Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



JUVENIL SEGONA DIVISIÓ GRUP 28

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SANTA EULALIA CF D63012301236418
2SANT JOAN DESPI UE C730122013291115
3CASTELLDEFELS UE B51014311126413
4SECTOR MONTSERRATINA UD A52013201324912
5ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C710143012221212
6VILADECANS UD C721121113132111
7LEVANTE LAS PLANAS FC B5131110141069
8ATLETIC PRAT DELTA CF A50015301215139
9SANTBOIA FC B62013001511176
10SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A60015121214205
11FONTSANTAFATJO CD B70114111316325
12CAN BUXERES FC C7011410149194
13GAVA MAR CF A6001501146321
14UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado000150015000
15ESPLUGUENC FA C RETIRADO000150015000
16CD Almeda5001500153340

Calendario liga final

Jornada 01
ESPLUGUENC FA C RETIRADO00SANTBOIA FC B
FONTSANTAFATJO CD B22GAVA MAR CF A
UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado00LEVANTE LAS PLANAS FC B
SANT JOAN DESPI UE C13CASTELLDEFELS UE B
ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C02SECTOR MONTSERRATINA UD A
CAN BUXERES FC C13ATLETIC PRAT DELTA CF A
SANTA EULALIA CF D110CD Almeda
VILADECANS UD C33SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
Jornada 02
SANTBOIA FC B21VILADECANS UD C
GAVA MAR CF A00ESPLUGUENC FA C RETIRADO
LEVANTE LAS PLANAS FC B11FONTSANTAFATJO CD B
CASTELLDEFELS UE B00UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado
SECTOR MONTSERRATINA UD A16SANT JOAN DESPI UE C
ATLETIC PRAT DELTA CF A14ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C
CD Almeda14CAN BUXERES FC C
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A14SANTA EULALIA CF D
Jornada 03
SANTBOIA FC B72GAVA MAR CF A
ESPLUGUENC FA C RETIRADO00LEVANTE LAS PLANAS FC B
FONTSANTAFATJO CD B19CASTELLDEFELS UE B
UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado00SECTOR MONTSERRATINA UD A
SANT JOAN DESPI UE C21ATLETIC PRAT DELTA CF A
ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C80CD Almeda
CAN BUXERES FC C11SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
VILADECANS UD C213SANTA EULALIA CF D
Jornada 04
GAVA MAR CF A02VILADECANS UD C
LEVANTE LAS PLANAS FC B21SANTBOIA FC B
CASTELLDEFELS UE B00ESPLUGUENC FA C RETIRADO
SECTOR MONTSERRATINA UD A72FONTSANTAFATJO CD B
ATLETIC PRAT DELTA CF A00UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado
CD Almeda08SANT JOAN DESPI UE C
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A34ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C
SANTA EULALIA CF D20CAN BUXERES FC C
Jornada 05
GAVA MAR CF A14LEVANTE LAS PLANAS FC B
SANTBOIA FC B02CASTELLDEFELS UE B
ESPLUGUENC FA C RETIRADO00SECTOR MONTSERRATINA UD A
FONTSANTAFATJO CD B57ATLETIC PRAT DELTA CF A
UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado00CD Almeda
SANT JOAN DESPI UE C62SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C13SANTA EULALIA CF D
VILADECANS UD C21CAN BUXERES FC C
Jornada 06
LEVANTE LAS PLANAS FC B11VILADECANS UD C
CASTELLDEFELS UE B100GAVA MAR CF A
SECTOR MONTSERRATINA UD A70SANTBOIA FC B
ATLETIC PRAT DELTA CF A00ESPLUGUENC FA C RETIRADO
CD Almeda23FONTSANTAFATJO CD B
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A00UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado
SANTA EULALIA CF D30SANT JOAN DESPI UE C
CAN BUXERES FC C14ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C
Jornada 07
LEVANTE LAS PLANAS FC B22CASTELLDEFELS UE B
GAVA MAR CF A17SECTOR MONTSERRATINA UD A
SANTBOIA FC B13ATLETIC PRAT DELTA CF A
ESPLUGUENC FA C RETIRADO00CD Almeda
FONTSANTAFATJO CD B24SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado00SANTA EULALIA CF D
SANT JOAN DESPI UE C61CAN BUXERES FC C
VILADECANS UD C21ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C
Jornada 08
CASTELLDEFELS UE B00VILADECANS UD C
SECTOR MONTSERRATINA UD A00LEVANTE LAS PLANAS FC B
ATLETIC PRAT DELTA CF A00GAVA MAR CF A
CD Almeda00SANTBOIA FC B
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A00ESPLUGUENC FA C RETIRADO
SANTA EULALIA CF D00FONTSANTAFATJO CD B
CAN BUXERES FC C00UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado
ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C00SANT JOAN DESPI UE C
Jornada 09
CASTELLDEFELS UE B00SECTOR MONTSERRATINA UD A
LEVANTE LAS PLANAS FC B00ATLETIC PRAT DELTA CF A
GAVA MAR CF A00CD Almeda
SANTBOIA FC B00SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
ESPLUGUENC FA C RETIRADO00SANTA EULALIA CF D
FONTSANTAFATJO CD B00CAN BUXERES FC C
UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado00ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C
VILADECANS UD C00SANT JOAN DESPI UE C
Jornada 10
SECTOR MONTSERRATINA UD A00VILADECANS UD C
ATLETIC PRAT DELTA CF A00CASTELLDEFELS UE B
CD Almeda00LEVANTE LAS PLANAS FC B
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A00GAVA MAR CF A
SANTA EULALIA CF D00SANTBOIA FC B
CAN BUXERES FC C00ESPLUGUENC FA C RETIRADO
ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C00FONTSANTAFATJO CD B
SANT JOAN DESPI UE C00UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado
Jornada 11
SECTOR MONTSERRATINA UD A00ATLETIC PRAT DELTA CF A
CASTELLDEFELS UE B00CD Almeda
LEVANTE LAS PLANAS FC B00SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
GAVA MAR CF A00SANTA EULALIA CF D
SANTBOIA FC B00CAN BUXERES FC C
ESPLUGUENC FA C RETIRADO00ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C
FONTSANTAFATJO CD B00SANT JOAN DESPI UE C
VILADECANS UD C00UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado
Jornada 12
ATLETIC PRAT DELTA CF A00VILADECANS UD C
CD Almeda00SECTOR MONTSERRATINA UD A
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A00CASTELLDEFELS UE B
SANTA EULALIA CF D00LEVANTE LAS PLANAS FC B
CAN BUXERES FC C00GAVA MAR CF A
ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C00SANTBOIA FC B
SANT JOAN DESPI UE C00ESPLUGUENC FA C RETIRADO
UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado00FONTSANTAFATJO CD B
Jornada 13
ATLETIC PRAT DELTA CF A00CD Almeda
SECTOR MONTSERRATINA UD A00SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
CASTELLDEFELS UE B00SANTA EULALIA CF D
LEVANTE LAS PLANAS FC B00CAN BUXERES FC C
GAVA MAR CF A00ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C
SANTBOIA FC B00SANT JOAN DESPI UE C
ESPLUGUENC FA C RETIRADO00UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado
VILADECANS UD C00FONTSANTAFATJO CD B
Jornada 14
VILADECANS UD C00CD Almeda
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A00ATLETIC PRAT DELTA CF A
SANTA EULALIA CF D00SECTOR MONTSERRATINA UD A
CAN BUXERES FC C00CASTELLDEFELS UE B
ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C00LEVANTE LAS PLANAS FC B
SANT JOAN DESPI UE C00GAVA MAR CF A
UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado00SANTBOIA FC B
FONTSANTAFATJO CD B00ESPLUGUENC FA C RETIRADO
Jornada 15
CD Almeda00SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
ATLETIC PRAT DELTA CF A00SANTA EULALIA CF D
SECTOR MONTSERRATINA UD A00CAN BUXERES FC C
CASTELLDEFELS UE B00ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C
LEVANTE LAS PLANAS FC B00SANT JOAN DESPI UE C
GAVA MAR CF A00UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado
SANTBOIA FC B00FONTSANTAFATJO CD B
ESPLUGUENC FA C RETIRADO00VILADECANS UD C
Jornada 16
SANTBOIA FC B00ESPLUGUENC FA C RETIRADO
GAVA MAR CF A00FONTSANTAFATJO CD B
LEVANTE LAS PLANAS FC B00UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado
CASTELLDEFELS UE B00SANT JOAN DESPI UE C
SECTOR MONTSERRATINA UD A00ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C
ATLETIC PRAT DELTA CF A00CAN BUXERES FC C
CD Almeda00SANTA EULALIA CF D
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A00VILADECANS UD C
Jornada 17
VILADECANS UD C00SANTBOIA FC B
ESPLUGUENC FA C RETIRADO00GAVA MAR CF A
FONTSANTAFATJO CD B00LEVANTE LAS PLANAS FC B
UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado00CASTELLDEFELS UE B
SANT JOAN DESPI UE C00SECTOR MONTSERRATINA UD A
ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C00ATLETIC PRAT DELTA CF A
CAN BUXERES FC C00CD Almeda
SANTA EULALIA CF D00SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
Jornada 18
GAVA MAR CF A00SANTBOIA FC B
LEVANTE LAS PLANAS FC B00ESPLUGUENC FA C RETIRADO
CASTELLDEFELS UE B00FONTSANTAFATJO CD B
SECTOR MONTSERRATINA UD A00UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado
ATLETIC PRAT DELTA CF A00SANT JOAN DESPI UE C
CD Almeda00ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A00CAN BUXERES FC C
SANTA EULALIA CF D00VILADECANS UD C
Jornada 19
VILADECANS UD C00GAVA MAR CF A
SANTBOIA FC B00LEVANTE LAS PLANAS FC B
ESPLUGUENC FA C RETIRADO00CASTELLDEFELS UE B
FONTSANTAFATJO CD B00SECTOR MONTSERRATINA UD A
UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado00ATLETIC PRAT DELTA CF A
SANT JOAN DESPI UE C00CD Almeda
ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C00SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
CAN BUXERES FC C00SANTA EULALIA CF D
Jornada 20
LEVANTE LAS PLANAS FC B00GAVA MAR CF A
CASTELLDEFELS UE B00SANTBOIA FC B
SECTOR MONTSERRATINA UD A00ESPLUGUENC FA C RETIRADO
ATLETIC PRAT DELTA CF A00FONTSANTAFATJO CD B
CD Almeda00UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A00SANT JOAN DESPI UE C
SANTA EULALIA CF D00ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C
CAN BUXERES FC C00VILADECANS UD C
Jornada 21
VILADECANS UD C00LEVANTE LAS PLANAS FC B
GAVA MAR CF A00CASTELLDEFELS UE B
SANTBOIA FC B00SECTOR MONTSERRATINA UD A
ESPLUGUENC FA C RETIRADO00ATLETIC PRAT DELTA CF A
FONTSANTAFATJO CD B00CD Almeda
UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado00SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
SANT JOAN DESPI UE C00SANTA EULALIA CF D
ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C00CAN BUXERES FC C
Jornada 22
CASTELLDEFELS UE B00LEVANTE LAS PLANAS FC B
SECTOR MONTSERRATINA UD A00GAVA MAR CF A
ATLETIC PRAT DELTA CF A00SANTBOIA FC B
CD Almeda00ESPLUGUENC FA C RETIRADO
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A00FONTSANTAFATJO CD B
SANTA EULALIA CF D00UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado
CAN BUXERES FC C00SANT JOAN DESPI UE C
ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C00VILADECANS UD C
Jornada 23
VILADECANS UD C00CASTELLDEFELS UE B
LEVANTE LAS PLANAS FC B00SECTOR MONTSERRATINA UD A
GAVA MAR CF A00ATLETIC PRAT DELTA CF A
SANTBOIA FC B00CD Almeda
ESPLUGUENC FA C RETIRADO00SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
FONTSANTAFATJO CD B00SANTA EULALIA CF D
UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado00CAN BUXERES FC C
SANT JOAN DESPI UE C00ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C
Jornada 24
SECTOR MONTSERRATINA UD A00CASTELLDEFELS UE B
ATLETIC PRAT DELTA CF A00LEVANTE LAS PLANAS FC B
CD Almeda00GAVA MAR CF A
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A00SANTBOIA FC B
SANTA EULALIA CF D00ESPLUGUENC FA C RETIRADO
CAN BUXERES FC C00FONTSANTAFATJO CD B
ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C00UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado
SANT JOAN DESPI UE C00VILADECANS UD C
Jornada 25
VILADECANS UD C00SECTOR MONTSERRATINA UD A
CASTELLDEFELS UE B00ATLETIC PRAT DELTA CF A
LEVANTE LAS PLANAS FC B00CD Almeda
GAVA MAR CF A00SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
SANTBOIA FC B00SANTA EULALIA CF D
ESPLUGUENC FA C RETIRADO00CAN BUXERES FC C
FONTSANTAFATJO CD B00ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C
UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado00SANT JOAN DESPI UE C
Jornada 26
ATLETIC PRAT DELTA CF A00SECTOR MONTSERRATINA UD A
CD Almeda00CASTELLDEFELS UE B
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A00LEVANTE LAS PLANAS FC B
SANTA EULALIA CF D00GAVA MAR CF A
CAN BUXERES FC C00SANTBOIA FC B
ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C00ESPLUGUENC FA C RETIRADO
SANT JOAN DESPI UE C00FONTSANTAFATJO CD B
UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado00VILADECANS UD C
Jornada 27
VILADECANS UD C00ATLETIC PRAT DELTA CF A
SECTOR MONTSERRATINA UD A00CD Almeda
CASTELLDEFELS UE B00SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
LEVANTE LAS PLANAS FC B00SANTA EULALIA CF D
GAVA MAR CF A00CAN BUXERES FC C
SANTBOIA FC B00ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C
ESPLUGUENC FA C RETIRADO00SANT JOAN DESPI UE C
FONTSANTAFATJO CD B00UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado
Jornada 28
CD Almeda00ATLETIC PRAT DELTA CF A
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A00SECTOR MONTSERRATINA UD A
SANTA EULALIA CF D00CASTELLDEFELS UE B
CAN BUXERES FC C00LEVANTE LAS PLANAS FC B
ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C00GAVA MAR CF A
SANT JOAN DESPI UE C00SANTBOIA FC B
UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado00ESPLUGUENC FA C RETIRADO
FONTSANTAFATJO CD B00VILADECANS UD C
Jornada 29
CD Almeda00VILADECANS UD C
ATLETIC PRAT DELTA CF A00SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
SECTOR MONTSERRATINA UD A00SANTA EULALIA CF D
CASTELLDEFELS UE B00CAN BUXERES FC C
LEVANTE LAS PLANAS FC B00ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C
GAVA MAR CF A00SANT JOAN DESPI UE C
SANTBOIA FC B00UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado
ESPLUGUENC FA C RETIRADO00FONTSANTAFATJO CD B
Jornada 30
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A00CD Almeda
SANTA EULALIA CF D00ATLETIC PRAT DELTA CF A
CAN BUXERES FC C00SECTOR MONTSERRATINA UD A
ESCOLA COLLBLANCTORRASSACE C00CASTELLDEFELS UE B
SANT JOAN DESPI UE C00LEVANTE LAS PLANAS FC B
UNIFICACION BELLVITGE UD Bretirado00GAVA MAR CF A
FONTSANTAFATJO CD B00SANTBOIA FC B
VILADECANS UD C00ESPLUGUENC FA C RETIRADO

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración