Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Almeda7301040975121
2CASTELLDEFELS UE C7201140948418
3VINYETS MOLIVELL CF B721103010481216
4SANTFELIUENC FC D730102110341116
5GAVA MAR CF C711113010362613
6SANTBOIA FC E721101012232110
7FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E711112011142110
8CIUDAD COOPERATIVA CF C710122110243210
9ATLETIC SANT JUST F C E720111111203310
10TORRELLES UE A71012111120277
11SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C7011212109266
12VISTA ALEGREUD B70013101214463
13MOLINS DE REI CF B7011200138451
14SECTOR MONTSERRATINA UD B7001300134720

Calendario liga final

Jornada 01
ATLETIC SANT JUST F C E30MOLINS DE REI CF B
VISTA ALEGREUD B110VINYETS MOLIVELL CF B
TORRELLES UE A03SANTFELIUENC FC D
CD Almeda101GAVA MAR CF C
CIUDAD COOPERATIVA CF C06CASTELLDEFELS UE C
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E11SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C
SANTBOIA FC E100SECTOR MONTSERRATINA UD B
Jornada 02
MOLINS DE REI CF B14SANTBOIA FC E
VINYETS MOLIVELL CF B121ATLETIC SANT JUST F C E
SANTFELIUENC FC D81VISTA ALEGREUD B
GAVA MAR CF C90TORRELLES UE A
CASTELLDEFELS UE C02CD Almeda
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C06CIUDAD COOPERATIVA CF C
SECTOR MONTSERRATINA UD B05FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E
Jornada 03
MOLINS DE REI CF B29VINYETS MOLIVELL CF B
ATLETIC SANT JUST F C E15SANTFELIUENC FC D
VISTA ALEGREUD B06GAVA MAR CF C
TORRELLES UE A08CASTELLDEFELS UE C
CD Almeda100SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C
CIUDAD COOPERATIVA CF C70SECTOR MONTSERRATINA UD B
SANTBOIA FC E51FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E
Jornada 04
VINYETS MOLIVELL CF B60SANTBOIA FC E
SANTFELIUENC FC D102MOLINS DE REI CF B
GAVA MAR CF C44ATLETIC SANT JUST F C E
CASTELLDEFELS UE C120VISTA ALEGREUD B
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C22TORRELLES UE A
SECTOR MONTSERRATINA UD B024CD Almeda
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E43CIUDAD COOPERATIVA CF C
Jornada 05
VINYETS MOLIVELL CF B22SANTFELIUENC FC D
MOLINS DE REI CF B29GAVA MAR CF C
ATLETIC SANT JUST F C E110CASTELLDEFELS UE C
VISTA ALEGREUD B45SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C
TORRELLES UE A120SECTOR MONTSERRATINA UD B
CD Almeda70FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E
SANTBOIA FC E33CIUDAD COOPERATIVA CF C
Jornada 06
SANTFELIUENC FC D41SANTBOIA FC E
GAVA MAR CF C38VINYETS MOLIVELL CF B
CASTELLDEFELS UE C90MOLINS DE REI CF B
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C02ATLETIC SANT JUST F C E
SECTOR MONTSERRATINA UD B26VISTA ALEGREUD B
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E03TORRELLES UE A
CIUDAD COOPERATIVA CF C016CD Almeda
Jornada 07
SANTFELIUENC FC D24GAVA MAR CF C
VINYETS MOLIVELL CF B13CASTELLDEFELS UE C
MOLINS DE REI CF B11SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C
ATLETIC SANT JUST F C E82SECTOR MONTSERRATINA UD B
VISTA ALEGREUD B23FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E
TORRELLES UE A35CIUDAD COOPERATIVA CF C
SANTBOIA FC E06CD Almeda
Jornada 08
GAVA MAR CF C00SANTBOIA FC E
CASTELLDEFELS UE C00SANTFELIUENC FC D
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C00VINYETS MOLIVELL CF B
SECTOR MONTSERRATINA UD B00MOLINS DE REI CF B
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E00ATLETIC SANT JUST F C E
CIUDAD COOPERATIVA CF C00VISTA ALEGREUD B
CD Almeda00TORRELLES UE A
Jornada 09
GAVA MAR CF C00CASTELLDEFELS UE C
SANTFELIUENC FC D00SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C
VINYETS MOLIVELL CF B00SECTOR MONTSERRATINA UD B
MOLINS DE REI CF B00FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E
ATLETIC SANT JUST F C E00CIUDAD COOPERATIVA CF C
VISTA ALEGREUD B00CD Almeda
SANTBOIA FC E00TORRELLES UE A
Jornada 10
CASTELLDEFELS UE C00SANTBOIA FC E
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C00GAVA MAR CF C
SECTOR MONTSERRATINA UD B00SANTFELIUENC FC D
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E00VINYETS MOLIVELL CF B
CIUDAD COOPERATIVA CF C00MOLINS DE REI CF B
CD Almeda00ATLETIC SANT JUST F C E
TORRELLES UE A00VISTA ALEGREUD B
Jornada 11
CASTELLDEFELS UE C00SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C
GAVA MAR CF C00SECTOR MONTSERRATINA UD B
SANTFELIUENC FC D00FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E
VINYETS MOLIVELL CF B00CIUDAD COOPERATIVA CF C
MOLINS DE REI CF B00CD Almeda
ATLETIC SANT JUST F C E00TORRELLES UE A
SANTBOIA FC E00VISTA ALEGREUD B
Jornada 12
SANTBOIA FC E00SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C
SECTOR MONTSERRATINA UD B00CASTELLDEFELS UE C
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E00GAVA MAR CF C
CIUDAD COOPERATIVA CF C00SANTFELIUENC FC D
CD Almeda00VINYETS MOLIVELL CF B
TORRELLES UE A00MOLINS DE REI CF B
VISTA ALEGREUD B00ATLETIC SANT JUST F C E
Jornada 13
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C00SECTOR MONTSERRATINA UD B
CASTELLDEFELS UE C00FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E
GAVA MAR CF C00CIUDAD COOPERATIVA CF C
SANTFELIUENC FC D00CD Almeda
VINYETS MOLIVELL CF B00TORRELLES UE A
MOLINS DE REI CF B00VISTA ALEGREUD B
ATLETIC SANT JUST F C E00SANTBOIA FC E
Jornada 14
MOLINS DE REI CF B00ATLETIC SANT JUST F C E
VINYETS MOLIVELL CF B00VISTA ALEGREUD B
SANTFELIUENC FC D00TORRELLES UE A
GAVA MAR CF C00CD Almeda
CASTELLDEFELS UE C00CIUDAD COOPERATIVA CF C
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C00FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E
SECTOR MONTSERRATINA UD B00SANTBOIA FC E
Jornada 15
SANTBOIA FC E00MOLINS DE REI CF B
ATLETIC SANT JUST F C E00VINYETS MOLIVELL CF B
VISTA ALEGREUD B00SANTFELIUENC FC D
TORRELLES UE A00GAVA MAR CF C
CD Almeda00CASTELLDEFELS UE C
CIUDAD COOPERATIVA CF C00SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E00SECTOR MONTSERRATINA UD B
Jornada 16
VINYETS MOLIVELL CF B00MOLINS DE REI CF B
SANTFELIUENC FC D00ATLETIC SANT JUST F C E
GAVA MAR CF C00VISTA ALEGREUD B
CASTELLDEFELS UE C00TORRELLES UE A
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C00CD Almeda
SECTOR MONTSERRATINA UD B00CIUDAD COOPERATIVA CF C
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E00SANTBOIA FC E
Jornada 17
SANTBOIA FC E00VINYETS MOLIVELL CF B
MOLINS DE REI CF B00SANTFELIUENC FC D
ATLETIC SANT JUST F C E00GAVA MAR CF C
VISTA ALEGREUD B00CASTELLDEFELS UE C
TORRELLES UE A00SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C
CD Almeda00SECTOR MONTSERRATINA UD B
CIUDAD COOPERATIVA CF C00FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E
Jornada 18
SANTFELIUENC FC D00VINYETS MOLIVELL CF B
GAVA MAR CF C00MOLINS DE REI CF B
CASTELLDEFELS UE C00ATLETIC SANT JUST F C E
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C00VISTA ALEGREUD B
SECTOR MONTSERRATINA UD B00TORRELLES UE A
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E00CD Almeda
CIUDAD COOPERATIVA CF C00SANTBOIA FC E
Jornada 19
SANTBOIA FC E00SANTFELIUENC FC D
VINYETS MOLIVELL CF B00GAVA MAR CF C
MOLINS DE REI CF B00CASTELLDEFELS UE C
ATLETIC SANT JUST F C E00SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C
VISTA ALEGREUD B00SECTOR MONTSERRATINA UD B
TORRELLES UE A00FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E
CD Almeda00CIUDAD COOPERATIVA CF C
Jornada 20
GAVA MAR CF C00SANTFELIUENC FC D
CASTELLDEFELS UE C00VINYETS MOLIVELL CF B
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C00MOLINS DE REI CF B
SECTOR MONTSERRATINA UD B00ATLETIC SANT JUST F C E
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E00VISTA ALEGREUD B
CIUDAD COOPERATIVA CF C00TORRELLES UE A
CD Almeda00SANTBOIA FC E
Jornada 21
SANTBOIA FC E00GAVA MAR CF C
SANTFELIUENC FC D00CASTELLDEFELS UE C
VINYETS MOLIVELL CF B00SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C
MOLINS DE REI CF B00SECTOR MONTSERRATINA UD B
ATLETIC SANT JUST F C E00FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E
VISTA ALEGREUD B00CIUDAD COOPERATIVA CF C
TORRELLES UE A00CD Almeda
Jornada 22
CASTELLDEFELS UE C00GAVA MAR CF C
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C00SANTFELIUENC FC D
SECTOR MONTSERRATINA UD B00VINYETS MOLIVELL CF B
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E00MOLINS DE REI CF B
CIUDAD COOPERATIVA CF C00ATLETIC SANT JUST F C E
CD Almeda00VISTA ALEGREUD B
TORRELLES UE A00SANTBOIA FC E
Jornada 23
SANTBOIA FC E00CASTELLDEFELS UE C
GAVA MAR CF C00SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C
SANTFELIUENC FC D00SECTOR MONTSERRATINA UD B
VINYETS MOLIVELL CF B00FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E
MOLINS DE REI CF B00CIUDAD COOPERATIVA CF C
ATLETIC SANT JUST F C E00CD Almeda
VISTA ALEGREUD B00TORRELLES UE A
Jornada 24
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C00CASTELLDEFELS UE C
SECTOR MONTSERRATINA UD B00GAVA MAR CF C
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E00SANTFELIUENC FC D
CIUDAD COOPERATIVA CF C00VINYETS MOLIVELL CF B
CD Almeda00MOLINS DE REI CF B
TORRELLES UE A00ATLETIC SANT JUST F C E
VISTA ALEGREUD B00SANTBOIA FC E
Jornada 25
SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C00SANTBOIA FC E
CASTELLDEFELS UE C00SECTOR MONTSERRATINA UD B
GAVA MAR CF C00FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E
SANTFELIUENC FC D00CIUDAD COOPERATIVA CF C
VINYETS MOLIVELL CF B00CD Almeda
MOLINS DE REI CF B00TORRELLES UE A
ATLETIC SANT JUST F C E00VISTA ALEGREUD B
Jornada 26
SECTOR MONTSERRATINA UD B00SPORTING GAVA 2013 FUTBOL CLUB C
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA E00CASTELLDEFELS UE C
CIUDAD COOPERATIVA CF C00GAVA MAR CF C
CD Almeda00SANTFELIUENC FC D
TORRELLES UE A00VINYETS MOLIVELL CF B
VISTA ALEGREUD B00MOLINS DE REI CF B
SANTBOIA FC E00ATLETIC SANT JUST F C E

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración