Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



CADET SEGONA DIVISIÓ GRUP 30

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SANTBOIA FC A74011301256521
2ESCOLA F GAVA C E73111301234619
3SANT JOAN DESPI UE B720134011391118
4CIUDAD COOPERATIVA CF B730123012361218
5SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A73012301228918
6ATLETIC SANT JUST F C C730121113271013
7LEVANTE LAS PLANAS FC B720132112331913
8CAN VIDALET CF C73012001523209
9ESPORT BASE DEL PAPIOL A71014101416206
10PALLEJA CF B61014031210216
11CASTELLDEFELS UE E7111301148375
12SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A61014011413254
13GAVA MAR CF B7111300158384
14SECTOR MONTSERRATINA UD B70312001511313
15CD Almeda7011400158391
16VILADECANS UD C7001500151480

Calendario liga final

Jornada 01
CAN VIDALET CF C74CD Almeda
VILADECANS UD C08SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A
SECTOR MONTSERRATINA UD B15ESCOLA F GAVA C E
ESPORT BASE DEL PAPIOL A63LEVANTE LAS PLANAS FC B
GAVA MAR CF B08ATLETIC SANT JUST F C C
SANT JOAN DESPI UE B62CIUDAD COOPERATIVA CF B
PALLEJA CF B00SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
SANTBOIA FC A151CASTELLDEFELS UE E
Jornada 02
CD Almeda11CASTELLDEFELS UE E
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A32CAN VIDALET CF C
ESCOLA F GAVA C E90VILADECANS UD C
LEVANTE LAS PLANAS FC B103SECTOR MONTSERRATINA UD B
ATLETIC SANT JUST F C C42ESPORT BASE DEL PAPIOL A
CIUDAD COOPERATIVA CF B80GAVA MAR CF B
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A110SANT JOAN DESPI UE B
SANTBOIA FC A90PALLEJA CF B
Jornada 03
CD Almeda14SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A
CAN VIDALET CF C23ESCOLA F GAVA C E
VILADECANS UD C17LEVANTE LAS PLANAS FC B
SECTOR MONTSERRATINA UD B11ATLETIC SANT JUST F C C
ESPORT BASE DEL PAPIOL A23CIUDAD COOPERATIVA CF B
GAVA MAR CF B42SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
SANT JOAN DESPI UE B34SANTBOIA FC A
CASTELLDEFELS UE E33PALLEJA CF B
Jornada 04
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A60CASTELLDEFELS UE E
ESCOLA F GAVA C E60CD Almeda
LEVANTE LAS PLANAS FC B42CAN VIDALET CF C
ATLETIC SANT JUST F C C20VILADECANS UD C
CIUDAD COOPERATIVA CF B52SECTOR MONTSERRATINA UD B
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A34ESPORT BASE DEL PAPIOL A
SANTBOIA FC A90GAVA MAR CF B
PALLEJA CF B25SANT JOAN DESPI UE B
Jornada 05
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A14ESCOLA F GAVA C E
CD Almeda15LEVANTE LAS PLANAS FC B
CAN VIDALET CF C52ATLETIC SANT JUST F C C
VILADECANS UD C010CIUDAD COOPERATIVA CF B
SECTOR MONTSERRATINA UD B33SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
ESPORT BASE DEL PAPIOL A13SANTBOIA FC A
GAVA MAR CF B33PALLEJA CF B
CASTELLDEFELS UE E16SANT JOAN DESPI UE B
Jornada 06
ESCOLA F GAVA C E50CASTELLDEFELS UE E
LEVANTE LAS PLANAS FC B24SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A
ATLETIC SANT JUST F C C100CD Almeda
CIUDAD COOPERATIVA CF B21CAN VIDALET CF C
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A20VILADECANS UD C
SANTBOIA FC A60SECTOR MONTSERRATINA UD B
PALLEJA CF B10ESPORT BASE DEL PAPIOL A
SANT JOAN DESPI UE B60GAVA MAR CF B
Jornada 07
ESCOLA F GAVA C E22LEVANTE LAS PLANAS FC B
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A20ATLETIC SANT JUST F C C
CD Almeda16CIUDAD COOPERATIVA CF B
CAN VIDALET CF C42SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
VILADECANS UD C010SANTBOIA FC A
SECTOR MONTSERRATINA UD B11PALLEJA CF B
ESPORT BASE DEL PAPIOL A13SANT JOAN DESPI UE B
CASTELLDEFELS UE E21GAVA MAR CF B
Jornada 08
LEVANTE LAS PLANAS FC B00CASTELLDEFELS UE E
ATLETIC SANT JUST F C C00ESCOLA F GAVA C E
CIUDAD COOPERATIVA CF B00SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A00CD Almeda
SANTBOIA FC A00CAN VIDALET CF C
PALLEJA CF B00VILADECANS UD C
SANT JOAN DESPI UE B00SECTOR MONTSERRATINA UD B
GAVA MAR CF B00ESPORT BASE DEL PAPIOL A
Jornada 09
LEVANTE LAS PLANAS FC B00ATLETIC SANT JUST F C C
ESCOLA F GAVA C E00CIUDAD COOPERATIVA CF B
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A00SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
CD Almeda00SANTBOIA FC A
CAN VIDALET CF C00PALLEJA CF B
VILADECANS UD C00SANT JOAN DESPI UE B
SECTOR MONTSERRATINA UD B00GAVA MAR CF B
CASTELLDEFELS UE E00ESPORT BASE DEL PAPIOL A
Jornada 10
ATLETIC SANT JUST F C C00CASTELLDEFELS UE E
CIUDAD COOPERATIVA CF B00LEVANTE LAS PLANAS FC B
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A00ESCOLA F GAVA C E
SANTBOIA FC A00SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A
PALLEJA CF B00CD Almeda
SANT JOAN DESPI UE B00CAN VIDALET CF C
GAVA MAR CF B00VILADECANS UD C
ESPORT BASE DEL PAPIOL A00SECTOR MONTSERRATINA UD B
Jornada 11
ATLETIC SANT JUST F C C00CIUDAD COOPERATIVA CF B
LEVANTE LAS PLANAS FC B00SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
ESCOLA F GAVA C E00SANTBOIA FC A
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A00PALLEJA CF B
CD Almeda00SANT JOAN DESPI UE B
CAN VIDALET CF C00GAVA MAR CF B
VILADECANS UD C00ESPORT BASE DEL PAPIOL A
CASTELLDEFELS UE E00SECTOR MONTSERRATINA UD B
Jornada 12
CIUDAD COOPERATIVA CF B00CASTELLDEFELS UE E
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A00ATLETIC SANT JUST F C C
SANTBOIA FC A00LEVANTE LAS PLANAS FC B
PALLEJA CF B00ESCOLA F GAVA C E
SANT JOAN DESPI UE B00SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A
GAVA MAR CF B00CD Almeda
ESPORT BASE DEL PAPIOL A00CAN VIDALET CF C
SECTOR MONTSERRATINA UD B00VILADECANS UD C
Jornada 13
CIUDAD COOPERATIVA CF B00SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
ATLETIC SANT JUST F C C00SANTBOIA FC A
LEVANTE LAS PLANAS FC B00PALLEJA CF B
ESCOLA F GAVA C E00SANT JOAN DESPI UE B
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A00GAVA MAR CF B
CD Almeda00ESPORT BASE DEL PAPIOL A
CAN VIDALET CF C00SECTOR MONTSERRATINA UD B
CASTELLDEFELS UE E00VILADECANS UD C
Jornada 14
CASTELLDEFELS UE E00SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
SANTBOIA FC A00CIUDAD COOPERATIVA CF B
PALLEJA CF B00ATLETIC SANT JUST F C C
SANT JOAN DESPI UE B00LEVANTE LAS PLANAS FC B
GAVA MAR CF B00ESCOLA F GAVA C E
ESPORT BASE DEL PAPIOL A00SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A
SECTOR MONTSERRATINA UD B00CD Almeda
VILADECANS UD C00CAN VIDALET CF C
Jornada 15
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A00SANTBOIA FC A
CIUDAD COOPERATIVA CF B00PALLEJA CF B
ATLETIC SANT JUST F C C00SANT JOAN DESPI UE B
LEVANTE LAS PLANAS FC B00GAVA MAR CF B
ESCOLA F GAVA C E00ESPORT BASE DEL PAPIOL A
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A00SECTOR MONTSERRATINA UD B
CD Almeda00VILADECANS UD C
CAN VIDALET CF C00CASTELLDEFELS UE E
Jornada 16
CD Almeda00CAN VIDALET CF C
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A00VILADECANS UD C
ESCOLA F GAVA C E00SECTOR MONTSERRATINA UD B
LEVANTE LAS PLANAS FC B00ESPORT BASE DEL PAPIOL A
ATLETIC SANT JUST F C C00GAVA MAR CF B
CIUDAD COOPERATIVA CF B00SANT JOAN DESPI UE B
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A00PALLEJA CF B
CASTELLDEFELS UE E00SANTBOIA FC A
Jornada 17
CASTELLDEFELS UE E00CD Almeda
CAN VIDALET CF C00SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A
VILADECANS UD C00ESCOLA F GAVA C E
SECTOR MONTSERRATINA UD B00LEVANTE LAS PLANAS FC B
ESPORT BASE DEL PAPIOL A00ATLETIC SANT JUST F C C
GAVA MAR CF B00CIUDAD COOPERATIVA CF B
SANT JOAN DESPI UE B00SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
PALLEJA CF B00SANTBOIA FC A
Jornada 18
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A00CD Almeda
ESCOLA F GAVA C E00CAN VIDALET CF C
LEVANTE LAS PLANAS FC B00VILADECANS UD C
ATLETIC SANT JUST F C C00SECTOR MONTSERRATINA UD B
CIUDAD COOPERATIVA CF B00ESPORT BASE DEL PAPIOL A
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A00GAVA MAR CF B
SANTBOIA FC A00SANT JOAN DESPI UE B
PALLEJA CF B00CASTELLDEFELS UE E
Jornada 19
CASTELLDEFELS UE E00SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A
CD Almeda00ESCOLA F GAVA C E
CAN VIDALET CF C00LEVANTE LAS PLANAS FC B
VILADECANS UD C00ATLETIC SANT JUST F C C
SECTOR MONTSERRATINA UD B00CIUDAD COOPERATIVA CF B
ESPORT BASE DEL PAPIOL A00SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
GAVA MAR CF B00SANTBOIA FC A
SANT JOAN DESPI UE B00PALLEJA CF B
Jornada 20
ESCOLA F GAVA C E00SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A
LEVANTE LAS PLANAS FC B00CD Almeda
ATLETIC SANT JUST F C C00CAN VIDALET CF C
CIUDAD COOPERATIVA CF B00VILADECANS UD C
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A00SECTOR MONTSERRATINA UD B
SANTBOIA FC A00ESPORT BASE DEL PAPIOL A
PALLEJA CF B00GAVA MAR CF B
SANT JOAN DESPI UE B00CASTELLDEFELS UE E
Jornada 21
CASTELLDEFELS UE E00ESCOLA F GAVA C E
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A00LEVANTE LAS PLANAS FC B
CD Almeda00ATLETIC SANT JUST F C C
CAN VIDALET CF C00CIUDAD COOPERATIVA CF B
VILADECANS UD C00SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
SECTOR MONTSERRATINA UD B00SANTBOIA FC A
ESPORT BASE DEL PAPIOL A00PALLEJA CF B
GAVA MAR CF B00SANT JOAN DESPI UE B
Jornada 22
LEVANTE LAS PLANAS FC B00ESCOLA F GAVA C E
ATLETIC SANT JUST F C C00SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A
CIUDAD COOPERATIVA CF B00CD Almeda
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A00CAN VIDALET CF C
SANTBOIA FC A00VILADECANS UD C
PALLEJA CF B00SECTOR MONTSERRATINA UD B
SANT JOAN DESPI UE B00ESPORT BASE DEL PAPIOL A
GAVA MAR CF B00CASTELLDEFELS UE E
Jornada 23
CASTELLDEFELS UE E00LEVANTE LAS PLANAS FC B
ESCOLA F GAVA C E00ATLETIC SANT JUST F C C
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A00CIUDAD COOPERATIVA CF B
CD Almeda00SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
CAN VIDALET CF C00SANTBOIA FC A
VILADECANS UD C00PALLEJA CF B
SECTOR MONTSERRATINA UD B00SANT JOAN DESPI UE B
ESPORT BASE DEL PAPIOL A00GAVA MAR CF B
Jornada 24
ATLETIC SANT JUST F C C00LEVANTE LAS PLANAS FC B
CIUDAD COOPERATIVA CF B00ESCOLA F GAVA C E
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A00SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A
SANTBOIA FC A00CD Almeda
PALLEJA CF B00CAN VIDALET CF C
SANT JOAN DESPI UE B00VILADECANS UD C
GAVA MAR CF B00SECTOR MONTSERRATINA UD B
ESPORT BASE DEL PAPIOL A00CASTELLDEFELS UE E
Jornada 25
CASTELLDEFELS UE E00ATLETIC SANT JUST F C C
LEVANTE LAS PLANAS FC B00CIUDAD COOPERATIVA CF B
ESCOLA F GAVA C E00SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A00SANTBOIA FC A
CD Almeda00PALLEJA CF B
CAN VIDALET CF C00SANT JOAN DESPI UE B
VILADECANS UD C00GAVA MAR CF B
SECTOR MONTSERRATINA UD B00ESPORT BASE DEL PAPIOL A
Jornada 26
CIUDAD COOPERATIVA CF B00ATLETIC SANT JUST F C C
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A00LEVANTE LAS PLANAS FC B
SANTBOIA FC A00ESCOLA F GAVA C E
PALLEJA CF B00SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A
SANT JOAN DESPI UE B00CD Almeda
GAVA MAR CF B00CAN VIDALET CF C
ESPORT BASE DEL PAPIOL A00VILADECANS UD C
SECTOR MONTSERRATINA UD B00CASTELLDEFELS UE E
Jornada 27
CASTELLDEFELS UE E00CIUDAD COOPERATIVA CF B
ATLETIC SANT JUST F C C00SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
LEVANTE LAS PLANAS FC B00SANTBOIA FC A
ESCOLA F GAVA C E00PALLEJA CF B
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A00SANT JOAN DESPI UE B
CD Almeda00GAVA MAR CF B
CAN VIDALET CF C00ESPORT BASE DEL PAPIOL A
VILADECANS UD C00SECTOR MONTSERRATINA UD B
Jornada 28
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A00CIUDAD COOPERATIVA CF B
SANTBOIA FC A00ATLETIC SANT JUST F C C
PALLEJA CF B00LEVANTE LAS PLANAS FC B
SANT JOAN DESPI UE B00ESCOLA F GAVA C E
GAVA MAR CF B00SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A
ESPORT BASE DEL PAPIOL A00CD Almeda
SECTOR MONTSERRATINA UD B00CAN VIDALET CF C
VILADECANS UD C00CASTELLDEFELS UE E
Jornada 29
SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A00CASTELLDEFELS UE E
CIUDAD COOPERATIVA CF B00SANTBOIA FC A
ATLETIC SANT JUST F C C00PALLEJA CF B
LEVANTE LAS PLANAS FC B00SANT JOAN DESPI UE B
ESCOLA F GAVA C E00GAVA MAR CF B
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A00ESPORT BASE DEL PAPIOL A
CD Almeda00SECTOR MONTSERRATINA UD B
CAN VIDALET CF C00VILADECANS UD C
Jornada 30
SANTBOIA FC A00SANT JUST DESVERN CLUB FUTBOL A
PALLEJA CF B00CIUDAD COOPERATIVA CF B
SANT JOAN DESPI UE B00ATLETIC SANT JUST F C C
GAVA MAR CF B00LEVANTE LAS PLANAS FC B
ESPORT BASE DEL PAPIOL A00ESCOLA F GAVA C E
SECTOR MONTSERRATINA UD B00SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB A
VILADECANS UD C00CD Almeda
CASTELLDEFELS UE E00CAN VIDALET CF C

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración