Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



JUVENIL SEGONA DIVISIÓ GRUP 25

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ATLETIC SANT JUST F C A74011211243819
2CD Almeda73012301232418
3BEGUES CF A63012201326915
4VINYETS MOLIVELL CF A62112211230714
5PRAT AE C720132013201012
6ESPLUGUENC FA B712122013201111
7SECTOR MONTSERRATINA UD C620131113171510
8VILADECANS UD B6101420131459
9SANT ILDEFONS UE D73012001521179
10FONTSANTAFATJO CD A71014101416206
11VISTA ALEGREUD C61014101415206
12CASTELLDEFELS UE D6101410147196
13TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C7201300159296
14ATLETIC PRAT DELTA CF B6001500153490
15SANT JOAN DESPI UE D5001500152520

Calendario liga final

Jornada 01
ATLETIC SANT JUST F C A20ESPLUGUENC FA B
descansa00SECTOR MONTSERRATINA UD C
FONTSANTAFATJO CD A34VISTA ALEGREUD C
ATLETIC PRAT DELTA CF B00SANT JOAN DESPI UE D
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C02VILADECANS UD B
PRAT AE C13VINYETS MOLIVELL CF A
SANT ILDEFONS UE D40CASTELLDEFELS UE D
CD Almeda12BEGUES CF A
Jornada 02
ESPLUGUENC FA B05CD Almeda
SECTOR MONTSERRATINA UD C26ATLETIC SANT JUST F C A
VISTA ALEGREUD C00descansa
SANT JOAN DESPI UE D05FONTSANTAFATJO CD A
VILADECANS UD B90ATLETIC PRAT DELTA CF B
VINYETS MOLIVELL CF A61TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C
CASTELLDEFELS UE D03PRAT AE C
BEGUES CF A41SANT ILDEFONS UE D
Jornada 03
ESPLUGUENC FA B22SECTOR MONTSERRATINA UD C
ATLETIC SANT JUST F C A21VISTA ALEGREUD C
descansa00SANT JOAN DESPI UE D
FONTSANTAFATJO CD A02VILADECANS UD B
ATLETIC PRAT DELTA CF B012VINYETS MOLIVELL CF A
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C50CASTELLDEFELS UE D
PRAT AE C32BEGUES CF A
CD Almeda50SANT ILDEFONS UE D
Jornada 04
SECTOR MONTSERRATINA UD C16CD Almeda
VISTA ALEGREUD C13ESPLUGUENC FA B
SANT JOAN DESPI UE D021ATLETIC SANT JUST F C A
VILADECANS UD B00descansa
VINYETS MOLIVELL CF A51FONTSANTAFATJO CD A
CASTELLDEFELS UE D51ATLETIC PRAT DELTA CF B
BEGUES CF A90TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C
SANT ILDEFONS UE D30PRAT AE C
Jornada 05
SECTOR MONTSERRATINA UD C60VISTA ALEGREUD C
ESPLUGUENC FA B130SANT JOAN DESPI UE D
ATLETIC SANT JUST F C A31VILADECANS UD B
descansa00VINYETS MOLIVELL CF A
FONTSANTAFATJO CD A01CASTELLDEFELS UE D
ATLETIC PRAT DELTA CF B14BEGUES CF A
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C32SANT ILDEFONS UE D
CD Almeda20PRAT AE C
Jornada 06
VISTA ALEGREUD C15CD Almeda
SANT JOAN DESPI UE D15SECTOR MONTSERRATINA UD C
VILADECANS UD B01ESPLUGUENC FA B
VINYETS MOLIVELL CF A33ATLETIC SANT JUST F C A
CASTELLDEFELS UE D00descansa
BEGUES CF A53FONTSANTAFATJO CD A
SANT ILDEFONS UE D81ATLETIC PRAT DELTA CF B
PRAT AE C20TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C
Jornada 07
VISTA ALEGREUD C81SANT JOAN DESPI UE D
SECTOR MONTSERRATINA UD C10VILADECANS UD B
ESPLUGUENC FA B11VINYETS MOLIVELL CF A
ATLETIC SANT JUST F C A61CASTELLDEFELS UE D
descansa00BEGUES CF A
FONTSANTAFATJO CD A43SANT ILDEFONS UE D
ATLETIC PRAT DELTA CF B011PRAT AE C
CD Almeda80TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C
Jornada 08
SANT JOAN DESPI UE D00CD Almeda
VILADECANS UD B00VISTA ALEGREUD C
VINYETS MOLIVELL CF A00SECTOR MONTSERRATINA UD C
CASTELLDEFELS UE D00ESPLUGUENC FA B
BEGUES CF A00ATLETIC SANT JUST F C A
SANT ILDEFONS UE D00descansa
PRAT AE C00FONTSANTAFATJO CD A
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C00ATLETIC PRAT DELTA CF B
Jornada 09
SANT JOAN DESPI UE D00VILADECANS UD B
VISTA ALEGREUD C00VINYETS MOLIVELL CF A
SECTOR MONTSERRATINA UD C00CASTELLDEFELS UE D
ESPLUGUENC FA B00BEGUES CF A
ATLETIC SANT JUST F C A00SANT ILDEFONS UE D
descansa00PRAT AE C
FONTSANTAFATJO CD A00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C
CD Almeda00ATLETIC PRAT DELTA CF B
Jornada 10
VILADECANS UD B00CD Almeda
VINYETS MOLIVELL CF A00SANT JOAN DESPI UE D
CASTELLDEFELS UE D00VISTA ALEGREUD C
BEGUES CF A00SECTOR MONTSERRATINA UD C
SANT ILDEFONS UE D00ESPLUGUENC FA B
PRAT AE C00ATLETIC SANT JUST F C A
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C00descansa
ATLETIC PRAT DELTA CF B00FONTSANTAFATJO CD A
Jornada 11
VILADECANS UD B00VINYETS MOLIVELL CF A
SANT JOAN DESPI UE D00CASTELLDEFELS UE D
VISTA ALEGREUD C00BEGUES CF A
SECTOR MONTSERRATINA UD C00SANT ILDEFONS UE D
ESPLUGUENC FA B00PRAT AE C
ATLETIC SANT JUST F C A00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C
descansa00ATLETIC PRAT DELTA CF B
CD Almeda00FONTSANTAFATJO CD A
Jornada 12
VINYETS MOLIVELL CF A00CD Almeda
CASTELLDEFELS UE D00VILADECANS UD B
BEGUES CF A00SANT JOAN DESPI UE D
SANT ILDEFONS UE D00VISTA ALEGREUD C
PRAT AE C00SECTOR MONTSERRATINA UD C
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C00ESPLUGUENC FA B
ATLETIC PRAT DELTA CF B00ATLETIC SANT JUST F C A
FONTSANTAFATJO CD A00descansa
Jornada 13
VINYETS MOLIVELL CF A00CASTELLDEFELS UE D
VILADECANS UD B00BEGUES CF A
SANT JOAN DESPI UE D00SANT ILDEFONS UE D
VISTA ALEGREUD C00PRAT AE C
SECTOR MONTSERRATINA UD C00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C
ESPLUGUENC FA B00ATLETIC PRAT DELTA CF B
ATLETIC SANT JUST F C A00FONTSANTAFATJO CD A
CD Almeda00descansa
Jornada 14
CD Almeda00CASTELLDEFELS UE D
BEGUES CF A00VINYETS MOLIVELL CF A
SANT ILDEFONS UE D00VILADECANS UD B
PRAT AE C00SANT JOAN DESPI UE D
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C00VISTA ALEGREUD C
ATLETIC PRAT DELTA CF B00SECTOR MONTSERRATINA UD C
FONTSANTAFATJO CD A00ESPLUGUENC FA B
descansa00ATLETIC SANT JUST F C A
Jornada 15
CASTELLDEFELS UE D00BEGUES CF A
VINYETS MOLIVELL CF A00SANT ILDEFONS UE D
VILADECANS UD B00PRAT AE C
SANT JOAN DESPI UE D00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C
VISTA ALEGREUD C00ATLETIC PRAT DELTA CF B
SECTOR MONTSERRATINA UD C00FONTSANTAFATJO CD A
ESPLUGUENC FA B00descansa
ATLETIC SANT JUST F C A00CD Almeda
Jornada 16
ESPLUGUENC FA B00ATLETIC SANT JUST F C A
SECTOR MONTSERRATINA UD C00descansa
VISTA ALEGREUD C00FONTSANTAFATJO CD A
SANT JOAN DESPI UE D00ATLETIC PRAT DELTA CF B
VILADECANS UD B00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C
VINYETS MOLIVELL CF A00PRAT AE C
CASTELLDEFELS UE D00SANT ILDEFONS UE D
BEGUES CF A00CD Almeda
Jornada 17
CD Almeda00ESPLUGUENC FA B
ATLETIC SANT JUST F C A00SECTOR MONTSERRATINA UD C
descansa00VISTA ALEGREUD C
FONTSANTAFATJO CD A00SANT JOAN DESPI UE D
ATLETIC PRAT DELTA CF B00VILADECANS UD B
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C00VINYETS MOLIVELL CF A
PRAT AE C00CASTELLDEFELS UE D
SANT ILDEFONS UE D00BEGUES CF A
Jornada 18
SECTOR MONTSERRATINA UD C00ESPLUGUENC FA B
VISTA ALEGREUD C00ATLETIC SANT JUST F C A
SANT JOAN DESPI UE D00descansa
VILADECANS UD B00FONTSANTAFATJO CD A
VINYETS MOLIVELL CF A00ATLETIC PRAT DELTA CF B
CASTELLDEFELS UE D00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C
BEGUES CF A00PRAT AE C
SANT ILDEFONS UE D00CD Almeda
Jornada 19
CD Almeda00SECTOR MONTSERRATINA UD C
ESPLUGUENC FA B00VISTA ALEGREUD C
ATLETIC SANT JUST F C A00SANT JOAN DESPI UE D
descansa00VILADECANS UD B
FONTSANTAFATJO CD A00VINYETS MOLIVELL CF A
ATLETIC PRAT DELTA CF B00CASTELLDEFELS UE D
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C00BEGUES CF A
PRAT AE C00SANT ILDEFONS UE D
Jornada 20
VISTA ALEGREUD C00SECTOR MONTSERRATINA UD C
SANT JOAN DESPI UE D00ESPLUGUENC FA B
VILADECANS UD B00ATLETIC SANT JUST F C A
VINYETS MOLIVELL CF A00descansa
CASTELLDEFELS UE D00FONTSANTAFATJO CD A
BEGUES CF A00ATLETIC PRAT DELTA CF B
SANT ILDEFONS UE D00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C
PRAT AE C00CD Almeda
Jornada 21
CD Almeda00VISTA ALEGREUD C
SECTOR MONTSERRATINA UD C00SANT JOAN DESPI UE D
ESPLUGUENC FA B00VILADECANS UD B
ATLETIC SANT JUST F C A00VINYETS MOLIVELL CF A
descansa00CASTELLDEFELS UE D
FONTSANTAFATJO CD A00BEGUES CF A
ATLETIC PRAT DELTA CF B00SANT ILDEFONS UE D
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C00PRAT AE C
Jornada 22
SANT JOAN DESPI UE D00VISTA ALEGREUD C
VILADECANS UD B00SECTOR MONTSERRATINA UD C
VINYETS MOLIVELL CF A00ESPLUGUENC FA B
CASTELLDEFELS UE D00ATLETIC SANT JUST F C A
BEGUES CF A00descansa
SANT ILDEFONS UE D00FONTSANTAFATJO CD A
PRAT AE C00ATLETIC PRAT DELTA CF B
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C00CD Almeda
Jornada 23
CD Almeda00SANT JOAN DESPI UE D
VISTA ALEGREUD C00VILADECANS UD B
SECTOR MONTSERRATINA UD C00VINYETS MOLIVELL CF A
ESPLUGUENC FA B00CASTELLDEFELS UE D
ATLETIC SANT JUST F C A00BEGUES CF A
descansa00SANT ILDEFONS UE D
FONTSANTAFATJO CD A00PRAT AE C
ATLETIC PRAT DELTA CF B00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C
Jornada 24
VILADECANS UD B00SANT JOAN DESPI UE D
VINYETS MOLIVELL CF A00VISTA ALEGREUD C
CASTELLDEFELS UE D00SECTOR MONTSERRATINA UD C
BEGUES CF A00ESPLUGUENC FA B
SANT ILDEFONS UE D00ATLETIC SANT JUST F C A
PRAT AE C00descansa
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C00FONTSANTAFATJO CD A
ATLETIC PRAT DELTA CF B00CD Almeda
Jornada 25
CD Almeda00VILADECANS UD B
SANT JOAN DESPI UE D00VINYETS MOLIVELL CF A
VISTA ALEGREUD C00CASTELLDEFELS UE D
SECTOR MONTSERRATINA UD C00BEGUES CF A
ESPLUGUENC FA B00SANT ILDEFONS UE D
ATLETIC SANT JUST F C A00PRAT AE C
descansa00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C
FONTSANTAFATJO CD A00ATLETIC PRAT DELTA CF B
Jornada 26
VINYETS MOLIVELL CF A00VILADECANS UD B
CASTELLDEFELS UE D00SANT JOAN DESPI UE D
BEGUES CF A00VISTA ALEGREUD C
SANT ILDEFONS UE D00SECTOR MONTSERRATINA UD C
PRAT AE C00ESPLUGUENC FA B
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C00ATLETIC SANT JUST F C A
ATLETIC PRAT DELTA CF B00descansa
FONTSANTAFATJO CD A00CD Almeda
Jornada 27
CD Almeda00VINYETS MOLIVELL CF A
VILADECANS UD B00CASTELLDEFELS UE D
SANT JOAN DESPI UE D00BEGUES CF A
VISTA ALEGREUD C00SANT ILDEFONS UE D
SECTOR MONTSERRATINA UD C00PRAT AE C
ESPLUGUENC FA B00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C
ATLETIC SANT JUST F C A00ATLETIC PRAT DELTA CF B
descansa00FONTSANTAFATJO CD A
Jornada 28
CASTELLDEFELS UE D00VINYETS MOLIVELL CF A
BEGUES CF A00VILADECANS UD B
SANT ILDEFONS UE D00SANT JOAN DESPI UE D
PRAT AE C00VISTA ALEGREUD C
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C00SECTOR MONTSERRATINA UD C
ATLETIC PRAT DELTA CF B00ESPLUGUENC FA B
FONTSANTAFATJO CD A00ATLETIC SANT JUST F C A
descansa00CD Almeda
Jornada 29
CASTELLDEFELS UE D00CD Almeda
VINYETS MOLIVELL CF A00BEGUES CF A
VILADECANS UD B00SANT ILDEFONS UE D
SANT JOAN DESPI UE D00PRAT AE C
VISTA ALEGREUD C00TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C
SECTOR MONTSERRATINA UD C00ATLETIC PRAT DELTA CF B
ESPLUGUENC FA B00FONTSANTAFATJO CD A
ATLETIC SANT JUST F C A00descansa
Jornada 30
BEGUES CF A00CASTELLDEFELS UE D
SANT ILDEFONS UE D00VINYETS MOLIVELL CF A
PRAT AE C00VILADECANS UD B
TERLENKA BARCELONISTA CLUB FUTBOL C00SANT JOAN DESPI UE D
ATLETIC PRAT DELTA CF B00VISTA ALEGREUD C
FONTSANTAFATJO CD A00SECTOR MONTSERRATINA UD C
descansa00ESPLUGUENC FA B
CD Almeda00ATLETIC SANT JUST F C A

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración