Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



CADET PRIMERA DIVISIÓ GRUP 11

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CORNELLA UD D73012401123421
2CAN BUXERES FC A82211401124720
3SANTA EULALIA CF B830122013241315
4ESCOLA F GAVA C D82013301216915
5SANT ILDEFONS UE B831111113201114
6TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B821121113171711
7SANTFELIUENC FC A820131212131711
8SANT JOAN DESPI UE A820131113181610
9VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C811132013101510
10PRAT AE B81014201317199
11CD Almeda81014201316229
12FUNDACIO P CE JUPITER D81212111315219
13CAN VIDALET CF B702131212897
14VILADECANS UD B81014111316247
15SECTOR MONTSERRATINA UD A8201301147167
16CASTELLDEFELS UE B8011410148324

Calendario liga final

Jornada 01
CAN VIDALET CF B02CD Almeda
VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C11SECTOR MONTSERRATINA UD A
VILADECANS UD B32SANT ILDEFONS UE B
PRAT AE B61FUNDACIO P CE JUPITER D
SANTFELIUENC FC A10SANT JOAN DESPI UE A
CASTELLDEFELS UE B25CAN BUXERES FC A
SANTA EULALIA CF B41ESCOLA F GAVA C D
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B12CORNELLA UD D
Jornada 02
CD Almeda34TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B
SECTOR MONTSERRATINA UD A03CAN VIDALET CF B
SANT ILDEFONS UE B42VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C
FUNDACIO P CE JUPITER D25VILADECANS UD B
SANT JOAN DESPI UE A23PRAT AE B
CAN BUXERES FC A11SANTFELIUENC FC A
ESCOLA F GAVA C D20CASTELLDEFELS UE B
CORNELLA UD D20SANTA EULALIA CF B
Jornada 03
CD Almeda52SECTOR MONTSERRATINA UD A
CAN VIDALET CF B00SANT ILDEFONS UE B
VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C21FUNDACIO P CE JUPITER D
VILADECANS UD B34SANT JOAN DESPI UE A
PRAT AE B14CAN BUXERES FC A
SANTFELIUENC FC A15ESCOLA F GAVA C D
CASTELLDEFELS UE B04CORNELLA UD D
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B21SANTA EULALIA CF B
Jornada 04
SECTOR MONTSERRATINA UD A10TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B
SANT ILDEFONS UE B40CD Almeda
FUNDACIO P CE JUPITER D33CAN VIDALET CF B
SANT JOAN DESPI UE A41VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C
CAN BUXERES FC A41VILADECANS UD B
ESCOLA F GAVA C D01PRAT AE B
CORNELLA UD D30SANTFELIUENC FC A
SANTA EULALIA CF B101CASTELLDEFELS UE B
Jornada 05
SECTOR MONTSERRATINA UD A02SANT ILDEFONS UE B
CD Almeda12FUNDACIO P CE JUPITER D
CAN VIDALET CF B11SANT JOAN DESPI UE A
VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C02CAN BUXERES FC A
VILADECANS UD B13ESCOLA F GAVA C D
PRAT AE B14CORNELLA UD D
SANTFELIUENC FC A23SANTA EULALIA CF B
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B50CASTELLDEFELS UE B
Jornada 06
SANT ILDEFONS UE B61TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B
FUNDACIO P CE JUPITER D20SECTOR MONTSERRATINA UD A
SANT JOAN DESPI UE A34CD Almeda
CAN BUXERES FC A11CAN VIDALET CF B
ESCOLA F GAVA C D01VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C
CORNELLA UD D50VILADECANS UD B
SANTA EULALIA CF B43PRAT AE B
CASTELLDEFELS UE B24SANTFELIUENC FC A
Jornada 07
SANT ILDEFONS UE B11FUNDACIO P CE JUPITER D
SECTOR MONTSERRATINA UD A20SANT JOAN DESPI UE A
CD Almeda04CAN BUXERES FC A
CAN VIDALET CF B02ESCOLA F GAVA C D
VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C23CORNELLA UD D
VILADECANS UD B12SANTA EULALIA CF B
PRAT AE B01CASTELLDEFELS UE B
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B11SANTFELIUENC FC A
Jornada 08
FUNDACIO P CE JUPITER D33TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B
SANT JOAN DESPI UE A41SANT ILDEFONS UE B
CAN BUXERES FC A31SECTOR MONTSERRATINA UD A
ESCOLA F GAVA C D31CD Almeda
CORNELLA UD D00CAN VIDALET CF B
SANTA EULALIA CF B01VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C
CASTELLDEFELS UE B22VILADECANS UD B
SANTFELIUENC FC A32PRAT AE B
Jornada 09
FUNDACIO P CE JUPITER D00SANT JOAN DESPI UE A
SANT ILDEFONS UE B00CAN BUXERES FC A
SECTOR MONTSERRATINA UD A00ESCOLA F GAVA C D
CD Almeda00CORNELLA UD D
CAN VIDALET CF B00SANTA EULALIA CF B
VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C00CASTELLDEFELS UE B
VILADECANS UD B00SANTFELIUENC FC A
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B00PRAT AE B
Jornada 10
SANT JOAN DESPI UE A00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B
CAN BUXERES FC A00FUNDACIO P CE JUPITER D
ESCOLA F GAVA C D00SANT ILDEFONS UE B
CORNELLA UD D00SECTOR MONTSERRATINA UD A
SANTA EULALIA CF B00CD Almeda
CASTELLDEFELS UE B00CAN VIDALET CF B
SANTFELIUENC FC A00VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C
PRAT AE B00VILADECANS UD B
Jornada 11
SANT JOAN DESPI UE A00CAN BUXERES FC A
FUNDACIO P CE JUPITER D00ESCOLA F GAVA C D
SANT ILDEFONS UE B00CORNELLA UD D
SECTOR MONTSERRATINA UD A00SANTA EULALIA CF B
CD Almeda00CASTELLDEFELS UE B
CAN VIDALET CF B00SANTFELIUENC FC A
VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C00PRAT AE B
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B00VILADECANS UD B
Jornada 12
CAN BUXERES FC A00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B
ESCOLA F GAVA C D00SANT JOAN DESPI UE A
CORNELLA UD D00FUNDACIO P CE JUPITER D
SANTA EULALIA CF B00SANT ILDEFONS UE B
CASTELLDEFELS UE B00SECTOR MONTSERRATINA UD A
SANTFELIUENC FC A00CD Almeda
PRAT AE B00CAN VIDALET CF B
VILADECANS UD B00VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C
Jornada 13
CAN BUXERES FC A00ESCOLA F GAVA C D
SANT JOAN DESPI UE A00CORNELLA UD D
FUNDACIO P CE JUPITER D00SANTA EULALIA CF B
SANT ILDEFONS UE B00CASTELLDEFELS UE B
SECTOR MONTSERRATINA UD A00SANTFELIUENC FC A
CD Almeda00PRAT AE B
CAN VIDALET CF B00VILADECANS UD B
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B00VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C
Jornada 14
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B00ESCOLA F GAVA C D
CORNELLA UD D00CAN BUXERES FC A
SANTA EULALIA CF B00SANT JOAN DESPI UE A
CASTELLDEFELS UE B00FUNDACIO P CE JUPITER D
SANTFELIUENC FC A00SANT ILDEFONS UE B
PRAT AE B00SECTOR MONTSERRATINA UD A
VILADECANS UD B00CD Almeda
VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C00CAN VIDALET CF B
Jornada 15
ESCOLA F GAVA C D00CORNELLA UD D
CAN BUXERES FC A00SANTA EULALIA CF B
SANT JOAN DESPI UE A00CASTELLDEFELS UE B
FUNDACIO P CE JUPITER D00SANTFELIUENC FC A
SANT ILDEFONS UE B00PRAT AE B
SECTOR MONTSERRATINA UD A00VILADECANS UD B
CD Almeda00VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C
CAN VIDALET CF B00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B
Jornada 16
CD Almeda00CAN VIDALET CF B
SECTOR MONTSERRATINA UD A00VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C
SANT ILDEFONS UE B00VILADECANS UD B
FUNDACIO P CE JUPITER D00PRAT AE B
SANT JOAN DESPI UE A00SANTFELIUENC FC A
CAN BUXERES FC A00CASTELLDEFELS UE B
ESCOLA F GAVA C D00SANTA EULALIA CF B
CORNELLA UD D00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B
Jornada 17
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B00CD Almeda
CAN VIDALET CF B00SECTOR MONTSERRATINA UD A
VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C00SANT ILDEFONS UE B
VILADECANS UD B00FUNDACIO P CE JUPITER D
PRAT AE B00SANT JOAN DESPI UE A
SANTFELIUENC FC A00CAN BUXERES FC A
CASTELLDEFELS UE B00ESCOLA F GAVA C D
SANTA EULALIA CF B00CORNELLA UD D
Jornada 18
SECTOR MONTSERRATINA UD A00CD Almeda
SANT ILDEFONS UE B00CAN VIDALET CF B
FUNDACIO P CE JUPITER D00VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C
SANT JOAN DESPI UE A00VILADECANS UD B
CAN BUXERES FC A00PRAT AE B
ESCOLA F GAVA C D00SANTFELIUENC FC A
CORNELLA UD D00CASTELLDEFELS UE B
SANTA EULALIA CF B00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B
Jornada 19
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B00SECTOR MONTSERRATINA UD A
CD Almeda00SANT ILDEFONS UE B
CAN VIDALET CF B00FUNDACIO P CE JUPITER D
VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C00SANT JOAN DESPI UE A
VILADECANS UD B00CAN BUXERES FC A
PRAT AE B00ESCOLA F GAVA C D
SANTFELIUENC FC A00CORNELLA UD D
CASTELLDEFELS UE B00SANTA EULALIA CF B
Jornada 20
SANT ILDEFONS UE B00SECTOR MONTSERRATINA UD A
FUNDACIO P CE JUPITER D00CD Almeda
SANT JOAN DESPI UE A00CAN VIDALET CF B
CAN BUXERES FC A00VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C
ESCOLA F GAVA C D00VILADECANS UD B
CORNELLA UD D00PRAT AE B
SANTA EULALIA CF B00SANTFELIUENC FC A
CASTELLDEFELS UE B00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B
Jornada 21
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B00SANT ILDEFONS UE B
SECTOR MONTSERRATINA UD A00FUNDACIO P CE JUPITER D
CD Almeda00SANT JOAN DESPI UE A
CAN VIDALET CF B00CAN BUXERES FC A
VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C00ESCOLA F GAVA C D
VILADECANS UD B00CORNELLA UD D
PRAT AE B00SANTA EULALIA CF B
SANTFELIUENC FC A00CASTELLDEFELS UE B
Jornada 22
FUNDACIO P CE JUPITER D00SANT ILDEFONS UE B
SANT JOAN DESPI UE A00SECTOR MONTSERRATINA UD A
CAN BUXERES FC A00CD Almeda
ESCOLA F GAVA C D00CAN VIDALET CF B
CORNELLA UD D00VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C
SANTA EULALIA CF B00VILADECANS UD B
CASTELLDEFELS UE B00PRAT AE B
SANTFELIUENC FC A00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B
Jornada 23
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B00FUNDACIO P CE JUPITER D
SANT ILDEFONS UE B00SANT JOAN DESPI UE A
SECTOR MONTSERRATINA UD A00CAN BUXERES FC A
CD Almeda00ESCOLA F GAVA C D
CAN VIDALET CF B00CORNELLA UD D
VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C00SANTA EULALIA CF B
VILADECANS UD B00CASTELLDEFELS UE B
PRAT AE B00SANTFELIUENC FC A
Jornada 24
SANT JOAN DESPI UE A00FUNDACIO P CE JUPITER D
CAN BUXERES FC A00SANT ILDEFONS UE B
ESCOLA F GAVA C D00SECTOR MONTSERRATINA UD A
CORNELLA UD D00CD Almeda
SANTA EULALIA CF B00CAN VIDALET CF B
CASTELLDEFELS UE B00VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C
SANTFELIUENC FC A00VILADECANS UD B
PRAT AE B00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B
Jornada 25
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B00SANT JOAN DESPI UE A
FUNDACIO P CE JUPITER D00CAN BUXERES FC A
SANT ILDEFONS UE B00ESCOLA F GAVA C D
SECTOR MONTSERRATINA UD A00CORNELLA UD D
CD Almeda00SANTA EULALIA CF B
CAN VIDALET CF B00CASTELLDEFELS UE B
VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C00SANTFELIUENC FC A
VILADECANS UD B00PRAT AE B
Jornada 26
CAN BUXERES FC A00SANT JOAN DESPI UE A
ESCOLA F GAVA C D00FUNDACIO P CE JUPITER D
CORNELLA UD D00SANT ILDEFONS UE B
SANTA EULALIA CF B00SECTOR MONTSERRATINA UD A
CASTELLDEFELS UE B00CD Almeda
SANTFELIUENC FC A00CAN VIDALET CF B
PRAT AE B00VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C
VILADECANS UD B00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B
Jornada 27
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B00CAN BUXERES FC A
SANT JOAN DESPI UE A00ESCOLA F GAVA C D
FUNDACIO P CE JUPITER D00CORNELLA UD D
SANT ILDEFONS UE B00SANTA EULALIA CF B
SECTOR MONTSERRATINA UD A00CASTELLDEFELS UE B
CD Almeda00SANTFELIUENC FC A
CAN VIDALET CF B00PRAT AE B
VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C00VILADECANS UD B
Jornada 28
ESCOLA F GAVA C D00CAN BUXERES FC A
CORNELLA UD D00SANT JOAN DESPI UE A
SANTA EULALIA CF B00FUNDACIO P CE JUPITER D
CASTELLDEFELS UE B00SANT ILDEFONS UE B
SANTFELIUENC FC A00SECTOR MONTSERRATINA UD A
PRAT AE B00CD Almeda
VILADECANS UD B00CAN VIDALET CF B
VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B
Jornada 29
ESCOLA F GAVA C D00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B
CAN BUXERES FC A00CORNELLA UD D
SANT JOAN DESPI UE A00SANTA EULALIA CF B
FUNDACIO P CE JUPITER D00CASTELLDEFELS UE B
SANT ILDEFONS UE B00SANTFELIUENC FC A
SECTOR MONTSERRATINA UD A00PRAT AE B
CD Almeda00VILADECANS UD B
CAN VIDALET CF B00VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C
Jornada 30
CORNELLA UD D00ESCOLA F GAVA C D
SANTA EULALIA CF B00CAN BUXERES FC A
CASTELLDEFELS UE B00SANT JOAN DESPI UE A
SANTFELIUENC FC A00FUNDACIO P CE JUPITER D
PRAT AE B00SANT ILDEFONS UE B
VILADECANS UD B00SECTOR MONTSERRATINA UD A
VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU C00CD Almeda
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL B00CAN VIDALET CF B

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración