61113101415197
10VILADECANS UD E51014101414176
11ATLETIC SANT JUST F C E5001512129165
12CD Almeda61113001513224
13PRAT AE E61014001512333
14ESCOLA F GAVA C K7001500159420

Calendario liga final

Jornada 01
ATLETIC SANT JUST F C E00descansa
PRAT AE E15VILADECANS UD E
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N410Pª BLAUGRANA VALLIRANA B
SPORTING GAVA 2013 F C C45SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
CASTELLDEFELS UE G00descansa
ATHLETIC VILADECANS F C B11S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
ESCOLA F GAVA C K04SANT JOAN DESPI UE F
CD Almeda14LA PALMA CERVELLO UE A
Jornada 02
descansa00CD Almeda
VILADECANS UD E23ATLETIC SANT JUST F C E
Pª BLAUGRANA VALLIRANA B111PRAT AE E
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A03FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N
descansa00SPORTING GAVA 2013 F C C
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B36CASTELLDEFELS UE G
SANT JOAN DESPI UE F10ATHLETIC VILADECANS F C B
LA PALMA CERVELLO UE A71ESCOLA F GAVA C K
Jornada 03
descansa00VILADECANS UD E
ATLETIC SANT JUST F C E07Pª BLAUGRANA VALLIRANA B
PRAT AE E43SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N00descansa
SPORTING GAVA 2013 F C C52S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
CASTELLDEFELS UE G63SANT JOAN DESPI UE F
ATHLETIC VILADECANS F C B16LA PALMA CERVELLO UE A
CD Almeda50ESCOLA F GAVA C K
Jornada 04
VILADECANS UD E43CD Almeda
Pª BLAUGRANA VALLIRANA B00descansa
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A22ATLETIC SANT JUST F C E
descansa00PRAT AE E
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B65FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N
SANT JOAN DESPI UE F25SPORTING GAVA 2013 F C C
LA PALMA CERVELLO UE A42CASTELLDEFELS UE G
ESCOLA F GAVA C K05ATHLETIC VILADECANS F C B
Jornada 05
VILADECANS UD E17Pª BLAUGRANA VALLIRANA B
descansa00SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
ATLETIC SANT JUST F C E00descansa
PRAT AE E14S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N24SANT JOAN DESPI UE F
SPORTING GAVA 2013 F C C37LA PALMA CERVELLO UE A
CASTELLDEFELS UE G64ESCOLA F GAVA C K
CD Almeda23ATHLETIC VILADECANS F C B
Jornada 06
Pª BLAUGRANA VALLIRANA B101CD Almeda
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A32VILADECANS UD E
descansa00descansa
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B22ATLETIC SANT JUST F C E
SANT JOAN DESPI UE F43PRAT AE E
LA PALMA CERVELLO UE A46FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N
ESCOLA F GAVA C K111SPORTING GAVA 2013 F C C
ATHLETIC VILADECANS F C B42CASTELLDEFELS UE G
Jornada 07
Pª BLAUGRANA VALLIRANA B42SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
VILADECANS UD E00descansa
descansa00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
ATLETIC SANT JUST F C E23SANT JOAN DESPI UE F
PRAT AE E26LA PALMA CERVELLO UE A
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N43ESCOLA F GAVA C K
SPORTING GAVA 2013 F C C43ATHLETIC VILADECANS F C B
CD Almeda11CASTELLDEFELS UE G
Jornada 08
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A00CD Almeda
descansa00Pª BLAUGRANA VALLIRANA B
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B00VILADECANS UD E
SANT JOAN DESPI UE F00descansa
LA PALMA CERVELLO UE A00ATLETIC SANT JUST F C E
ESCOLA F GAVA C K00PRAT AE E
ATHLETIC VILADECANS F C B00FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N
CASTELLDEFELS UE G00SPORTING GAVA 2013 F C C
Jornada 09
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A00descansa
Pª BLAUGRANA VALLIRANA B00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
VILADECANS UD E00SANT JOAN DESPI UE F
descansa00LA PALMA CERVELLO UE A
ATLETIC SANT JUST F C E00ESCOLA F GAVA C K
PRAT AE E00ATHLETIC VILADECANS F C B
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N00CASTELLDEFELS UE G
CD Almeda00SPORTING GAVA 2013 F C C
Jornada 10
descansa00CD Almeda
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B00SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
SANT JOAN DESPI UE F00Pª BLAUGRANA VALLIRANA B
LA PALMA CERVELLO UE A00VILADECANS UD E
ESCOLA F GAVA C K00descansa
ATHLETIC VILADECANS F C B00ATLETIC SANT JUST F C E
CASTELLDEFELS UE G00PRAT AE E
SPORTING GAVA 2013 F C C00FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N
Jornada 11
descansa00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A00SANT JOAN DESPI UE F
Pª BLAUGRANA VALLIRANA B00LA PALMA CERVELLO UE A
VILADECANS UD E00ESCOLA F GAVA C K
descansa00ATHLETIC VILADECANS F C B
ATLETIC SANT JUST F C E00CASTELLDEFELS UE G
PRAT AE E00SPORTING GAVA 2013 F C C
CD Almeda00FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N
Jornada 12
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B00CD Almeda
SANT JOAN DESPI UE F00descansa
LA PALMA CERVELLO UE A00SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
ESCOLA F GAVA C K00Pª BLAUGRANA VALLIRANA B
ATHLETIC VILADECANS F C B00VILADECANS UD E
CASTELLDEFELS UE G00descansa
SPORTING GAVA 2013 F C C00ATLETIC SANT JUST F C E
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N00PRAT AE E
Jornada 13
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B00SANT JOAN DESPI UE F
descansa00LA PALMA CERVELLO UE A
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A00ESCOLA F GAVA C K
Pª BLAUGRANA VALLIRANA B00ATHLETIC VILADECANS F C B
VILADECANS UD E00CASTELLDEFELS UE G
descansa00SPORTING GAVA 2013 F C C
ATLETIC SANT JUST F C E00FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N
CD Almeda00PRAT AE E
Jornada 14
CD Almeda00SANT JOAN DESPI UE F
LA PALMA CERVELLO UE A00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
ESCOLA F GAVA C K00descansa
ATHLETIC VILADECANS F C B00SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
CASTELLDEFELS UE G00Pª BLAUGRANA VALLIRANA B
SPORTING GAVA 2013 F C C00VILADECANS UD E
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N00descansa
PRAT AE E00ATLETIC SANT JUST F C E
Jornada 15
SANT JOAN DESPI UE F00LA PALMA CERVELLO UE A
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B00ESCOLA F GAVA C K
descansa00ATHLETIC VILADECANS F C B
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A00CASTELLDEFELS UE G
Pª BLAUGRANA VALLIRANA B00SPORTING GAVA 2013 F C C
VILADECANS UD E00FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N
descansa00PRAT AE E
ATLETIC SANT JUST F C E00CD Almeda
Jornada 16
descansa00ATLETIC SANT JUST F C E
VILADECANS UD E00PRAT AE E
Pª BLAUGRANA VALLIRANA B00FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A00SPORTING GAVA 2013 F C C
descansa00CASTELLDEFELS UE G
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B00ATHLETIC VILADECANS F C B
SANT JOAN DESPI UE F00ESCOLA F GAVA C K
LA PALMA CERVELLO UE A00CD Almeda
Jornada 17
CD Almeda00descansa
ATLETIC SANT JUST F C E00VILADECANS UD E
PRAT AE E00Pª BLAUGRANA VALLIRANA B
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N00SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
SPORTING GAVA 2013 F C C00descansa
CASTELLDEFELS UE G00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
ATHLETIC VILADECANS F C B00SANT JOAN DESPI UE F
ESCOLA F GAVA C K00LA PALMA CERVELLO UE A
Jornada 18
VILADECANS UD E00descansa
Pª BLAUGRANA VALLIRANA B00ATLETIC SANT JUST F C E
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A00PRAT AE E
descansa00FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B00SPORTING GAVA 2013 F C C
SANT JOAN DESPI UE F00CASTELLDEFELS UE G
LA PALMA CERVELLO UE A00ATHLETIC VILADECANS F C B
ESCOLA F GAVA C K00CD Almeda
Jornada 19
CD Almeda00VILADECANS UD E
descansa00Pª BLAUGRANA VALLIRANA B
ATLETIC SANT JUST F C E00SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
PRAT AE E00descansa
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
SPORTING GAVA 2013 F C C00SANT JOAN DESPI UE F
CASTELLDEFELS UE G00LA PALMA CERVELLO UE A
ATHLETIC VILADECANS F C B00ESCOLA F GAVA C K
Jornada 20
Pª BLAUGRANA VALLIRANA B00VILADECANS UD E
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A00descansa
descansa00ATLETIC SANT JUST F C E
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B00PRAT AE E
SANT JOAN DESPI UE F00FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N
LA PALMA CERVELLO UE A00SPORTING GAVA 2013 F C C
ESCOLA F GAVA C K00CASTELLDEFELS UE G
ATHLETIC VILADECANS F C B00CD Almeda
Jornada 21
CD Almeda00Pª BLAUGRANA VALLIRANA B
VILADECANS UD E00SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
descansa00descansa
ATLETIC SANT JUST F C E00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
PRAT AE E00SANT JOAN DESPI UE F
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N00LA PALMA CERVELLO UE A
SPORTING GAVA 2013 F C C00ESCOLA F GAVA C K
CASTELLDEFELS UE G00ATHLETIC VILADECANS F C B
Jornada 22
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A00Pª BLAUGRANA VALLIRANA B
descansa00VILADECANS UD E
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B00descansa
SANT JOAN DESPI UE F00ATLETIC SANT JUST F C E
LA PALMA CERVELLO UE A00PRAT AE E
ESCOLA F GAVA C K00FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N
ATHLETIC VILADECANS F C B00SPORTING GAVA 2013 F C C
CASTELLDEFELS UE G00CD Almeda
Jornada 23
CD Almeda00SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
Pª BLAUGRANA VALLIRANA B00descansa
VILADECANS UD E00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
descansa00SANT JOAN DESPI UE F
ATLETIC SANT JUST F C E00LA PALMA CERVELLO UE A
PRAT AE E00ESCOLA F GAVA C K
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N00ATHLETIC VILADECANS F C B
SPORTING GAVA 2013 F C C00CASTELLDEFELS UE G
Jornada 24
descansa00SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B00Pª BLAUGRANA VALLIRANA B
SANT JOAN DESPI UE F00VILADECANS UD E
LA PALMA CERVELLO UE A00descansa
ESCOLA F GAVA C K00ATLETIC SANT JUST F C E
ATHLETIC VILADECANS F C B00PRAT AE E
CASTELLDEFELS UE G00FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N
SPORTING GAVA 2013 F C C00CD Almeda
Jornada 25
CD Almeda00descansa
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
Pª BLAUGRANA VALLIRANA B00SANT JOAN DESPI UE F
VILADECANS UD E00LA PALMA CERVELLO UE A
descansa00ESCOLA F GAVA C K
ATLETIC SANT JUST F C E00ATHLETIC VILADECANS F C B
PRAT AE E00CASTELLDEFELS UE G
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N00SPORTING GAVA 2013 F C C
Jornada 26
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B00descansa
SANT JOAN DESPI UE F00SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
LA PALMA CERVELLO UE A00Pª BLAUGRANA VALLIRANA B
ESCOLA F GAVA C K00VILADECANS UD E
ATHLETIC VILADECANS F C B00descansa
CASTELLDEFELS UE G00ATLETIC SANT JUST F C E
SPORTING GAVA 2013 F C C00PRAT AE E
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N00CD Almeda
Jornada 27
CD Almeda00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
descansa00SANT JOAN DESPI UE F
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A00LA PALMA CERVELLO UE A
Pª BLAUGRANA VALLIRANA B00ESCOLA F GAVA C K
VILADECANS UD E00ATHLETIC VILADECANS F C B
descansa00CASTELLDEFELS UE G
ATLETIC SANT JUST F C E00SPORTING GAVA 2013 F C C
PRAT AE E00FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N
Jornada 28
SANT JOAN DESPI UE F00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
LA PALMA CERVELLO UE A00descansa
ESCOLA F GAVA C K00SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
ATHLETIC VILADECANS F C B00Pª BLAUGRANA VALLIRANA B
CASTELLDEFELS UE G00VILADECANS UD E
SPORTING GAVA 2013 F C C00descansa
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N00ATLETIC SANT JUST F C E
PRAT AE E00CD Almeda
Jornada 29
SANT JOAN DESPI UE F00CD Almeda
S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B00LA PALMA CERVELLO UE A
descansa00ESCOLA F GAVA C K
SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A00ATHLETIC VILADECANS F C B
Pª BLAUGRANA VALLIRANA B00CASTELLDEFELS UE G
VILADECANS UD E00SPORTING GAVA 2013 F C C
descansa00FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N
ATLETIC SANT JUST F C E00PRAT AE E
Jornada 30
LA PALMA CERVELLO UE A00SANT JOAN DESPI UE F
ESCOLA F GAVA C K00S VICENÇ D HORTS 2014 ASS F B
ATHLETIC VILADECANS F C B00descansa
CASTELLDEFELS UE G00SANT LLUIS ASS ESPORTIVA A
SPORTING GAVA 2013 F C C00Pª BLAUGRANA VALLIRANA B
FUNDACIO UNIO ESPCORNELLA N00VILADECANS UD E
PRAT AE E00descansa
CD Almeda00ATLETIC SANT JUST F C E

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración