Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



Tercera Catalanaz Grupo 10

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Almeda237374310442939
2SECTOR MONTSERRATINA UD A1442115111451730
3TURO PEIRA CCD A1341124112301726
4TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A1340134211231126
5IBERIA C AT A1350123113291725
6ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A1332124112352524
7SANTS UE B1341123113302123
8LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A1250122114221622
9PUBILLA CASAS CE A1240133014322121
10CANYELLESCE B1231132213262318
11CAN BUXERES CF A1221143113162017
12CIUDAD COOPERATIVA CF A1240131115151516
13LA FLORIDA CF A1221142015162613
14VETERANS CATALUNYAAF A1321141016203110
15CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A133014001712339
16SANTA EULALIA CF B132015101616409
17ESPLUGUENC FA B122213001712358
18PUJADAS CD A131115011615415

Calendario liga final

Jornada 01
CANYELLESCE B00CD Almeda
CIUDAD COOPERATIVA CF A02CAN BUXERES CF A
SECTOR MONTSERRATINA UD A60CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A
LA FLORIDA CF A23ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A
IBERIA C AT A12TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A
PUJADAS CD A03VETERANS CATALUNYAAF A
ESPLUGUENC FA B04SANTS UE B
SANTA EULALIA CF B32PUBILLA CASAS CE A
TURO PEIRA CCD A12LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A
Jornada 02
CD Almeda30TURO PEIRA CCD A
CAN BUXERES CF A42CANYELLESCE B
CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A31CIUDAD COOPERATIVA CF A
ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A13SECTOR MONTSERRATINA UD A
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A30LA FLORIDA CF A
VETERANS CATALUNYAAF A20IBERIA C AT A
SANTS UE B41PUJADAS CD A
PUBILLA CASAS CE A60ESPLUGUENC FA B
LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A31SANTA EULALIA CF B
Jornada 03
CD Almeda00CAN BUXERES CF A
CANYELLESCE B51CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A
CIUDAD COOPERATIVA CF A21ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A
SECTOR MONTSERRATINA UD A03TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A
LA FLORIDA CF A21VETERANS CATALUNYAAF A
IBERIA C AT A32SANTS UE B
PUJADAS CD A03PUBILLA CASAS CE A
ESPLUGUENC FA B30LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A
TURO PEIRA CCD A71SANTA EULALIA CF B
Jornada 04
CAN BUXERES CF A12TURO PEIRA CCD A
CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A21CD Almeda
ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A22CANYELLESCE B
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A01CIUDAD COOPERATIVA CF A
VETERANS CATALUNYAAF A00SECTOR MONTSERRATINA UD A
SANTS UE B21LA FLORIDA CF A
PUBILLA CASAS CE A31IBERIA C AT A
LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A10PUJADAS CD A
SANTA EULALIA CF B42ESPLUGUENC FA B
Jornada 05
CAN BUXERES CF A10CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A
CD Almeda11ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A
CANYELLESCE B12TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A
CIUDAD COOPERATIVA CF A40VETERANS CATALUNYAAF A
SECTOR MONTSERRATINA UD A22SANTS UE B
LA FLORIDA CF A13PUBILLA CASAS CE A
IBERIA C AT A21LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A
PUJADAS CD A30SANTA EULALIA CF B
TURO PEIRA CCD A20ESPLUGUENC FA B
Jornada 06
CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A01TURO PEIRA CCD A
ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A61CAN BUXERES CF A
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A10CD Almeda
VETERANS CATALUNYAAF A01CANYELLESCE B
SANTS UE B20CIUDAD COOPERATIVA CF A
PUBILLA CASAS CE A43SECTOR MONTSERRATINA UD A
LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A41LA FLORIDA CF A
SANTA EULALIA CF B04IBERIA C AT A
ESPLUGUENC FA B42PUJADAS CD A
Jornada 07
CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A23ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A
CAN BUXERES CF A11TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A
CD Almeda21VETERANS CATALUNYAAF A
CANYELLESCE B34SANTS UE B
CIUDAD COOPERATIVA CF A10PUBILLA CASAS CE A
SECTOR MONTSERRATINA UD A11LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A
LA FLORIDA CF A31SANTA EULALIA CF B
IBERIA C AT A61ESPLUGUENC FA B
TURO PEIRA CCD A30PUJADAS CD A
Jornada 08
ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A22TURO PEIRA CCD A
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A10CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A
VETERANS CATALUNYAAF A52CAN BUXERES CF A
SANTS UE B11CD Almeda
PUBILLA CASAS CE A31CANYELLESCE B
LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A31CIUDAD COOPERATIVA CF A
SANTA EULALIA CF B12SECTOR MONTSERRATINA UD A
ESPLUGUENC FA B03LA FLORIDA CF A
PUJADAS CD A03IBERIA C AT A
Jornada 09
ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A43TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A
CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A31VETERANS CATALUNYAAF A
CAN BUXERES CF A01SANTS UE B
CD Almeda42PUBILLA CASAS CE A
CANYELLESCE B32LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A
CIUDAD COOPERATIVA CF A12SANTA EULALIA CF B
SECTOR MONTSERRATINA UD A51ESPLUGUENC FA B
LA FLORIDA CF A22PUJADAS CD A
TURO PEIRA CCD A00IBERIA C AT A
Jornada 10
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A23TURO PEIRA CCD A
VETERANS CATALUNYAAF A23ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A
SANTS UE B61CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A
PUBILLA CASAS CE A02CAN BUXERES CF A
LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A23CD Almeda
SANTA EULALIA CF B12CANYELLESCE B
ESPLUGUENC FA B11CIUDAD COOPERATIVA CF A
PUJADAS CD A27SECTOR MONTSERRATINA UD A
IBERIA C AT A30LA FLORIDA CF A
Jornada 11
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A40VETERANS CATALUNYAAF A
ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A42SANTS UE B
CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A05PUBILLA CASAS CE A
CAN BUXERES CF A02LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A
CD Almeda51SANTA EULALIA CF B
CANYELLESCE B20ESPLUGUENC FA B
CIUDAD COOPERATIVA CF A30PUJADAS CD A
SECTOR MONTSERRATINA UD A50IBERIA C AT A
TURO PEIRA CCD A01LA FLORIDA CF A
Jornada 12
VETERANS CATALUNYAAF A36TURO PEIRA CCD A
SANTS UE B01TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A
PUBILLA CASAS CE A15ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A
LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A10CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A
SANTA EULALIA CF B12CAN BUXERES CF A
ESPLUGUENC FA B00CD Almeda
PUJADAS CD A44CANYELLESCE B
IBERIA C AT A10CIUDAD COOPERATIVA CF A
LA FLORIDA CF A04SECTOR MONTSERRATINA UD A
Jornada 13
VETERANS CATALUNYAAF A00SANTS UE B
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A00PUBILLA CASAS CE A
ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A00LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A
CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A00SANTA EULALIA CF B
CAN BUXERES CF A00ESPLUGUENC FA B
CD Almeda41PUJADAS CD A
CANYELLESCE B00IBERIA C AT A
CIUDAD COOPERATIVA CF A00LA FLORIDA CF A
TURO PEIRA CCD A00SECTOR MONTSERRATINA UD A
Jornada 14
SANTS UE B00TURO PEIRA CCD A
PUBILLA CASAS CE A00VETERANS CATALUNYAAF A
LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A
SANTA EULALIA CF B00ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A
ESPLUGUENC FA B00CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A
PUJADAS CD A00CAN BUXERES CF A
IBERIA C AT A00CD Almeda
LA FLORIDA CF A00CANYELLESCE B
SECTOR MONTSERRATINA UD A00CIUDAD COOPERATIVA CF A
Jornada 15
SANTS UE B00PUBILLA CASAS CE A
VETERANS CATALUNYAAF A00LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A00SANTA EULALIA CF B
ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A00ESPLUGUENC FA B
CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A00PUJADAS CD A
CAN BUXERES CF A00IBERIA C AT A
CD Almeda00LA FLORIDA CF A
CANYELLESCE B00SECTOR MONTSERRATINA UD A
TURO PEIRA CCD A00CIUDAD COOPERATIVA CF A
Jornada 16
TURO PEIRA CCD A00PUBILLA CASAS CE A
LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A00SANTS UE B
SANTA EULALIA CF B00VETERANS CATALUNYAAF A
ESPLUGUENC FA B00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A
PUJADAS CD A00ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A
IBERIA C AT A00CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A
LA FLORIDA CF A00CAN BUXERES CF A
SECTOR MONTSERRATINA UD A31CD Almeda
CIUDAD COOPERATIVA CF A00CANYELLESCE B
Jornada 17
PUBILLA CASAS CE A00LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A
SANTS UE B00SANTA EULALIA CF B
VETERANS CATALUNYAAF A00ESPLUGUENC FA B
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A00PUJADAS CD A
ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A00IBERIA C AT A
CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A00LA FLORIDA CF A
CAN BUXERES CF A00SECTOR MONTSERRATINA UD A
CD Almeda00CIUDAD COOPERATIVA CF A
CANYELLESCE B00TURO PEIRA CCD A
Jornada 18
CD Almeda00CANYELLESCE B
CAN BUXERES CF A00CIUDAD COOPERATIVA CF A
CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A00SECTOR MONTSERRATINA UD A
ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A00LA FLORIDA CF A
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A00IBERIA C AT A
VETERANS CATALUNYAAF A00PUJADAS CD A
SANTS UE B00ESPLUGUENC FA B
PUBILLA CASAS CE A00SANTA EULALIA CF B
LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A00TURO PEIRA CCD A
Jornada 19
TURO PEIRA CCD A32CD Almeda
CANYELLESCE B00CAN BUXERES CF A
CIUDAD COOPERATIVA CF A00CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A
SECTOR MONTSERRATINA UD A00ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A
LA FLORIDA CF A00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A
IBERIA C AT A00VETERANS CATALUNYAAF A
PUJADAS CD A00SANTS UE B
ESPLUGUENC FA B00PUBILLA CASAS CE A
SANTA EULALIA CF B00LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A
Jornada 20
CAN BUXERES CF A00CD Almeda
CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A00CANYELLESCE B
ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A00CIUDAD COOPERATIVA CF A
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A00SECTOR MONTSERRATINA UD A
VETERANS CATALUNYAAF A00LA FLORIDA CF A
SANTS UE B00IBERIA C AT A
PUBILLA CASAS CE A00PUJADAS CD A
LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A00ESPLUGUENC FA B
SANTA EULALIA CF B00TURO PEIRA CCD A
Jornada 21
TURO PEIRA CCD A00CAN BUXERES CF A
CD Almeda10CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A
CANYELLESCE B00ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A
CIUDAD COOPERATIVA CF A00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A
SECTOR MONTSERRATINA UD A00VETERANS CATALUNYAAF A
LA FLORIDA CF A00SANTS UE B
IBERIA C AT A00PUBILLA CASAS CE A
PUJADAS CD A00LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A
ESPLUGUENC FA B00SANTA EULALIA CF B
Jornada 22
CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A00CAN BUXERES CF A
ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A02CD Almeda
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A00CANYELLESCE B
VETERANS CATALUNYAAF A00CIUDAD COOPERATIVA CF A
SANTS UE B00SECTOR MONTSERRATINA UD A
PUBILLA CASAS CE A00LA FLORIDA CF A
LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A00IBERIA C AT A
SANTA EULALIA CF B00PUJADAS CD A
ESPLUGUENC FA B00TURO PEIRA CCD A
Jornada 23
TURO PEIRA CCD A00CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A
CAN BUXERES CF A00ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A
CD Almeda00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A
CANYELLESCE B00VETERANS CATALUNYAAF A
CIUDAD COOPERATIVA CF A00SANTS UE B
SECTOR MONTSERRATINA UD A00PUBILLA CASAS CE A
LA FLORIDA CF A00LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A
IBERIA C AT A00SANTA EULALIA CF B
PUJADAS CD A00ESPLUGUENC FA B
Jornada 24
ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A00CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A00CAN BUXERES CF A
VETERANS CATALUNYAAF A24CD Almeda
SANTS UE B00CANYELLESCE B
PUBILLA CASAS CE A00CIUDAD COOPERATIVA CF A
LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A00SECTOR MONTSERRATINA UD A
SANTA EULALIA CF B00LA FLORIDA CF A
ESPLUGUENC FA B00IBERIA C AT A
PUJADAS CD A00TURO PEIRA CCD A
Jornada 25
TURO PEIRA CCD A00ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A
CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A
CAN BUXERES CF A00VETERANS CATALUNYAAF A
CD Almeda40SANTS UE B
CANYELLESCE B00PUBILLA CASAS CE A
CIUDAD COOPERATIVA CF A00LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A
SECTOR MONTSERRATINA UD A00SANTA EULALIA CF B
LA FLORIDA CF A00ESPLUGUENC FA B
IBERIA C AT A00PUJADAS CD A
Jornada 26
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A00ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A
VETERANS CATALUNYAAF A00CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A
SANTS UE B00CAN BUXERES CF A
PUBILLA CASAS CE A00CD Almeda
LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A00CANYELLESCE B
SANTA EULALIA CF B00CIUDAD COOPERATIVA CF A
ESPLUGUENC FA B00SECTOR MONTSERRATINA UD A
PUJADAS CD A00LA FLORIDA CF A
IBERIA C AT A00TURO PEIRA CCD A
Jornada 27
TURO PEIRA CCD A00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A
ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A00VETERANS CATALUNYAAF A
CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A00SANTS UE B
CAN BUXERES CF A00PUBILLA CASAS CE A
CD Almeda00LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A
CANYELLESCE B00SANTA EULALIA CF B
CIUDAD COOPERATIVA CF A00ESPLUGUENC FA B
SECTOR MONTSERRATINA UD A00PUJADAS CD A
LA FLORIDA CF A00IBERIA C AT A
Jornada 28
VETERANS CATALUNYAAF A00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A
SANTS UE B00ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A
PUBILLA CASAS CE A00CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A
LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A00CAN BUXERES CF A
SANTA EULALIA CF B04CD Almeda
ESPLUGUENC FA B00CANYELLESCE B
PUJADAS CD A00CIUDAD COOPERATIVA CF A
IBERIA C AT A00SECTOR MONTSERRATINA UD A
LA FLORIDA CF A00TURO PEIRA CCD A
Jornada 29
TURO PEIRA CCD A00VETERANS CATALUNYAAF A
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A00SANTS UE B
ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A00PUBILLA CASAS CE A
CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A00LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A
CAN BUXERES CF A00SANTA EULALIA CF B
CD Almeda00ESPLUGUENC FA B
CANYELLESCE B00PUJADAS CD A
CIUDAD COOPERATIVA CF A00IBERIA C AT A
SECTOR MONTSERRATINA UD A00LA FLORIDA CF A
Jornada 30
SANTS UE B00VETERANS CATALUNYAAF A
PUBILLA CASAS CE A00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A
LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A00ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A
SANTA EULALIA CF B00CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A
ESPLUGUENC FA B00CAN BUXERES CF A
PUJADAS CD A00CD Almeda
IBERIA C AT A00CANYELLESCE B
LA FLORIDA CF A00CIUDAD COOPERATIVA CF A
SECTOR MONTSERRATINA UD A00TURO PEIRA CCD A
Jornada 31
TURO PEIRA CCD A00SANTS UE B
VETERANS CATALUNYAAF A00PUBILLA CASAS CE A
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A00LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A
ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A00SANTA EULALIA CF B
CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A00ESPLUGUENC FA B
CAN BUXERES CF A00PUJADAS CD A
CD Almeda15IBERIA C AT A
CANYELLESCE B00LA FLORIDA CF A
CIUDAD COOPERATIVA CF A00SECTOR MONTSERRATINA UD A
Jornada 32
PUBILLA CASAS CE A00SANTS UE B
LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A00VETERANS CATALUNYAAF A
SANTA EULALIA CF B00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A
ESPLUGUENC FA B00ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A
PUJADAS CD A00CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A
IBERIA C AT A00CAN BUXERES CF A
LA FLORIDA CF A00CD Almeda
SECTOR MONTSERRATINA UD A00CANYELLESCE B
CIUDAD COOPERATIVA CF A00TURO PEIRA CCD A
Jornada 33
PUBILLA CASAS CE A00TURO PEIRA CCD A
SANTS UE B00LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A
VETERANS CATALUNYAAF A00SANTA EULALIA CF B
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A00ESPLUGUENC FA B
ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A00PUJADAS CD A
CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A00IBERIA C AT A
CAN BUXERES CF A00LA FLORIDA CF A
CD Almeda14SECTOR MONTSERRATINA UD A
CANYELLESCE B00CIUDAD COOPERATIVA CF A
Jornada 34
LESQUERRA DE LEIXAMPLE FC A00PUBILLA CASAS CE A
SANTA EULALIA CF B00SANTS UE B
ESPLUGUENC FA B00VETERANS CATALUNYAAF A
PUJADAS CD A00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A
IBERIA C AT A00ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A
LA FLORIDA CF A00CAN CLOTA LA PLANACAN CERVERA FC A
SECTOR MONTSERRATINA UD A00CAN BUXERES CF A
CIUDAD COOPERATIVA CF A00CD Almeda
TURO PEIRA CCD A00CANYELLESCE B

Calendario liga regular


CD Almeda 4-2 PUBILLA CASAS CE A

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD Almeda 5-1 SANTA EULALIA CF B

2017-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD Almeda 0-0 ESPLUGUENC FA B

2017-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Almeda 4-1 PUJADAS CD A

2017-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SECTOR MONTSERRATINA UD A 3-1 CD Almeda

2018-01-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


TURO PEIRA CCD A 3-2 CD Almeda

2018-01-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ESPORTIU JOVENTUT CAN PI A 0-2 CD Almeda

2018-02-25

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD Almeda 0-0 TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL A

2018-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


VETERANS CATALUNYAAF A 2-4 CD Almeda

2018-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Dilyas agdaoui

Crónica :


SANTA EULALIA CF B 0-4 CD Almeda

2018-04-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Almeda 1-5 IBERIA C AT A

2018-05-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración